Прудентова Елена Васильевна

Регион: Кемеровская областьКассационный суд: Восьмой кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 12

2 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AlexОтрицательный 2023-02-04 11:59
По последнему отзыву судя по всему случайно помогла человеку. А так нет способностей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗаринаПоложительный 2023-02-03 21:57
Огромная благодарность судье Елене Васильевне,что она внимательно отнеслась к моему делу по ДТП где я пострадавшая и виновники аварии захотели отсудить с меня денежные средства , которые они возместили за ущерб моего автомобиля и моему здоровью и виновники выйграли дело в Братском городском суде,что якобы неоснавательное обогащение ! Затем дело было отправлено мною в Иркутский апелляционный суд и как то странно виновники аварии опять выйграли суд и я уже не во что не верила ни в какую справедливость , как такое возможно ,что виновники аварии могут назад отсудить денежные средства,за ущерб при дтп и где чуть не отправили меня на тот свет,в итоге подала в Кассационый суд и это последняя была моя надежда на справедливость! И наконец то дело отправили на расмотрение в братский городской суд ! Справедливость ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!огромное вам спасибо если вы это читаете и всех благ вам!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2022-09-06 20:50
Жуткая,несправедливая судья.Калечит судьбы и ни за что не отвечает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Котов АндрейОтрицательный 2022-07-26 13:44
Рассмотр аппеляционной жалобы занял 3 минуты, минута на чтение, минута на типа совещание, 3 клоуна под во главе с Прудентовой. В Перми откуда её перевели может и соответствала, а в 8 кассационном суде рановата мантия судьи. Колпак клоуна как раз, тем более в 8 суде Кемерова там их целый цирк. Мнение написано сразу после суда, личное и оценочное
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2022-07-20 09:38
Судья прудентова,продолжайте способствовать безнаказанности преступников и незаконному присуждению огромных долгов невиновным,законопослушным гражданам!Преступники будут от вас в восторге!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2022-07-19 20:32
До конца своих дней буду проклянать прудентову!!!!!!!!!!!Виновный ,признанный уголовным судом,в совершении преступления остался не наказан.А мне ,признанной потерпевшей в этом же суде,оставшейся голой и без жилья,в гражданском суде,не дожидаясь решения по уголовному делу присудили 3 миллиона..прудентова отказала в пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам.Позор такой судье,которая преступника оставила без наказания,а невиновного с изуродованной,уничтоженной жизнью!прудентова-Позор правосудия!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2022-07-18 20:22
Была такая Надежда и уверенность ,в том,что в кассации то точно отменят позорное решение местных судей,где невиновному человеку присудили 3 миллиона.А все потому,что истец Полковник Юстиции.В то время,как виновный найден и осужден.Но эта тетенька отказала в пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам!И теперь признанный виновным по уголовному делу живет спокойно,а у меня ,признанной потерпевшей продолжают отбирать имущество.Как спится этой судье?!!!Думаю она и в дело то не заглядывала.Внаглую уродуют жизни невиновных,оставляя безнаказанными совершивших преступление.Позор судье прудентовой!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AndruОтрицательный 2021-11-21 11:01
Рановато, судя по отзывам то, на такую значимую должность как судья аж кассационной инстанции. Рановато. Пиджак великоват еще.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КатеринаПоложительный 2019-12-03 17:11
Честная,справедливая,порядочная судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2018-06-26 08:56
Рассматривая апелляционную жалобу, судья сделала выводы не имеющие подтверждения в деле вообще. С потолка взяты новые факты, о которых даже не шла речь!!! Вообще не ознакомилась с материалами дела. Вынесла необоснованное решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1964 года рождения,

имеет высшее юридическое образование, в 1988 году окончила Куйбышевский государственный университет по специальности «правоведение», присвоена квалификация «юрист».

Указом Президента Российской Федерации от 23.07.1998 г. № 882 назначена в Пензенской области судьей Первомайского районного суда г.Пензы. 

Указом Президента Российской Федерации от 28.10.2013 г. № 805 назначена судьей Пензенского областного суда. 

специализируется на рассмотрении гражданских дел в апелляционной инстанции,

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2019 г. № 106 назначена со 02 сентября 2019 г. судьей Восьмого кассационного суда общей юрисдикции.