Маслова Ирина Николаевна

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Ленинский районный суд г. СтаврополяДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 13

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександрОтрицательный 2019-12-09 21:59
Когда Маслова рассматривала моё исковое заявление, я попал в больницу с инфарктом, где был прооперирован. Даже после этого она не прекратила вести себя по хамски и вынесла необоснованно-несправедливое решение, руководствуясь сугубо своими, никому неведомыми умозаключениями, никак не связанными с Законом да и вообще с Правосудием. Теперь одна лишь фамилия "Маслова" вызывает у меня негативные ассоциации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АдвокатПоложительный 2016-06-04 19:09
Только самые положительные отзывы. Строгая, справедливая, беспристрастная, грамотная, понимающая самую суть дела. Настоящая судья и человек! Одна из немногих представителей судейского корпуса Ставрополья, которая объективно ценит работу профессиональных юристов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ИринаОтрицательный 2016-04-14 22:44
Маслова И.Н. незаслуженно имеет звание судьи.Не имеет ни чести ни совести,поведение наглое и грубое.Не ожидала,что так явно можно нарушать закон.Жалею,что не дала отвод судье по первому подозрению и сомнению в ее беспристрастности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2019-12-09 22:08Ответить
Абсолютно с Вами согласен.я даже пытался жаловаться на неё, но мне ответили, что "всё хорошо, а я баран". Я был в шоке, когда узнал, что Маслова стала ещё и заместителем председателя ленинского районного суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КристинаПоложительный 2015-11-24 18:34
Уровень профессионализма просто на высоте!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
натальяПоложительный 2015-05-14 14:43
умница судья с большой буквы 1 год проодолжался суд всетаки она решила по справедливости я благоарна такому судье спасибо
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяПоложительный 2015-03-01 21:02
Была приятно удивлена, когда дело было рассмотрено в мою пользу. Все говорили, что нам будет отказано в удовлетворении заявления. Шли в суд и не надеялись на положительный результат. Спасибо, Судье Масловой за внимательное отношение и знание законов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаПоложительный 2015-03-01 21:01
Судья с большой буквы! Грамотная, уважительная, не завалакичивающая дела, все в рамках закона. Одним словом: профессионал!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2015-02-26 20:53
Уважаемая Ирина Николаевна! Я так благодарна Вам, что Вы разобрались в моем очень сложном деле. У нас уже и надежды не было, что кто-то будет так ответственно и беспристрастно разбираться в каждом документе и вынесет решение, которым остались довольны и примирились обе стороны.Вот так и хотелось бы приходить в суд и уходить из него без злобы и обиды. А обиженные - это те кто слышит только себя и свое Я!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияПоложительный 2015-02-26 20:40
Только восхищение вызывает профессионализм судьи Масловой Ирины Николаевны. Никакой лишней информации, чувствуется, что попала в суд, а не на рынок, где каждый в свою сторону и без порядка. Все понятно, конкретно, по сути дела. И главное, понимаешь, что даже та строгость, которая исходит от судьи сопровождается желанием не просто поставить галочку в рассмотренном деле, а правильно рассмотреть, удовлетворить и не нарушить права всех участвующих в деле. Огромное спасибо!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анатолий Положительный 2015-02-26 07:41
Являюсь адвокатом более 10 лет. Неоднократно был в процессе у судьи Масловой И.Н. Если иск попадает к этой судье, то можно быть уверенным, что решение будет законным. В процессе судья не дает волю эмоциям и чувствам, задает вопросы, относящиеся только к рассматриваемому делу, судья разберется в деле полностью и только после этого вынесет решение. Кстати решение будет написано в те самые 5 дней, которые предусматривает ГПК РФ, не приходится ходить еженедельно "выпрашивая" решение. К каждому процессу у Масловой приходится готовиться, но на то оно и судебное заседание, чтобы идти подготовленным. А на счёт отрицательных откликов- после вынесения решения, как правило, одна сторона будет всегда недовольна, такова уж специфика рассмотрения споров в суде, а не мирным путем.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 05.10.1995 г. № 1014 назначена в Ставропольском крае судьей Ленинского районного суда г. Ставрополя на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11.11.1998 г. № 1358 назначена в Ставропольском крае судьей Ленинского районного суда г. Ставрополя.

Указом Президента Российской Федерации от 01.01.2018 г. № 1 назначена в Ставропольском крае заместителем председателя Ленинского районного суда г. Ставрополя на 6-летний срок полномочий.

ККС Ставропольского края удовлетворила заявления: заместителя председателя Ленинского районного суда города Ставрополя Масловой Ирины Николаевны о прекращении её полномочий заместителя председателя и судьи Ленинского районного суда города Ставрополя 29 декабря 2023 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку;