Реутова Аня Александровна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Верх-Исетский районный суд г. ЕкатеринбургаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

представительОтрицательный 2020-07-09 05:10
Не заинтересована в господстве закона. Раз сформированное мнение изменить не может. В материалах дела чудесным образом возник вброс документов. Жаловались в квалифколлегию, неоднократно заявляли отводы - сидит как столб. Рассмотрела несколько однотипных дел с одними и теми же сторонами, даже с одними и теми же персонами. Согласно Кодекса судейской этики обязана была взять самоотвод, но не взяла. Нет у нее судейской этики от слова совсем. Все решения как будто написаны под копирку, одни и те же формулировки, штампы. Смысл ее правопонимания - один гражданин не может повлиять ни на что, поэтому сидите ровно и в суд к Ане не ходите. А проведение экспертизы вообще не рационально. Зачем ей экспертиза? Это же надо думать, вопросы ставить. А так проще сказать - а зачем нам экспертиза? Явно встает на привычную сторону. Всегда. Закон отдыхает. С первого момента появления в процессе становится очевидно - ищет основания, как бы отказать. Таким людям не место в судебной системе. Пока такие ани будут работать судьями, наша страна не изменится.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СтаниславОтрицательный 2017-03-23 10:59
беспредельщица, сволочь
на закон ей глубоко наплевать
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
эвокОтрицательный 2016-07-06 20:46
это не судья - это любительница малахова, сериалов и шоу "голос" на первом канале. Старая, уставшая женщина. Решения выносит на основе своих симпатий/ антипатий. Очень любит нарушать ГПК РФ. Как было абсолютно верно написано товарищами ниже - этой ане сразу отвод заявляйте.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
дмитрийОтрицательный 2016-05-26 20:16
Абсолютно некомпетентная судья. Путает статьи закона. Совершенно безосновательно отклоняет половину ходатайств. ЗАПРЕЩАЕТ ВЕСТИ ВИДЕОСЪЕМКУ (хотя статья ГПК РФ 10 это разрешает!). Если дело будет рассматривать она - сразу делайте отвод! Реутова - самодур (пленум верховного суда РФ говорит о том, что судью не надо уведомлять о том что ведется аудиозапись процесса, реутова аня говорит - надо). НУ и возраст у нее уже - глубокий климакс.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НегодующийОтрицательный 2014-11-23 17:13
нет слов, одни выражения...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2014-10-09 16:57
Два слова: кривосудие, неразговорчивость.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

13 ноября 1976 года рождения,

Постановлением Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области от 12 ноября 2003 года № 107 - ПОД назначена на должность мирового судьи судебного участка № 8 Верх-Исетского района города Екатеринбурга Свердловской области на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области от 20 февраля  2007 года № 295 - ПОД назначена на ту же должность на пятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2008 г. № 1685 назначена в Свердловской области судьей Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 24.10.2011 г. № 1417 назначена в Свердловской области судьей Верх - Исетского районного суда г. Екатеринбурга.

прекратить 09 января 2024 года полномочия судьи Верх - Исетского районного суда города Екатеринбурга Свердловской области Реутовой Ани Александровны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.