Прилепина Светлана Анатольевна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. ЕкатеринбургаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КираОтрицательный 2019-01-24 19:51
Удаляют отзывы, без воззрения совести! Жаль! Ну видимо какие судьи такие и сайты). ПРилепина-это судья игнорирующая не только закон и здравый смысл. Человек. которую сложно назвать женщиной. И похоже на манию величия. В Кировском суде слышала и от сотрудников негативное отношение к ней. Думаю не с проста! После такого судьи правомерность всей судебной системы ставится под сомнение! Она реально ведет себя по хамски. Очень стыдно за таких судей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2018-11-07 17:31
Да, такую судью еще поискать надо. Судей, игнорирующих закон да и просто здравый смысл, увы хватает, но другие при этом по крайней мере стараются делать приятную мину. Тут же это делается с каким-то маниакальным презрением, причем ко всему: к сторонам, к помещению, суду, даже воздуху...
Если кто-то захочет провести конкурс на худшего судью России, начинать стоит с нее. Впечатление об этом человеке, которому доверено вершить суд от имени Российской Федерации, самое негативное. Хамство и высокомерие не к лицу представителю этой профессии. Глядя на нее исчезает надежда на какую-либо справедливость. Это наносит огромный вред имиджу нашего правового государства. Таких судей нужно гнать из судебной системы. Судит в интересах только одной стороны, в которой сама заинтересована!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анна НиколаевнаПоложительный 2018-03-01 13:09
Прочитала отзывы о Судье Прилепиной Светлане Анатольевне и не удивилась, что всего четыре отрицательных отзыва. Это значит, что все остальные участники процессов, а их за её многолетнюю практику было не мало, увидели в ней настоящего служителя Закона! Порядочного и справедливого человека! Побольше бы таких профессиональных Судей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КонстантинОтрицательный 2016-08-22 13:34
Неквалифицированная судья. ГПК знает очень плохо. В качестве одного из многих примеров: для нее было откровением право сторон вести аудиозапись. В процессе откровенно хамит сторонам, ведет себя развязно, используя "базарную" лексику. Постоянно переспрашивает одно и то же. И все равно не может вникнуть в суть вопроса. Протокол ведется отвратительно: трехчасовое судебное заседание умещается на одной-двух страницах. Если заседание назначено первым с утра - обязательно опоздает минимум на 30 минут. Участвовал в процессах со многими судьями Кировского районного суда. На мой взгляд, судья Прилепина выбивается из общего уровня существенно и в худшую сторону.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2016-06-27 16:37
Не самая приятная в общении судья. Высокомерна и безапелляционна (оценочное суждение).
Есть вопросы по уровню квалификации. В процессе позволяла "пропускать" неудобные факты, противоречащие выводам в ее решении.
В итоге решение удалось отбить в Областном суде, но осадок остался.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
abОтрицательный 2016-01-20 13:45
ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВЫСЕЛЯЕТ ПЕНСИОНЕРА ЗИМОЙ НА УЛИЦУ, НЕ ДОСТОИН НОСИТЬ МАНТИЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДЬИ. Судьи должны защищать права и нарушенные интересы социально уязвимых слоёв населения, а именно, инвалидов, детей и пенсионеров. Что делать этой бедной пенсионерке теперь? На каком основании тогда она там проживала с 70-х годов прошлого века? А ведь можно было и в судебном заседании подумать о её дальнейшей судьбе. Будем надеяться, что судьи апелляционной инстанции будут более гуманны. Такое правосудие в России может творить только то лицо, которое является заинтересованным в подобном исходе дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2014-06-19 11:54
Я, практикующий юристр с более чем 20-ти летним стажем и впервые стречаюсь с такой хамовитой судьей. ЕЁ некомпетентность в полной мере подчеркивалась внешним видом и обращением к сторонам с базарной лексикой.

Таких судей нужно гнать из судебной системы.
P.S. кому интересно почитайте про данного судью, что она вытваряла в Челябинске.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Виктор Положительный 2013-12-21 23:44
Достойный судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1964 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 29.07.1997 г. N 797 назначена в Челябинской области судьей Ашинского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 15.07.2000 г. № 1322 назначена в Челябинской области судьей Ашинского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 11.08.2003 г. № 955 назначена в Свердловской области судьей Кировского районного суда г. Екатеринбурга без ограничения срока полномочий.