Гараничева Ирина Павловна

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Железноводский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 36

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИринаОтрицательный 2021-06-17 23:48
Читая мнение Надежды и других людей, оставивших отрицательные отзывы о судье Гараничевой, вижу наше дело как в зеркале. Хамство, непрофессионализм этой судьи, нежелание слушать и разбираться в доводах и документах стороны по делу, не посчитавшей нужным заплатить за вынесение положительного решения. Отклонение ходатайств в приобщении документов, вызове свидетелей, игнорирование элементарных требований гражданского процесса или полное их незнание - шокирует. Зато уважение и почитание коммерсантов и особенно их денег - налицо.
Желаю Вам Ирина Павловна на старости лет лишиться жилья или земельного участка, а также средств к существованию, так как вы лишили мою 70-летнюю мать её собственности ради прихоти индивидуального предпринимателя, щедро оплатившего Ваши услуги. Здоровья Вам!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НАДЕЖДАОтрицательный 2015-12-11 15:25
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами.Принимает сторону более сильной коммерчески стороны,при этом ссылается на несуществующие в договорах моменты,иски не читает,знакомится в ходе заседания.Да еще ,нарушая все нормы судебной этики,обвинила меня в затягивании процесса и траты государственных денег при рассмотрении моего дела.А как мне,многодетной матери, еще защищать свои права И.П.?!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2015-11-26 00:20
Удивляет то, что неужели не стыдно за свое отсутствие знаний. Одно решение только ко мне попало и мне стало понятно о профессионализме.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнгелаОтрицательный 2015-09-24 13:41
Прочитав нижеперечисленные отзывы, напрашивается вывод - отрицательных больше, чем положительных, идеально подходит к Гараничевой, столкнувшись с этой судьей страшно подумать, как мы можем рассчитывать на правосудие гуманное, сплошное противоречие-хамство и нежелание разбираться в сути дела, в глазах долларовый эквивалент, решения выносит исключительно после хорошей оплаты, даже такие, которые не на одну голову не наденешь, не то, что данное решение выполнить.Куда смотрить верховное руководство, судья назначенный Президентом вершит незаконно судьбы людей(бедолаг, и самое страшное, что вся вышестоящая машина отменить ее бредовыет решения не желает или не хочет.СТРАШНО ГОСПОДА ХОРОШИЕ СТАЛКИВАТЬСЯ С ТАКИМ БЕЗЗАКОНИЕМ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
inokОтрицательный 2015-06-03 20:33
Полностью поддерживаю предыдущее мнение. Представитель ответчика проводил переговоры с секретарем и помощником в коридоре перед заседанием суда. Видимо было о чем поговорить!!! В фойе суда начертан лозунг "СУД БЫСТРЫЙ, ЧЕСТНЫй и ПРАВЕДНЫЙ и т.д." Но, в реальности СУД БЫСТРЫЙ, НО ДАЛЕКО НЕЧЕСТНЫЙ И НЕПРАВЕДНЫЙ. Решение суда Гараничева в нашем случае изготовила за 2 минуты. ИЛИ может было предварительно все решено в коридоре? Опасайтесь такого СУДИЛИЩА!!! Делайте сразу отвод!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анна Отрицательный 2015-05-15 22:11
Вмоем случае было тоже самое представитель истца не вылазил из кабинета этой некомпетентной особы с нее хорошая актриса бы получилась а не судья, заявленные ходатайства ответчика не желала слушать, решение то было уже проплачено
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Правозащитник Отрицательный 2015-05-07 00:36
Коррумпирована и активно решает вопросы через постоянных доверенных лиц - адвокатов и представителей Управ компаний, которые частенько наведываются к ней кабинет
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Василий Петрович Г. Отрицательный 2015-05-06 14:34
Полное отсутствие интеллекта и явно завышенная самооценка наряду с нездоровыми амбициями Стоит поучиться у грамотных коллег по ,,цеху ,,
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
наталиПоложительный 2015-05-03 16:34
Ирина то дело которое вы ведете сейчас по ст.306 не ошибитесь. она не виновата. её оговорили.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлинкаПоложительный 2015-04-29 19:09
Ирина Павловна принимайте всегда справедливые решения, вы когда принимаете справедливые решения ещё красивее бываете! это Вам к лицу. всё воздастся Вам. делайте добрые дела.Отличитесь от большинства взяточников в железноводске
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родилась 14 июля 1968 года в городе Пятигорске, Ставропольского края.

Окончила в 1991 году Московский юридический институт по специальности правоведение.

Трудовая деятельность:

С 1995 года по 2007 год - следователь Следственного Управления при Управлении Внутренних дел города Пятигорска, майор.

23 ноября 2007 года назначена судьей Железноводского городского суда.

В соответствии с приказом от 9 октября 2013 года  за безупречную работу в судебной системе Российской Федерации, личный вклад в развитие Управления и судебной системы, а также в связи с 53-й годовщиной со дня образования Железноводского городского суда объявлена Благодарность Управления Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации в Ставропольском крае .

Указом Президента Российской Федерации от 23.11.2007 г. № 1569 назначена в Ставропольском крае судьей Железноводского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 03.02.2011 г. № 146 назначена в Ставропольском крае судьей Железноводского городского суда.