Прасолова Виктория Борисовна

Регион: Приморский крайКассационный суд: Девятый кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2013-11-16 17:43Отзывов: 5

2 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВикторОтрицательный 2023-11-27 07:44
Данное лицо не способно исполнять обязанности судьи и понимать значимость своих действий. Выносит пустые определения без мотивировочной части. Доверенность представленная представителем с нарушением оформления признана как имеющая юридическую силу. В которой отсутствуют необходимые реквизиты такие как: ОГРН, ИНН, отсутствует слово "Уполномочиваю" подменяется на слово "доверяю" из которого следует, что доверенностью доверитель доверяет доверенному полное тавтология, копия доверенности не заверена представителем и печатью. В деле фиктивные документы все это свидетельствует об преступном сговоре и покрывательстве как истца так и судей нижестоящих судов. Все изложенные факты направлены в суд вышестоящей инстанции а также квалификационную коллегию с вероятностью в 0,001% будет принято в пользу заявителя.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
gruОтрицательный 2019-07-20 10:05
Возможно это у меня как то с ней не сложилось. По началу казалось, что объективна и вникает в суть и даже решение вынесла в нашу пользу, но только в итоге толку от решения никакого, так как многие нюансы судья просто проигнорировала. Второй суд с этой судьей окончательно убедил в отрицательной оценке. Принимает фальшивые копии, требования предоставить оригиналы документов игнорирует, большинство ходатайств или заявлений игнорирует. В смысле вообще, даже устной оценке не дает письменным заявлениям, и ладно бы они не имели отношения к делу. Очень показательный пример, судья говорит что мы должны были сначала сами сходить и попробовать договориться с ответчиком. То что неизвестно место куда можно прийти к ответчику и что его ни полиция ни приставы найти не могут, и что не живет он по месту проживания и это подтверждается протоколами различных админисративных органов, ей просто игнорируется. Чувствуешь себя идиотом, говорят ты должен был пойти, спрашиваешь куда, уважайте суд вы сначала должны были пойти, куда я должен был пойти, мне не известен адрес, вот постановление о розыске, уважайте суд. Вот и поговорили.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 Елена ОфийПоложительный 2018-11-14 04:22
Моя практика в суде более 17 лет. Более профессионального и взвешенного судью в Приморском крае найти трудно! Всегда сдержана, КОРРЕКТНА, ТАКТИЧНА! Действует и соблюдает баланс интересов сторон. Приятно - да как не странно коллеги приятно находится в суде под ее председательством. Это мое мнение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Виктор2023-11-27 07:47Ответить
Не пудри мозг Офий и попей кофе чтобы осветлить мысли в объективную сторону и уделить внимание фактам а не болтовне.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ответчикПоложительный 2016-07-05 02:29
единственная из немногих первомайских судей объективна и справедлива при вынесении решения
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДоброжелательПоложительный 2014-01-31 15:14
Настоящий профессионал, справедлива и честна!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 24.10.2003 г. № 1250 назначена в Приморском крае судьей Первомайского районного суда г. Владивостока на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2007 г. № 355 назначена в Приморском крае судьей Первомайского районного суда г. Владивостока.

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2020 г. № 279 назначена судьей Приморского краевого суда.

Указом Президента Российской Федерации от 07.12.2022 г. № 892 назначена судьей Девятого кассационного суда общей юрисдикции.