Воробьев Владимир Алексеевич

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Промышленный районный суд г. СтаврополяДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

2 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Л ГПоложительный 2022-12-01 22:17
Справедливый, объективный, грамотный.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаПоложительный 2022-03-29 15:23
К Владимиру Алексеевичу попало мое дела, да суд шёл около 7-8 месяцев, но судья изучал тщательно дело, назначил судебную экспертизу, выслушивал стороны, а главное помнит все заседания , есть с чем сравнить, есть судьи которые через месяц уже ничего не помнят что было в предыдущем заседании, спасибо Вам. Побольше бы таких справедливых судей, знающих все нормы права.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
mik5317Отрицательный 2022-02-11 13:01
Судья к сожаленью закрыл глаза на нормы материального и процессуального права указанных мной в доводах искового заявления о защите прав потребителя с доказательствами из-за чего суд апелляционной и кассационной инстанции также проигнорировали нормы материального и процессуального права, прямо в судебном заседании препятствовали мне в выступлении и пояснениях, тем что говорили что меня сокращают, и прерывали выступления. Вследствие чего я был вынужден подать кассационную жалобу в Верховный РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2019-07-03 16:51
Судья проводит подготовку к делам формально, не знает в чем суть дела и порой не понимает кто сторона по делу. Мнение и позицию излагает с позиции кто сильнее, тот и прав (если это юридическое лицо, то оно может за себя постоять путем написания соответствующих жалоб, а физическое лицо любое решение примет как должное). Соглашусь с предыдущим оратором, судья позицию выстраивает на личном отношении к стороне по делу или ее представителю, не вдаваясь в суть дела и доказательственную базу. Такого разбирательства как у этого судьи, я еще не встречал ни разу, за 20 летнюю практику
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПавелОтрицательный 2019-01-02 17:00
Судья может принимать решения исходя из того понравилось ему поведение стороны по делу или нет. В суть дела не вникает, все наши 4 сз проиграл в смартфон изредка задавая вопросы невпопад. Процесс ведет строго при этом сам отвечает на телефонные звонки. Пообщавшись с юристами частыми посетителями суда-услышал единое мнение что судья не разбирается в делах. А положительные отзывы видимо пишет сам про себя прям в заседаниях.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманПоложительный 2018-04-11 09:41
Повезло что дело передали ему. Краснодарские судьи рядом не стоят. Хорошо что не подал в Краснодаре по месту нахождения филиала юрлица. Отправить их вместе с секретарями и помощниками на стажировку к таким судьям. Я не жалею что 800 км. прокатывал несколько раз. Это лучше чем рассмотрение спора в Краснодаре в Ленинском районном суде. Самый лучший судья, которого я встречал в ЮФО. Судебная система бы выиграла бы если он перешел в апелляцию или кассацию, конечно вместе с секретарем и помощником.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ирина БулкинаПоложительный 2017-03-07 00:11
Сдержанный, ни под каким предлогом не нарушает процессуальные сроки,грамотный с отличным чувством юмора!помощник и секретарь всегда извиняются, когда задерживают документы, что вообще редкость в суде!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AnonymПоложительный 2016-02-18 22:23
Судья у которого "не забалуешь". Лучше, даже со стула, без команды, не вставать! :) Самый серьезный судья! Моя оценка - положительная.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнонимПоложительный 2016-02-11 13:45
Хороший судья и мне кажется, очень порядочный!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлесяПоложительный 2015-03-12 21:37
Справедливый, объективный.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 26.12.2012 г. № 1687 назначен в Ставропольском крае судьей Промышленного районного суда г. Ставрополя.