Цепелева Оксана Владимировна

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Советский районный суд г. НовосибирскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮлияОтрицательный 2020-01-10 11:21
По делу об избиении, после неявки ответчика на втором заседании начала орать на меня (я потерпевшая) , прямым текстом сказала, что она не хочет заниматься эти делом, оно ей не интересно и т.д , орала и требовала , чтобы я немедленно написала заявление о закрытии дела, выступала в качестве адвоката ответчика, защищая его. Секретарь была напугана. Под давлением судьи Цепелевой я написала заявление, тк она заявила, что не закончит заседание пока мы не закроем это дело сегодня же. Я пыталась отозвать заявление , но мне этого сделать не дали. Коррумпированная структура.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СовестьОтрицательный 2019-12-09 15:51
Действует из личных интересах, такое ощущение, что совершенно не знает гражданско процессуальный кодекс, особенно как применяется глава 12 "Предъявление иска", так как принимает у кого попало исковые заявления, не проверяя доверенности, не исследует оригиналы документов принимает свои решения на основании копий и желаний неуполномоченных третьих лиц, которые не имеют права подавать исковые заявления якобы от имени фирм и кредитных организаций и физических лиц. Совершенно не знает как должны выглядеть доверенности от юридических лиц и кредитных организаций. Не подписывает свои решения и не ставить печати на них, скрывая полное наименование своей должности. О чём было ей сообщено много кратно на протяжении 3х лет "общения" с данным "судьей".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РинаОтрицательный 2016-09-28 05:14
Цитата из решения судьи Цепелевой подписанного ею и заверенного печатью суда: "В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ ПРИСТАВАМ СЛЕДУЕТ ИСХОДИТЬ ИЗ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ПРЕСЕЧЕНИИ ПРАВ..."
Комментарии излишни...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Евгений ЛеопольдовичПоложительный 2015-03-23 14:49
Производит впечатление старательной и объективной. Разочаровала только один раз за множество рассмотренных дел. По частной жалобе признала расходы на оценку не судебными расходами (издержками, связанными с рассмотрением дела, ст.94 ГПК РФ), а убытками (ст.15 ГК РФ) истца. Думаю, что сама понимала, что постановление не правосудное, но такая мелочь, а кто-то попросил... Но это личное мнение, возможно, искренне так считает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 01.12.2005 года назначить на 3-летний срок судебных полномочий Цепелеву Оксану Владимировну на должность мирового судьи 5-го судебного участка Советского района г. Новосибирска.

Постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 27 ноября 2008 года N 208 назначить на 5-летний срок судебных полномочий Цепелеву Оксану Владимировну на должность мирового судьи 5-го судебного участка Советского района г. Новосибирска с 1 января 2009 года.

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2013 г. № 397 назначена в Новосибирской области судьей Советского районного суда г.Новосибирска.

удовлетворено заявление о прекращении полномочий по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»   судьи  Советского районного суда  г. Новосибирска  ЦЕПЕЛЕВОЙ О.В. 15 мая 2020 года.