Илларионов Даниил Борисович

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Новосибирский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛешикПоложительный 2022-01-31 11:33
Отличный судья! Да, немного грубоват, иногда резок, но!
Если у вас четкая правовая позиция, если вы умеете донести ее до судьи, то решение будет законным и обоснованным, с учетом ваших доводов и доказательств.
А если вы мямля и не можете на должном уровне защищать свою позицию и/или позицию своих доверителей, чего вы вообще в суды идете? Сидите дома и не мешайте людям работать.
Желаю судье Илларионову Даниилу Борисовичу успехов на новом месте!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийОтрицательный 2021-04-13 05:44
внешность в его случае не обманчива. Похож на Пореченкова.... крайне не разумен, даже элементарные законы физики из школьной программы ему не ведомы.... постарайтесь избежать рассмотрения дела с его участием.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MariannaОтрицательный 2020-01-24 08:33
Впервые встречаю судью, принимающего сторону ответчика в деле о юридическом мошенничестве.И хотя, иск был удовлетворён, судьёй была присуждена такая мизерная исковая сумма, что у истца возникло подозрение о солидарности судьи и ответчика.Дело, которое в других судах занимает два процесса, у Илларионова заняло все семь!В определении так и написано:" Личные внутренние убеждения судьи"))) Браво!! А вы-"юристы", продолжайте обманывать простых смертных, ведь судьи на вашей стороне. Обращаюсь к истцам г.Новосибирска:если у вас есть возможность, обходите Суд Октябрьского района Новосибирска стороной. Вдруг вы попадёте к Илларионову.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MonocerosОтрицательный 2016-10-20 08:16
Плевал он на постановления Правительства и другие законы. Если при авансовой системе человек не внёс оплату, то с него надо содрать три шкуры за это.
Если Ростелеком сказал, что АСР "Старт" основанием требовать долг, то это так и есть.
Его квалификация не позволяет отличить измерительный прибор и систему расчётов.
Бездарь!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Орлова ЛюдмилаОтрицательный 2015-12-01 19:27
Судья Илларионов рассматривает дела и выносит решения без извещения ответчика, не имея сведений о том, почему ответчик не извещен надлежащим образом. В момент принятия решения я, будучи ответчиком, даже не подозревала о том, что являюсь ответчиком по делу. Со стороны Илларионова это является нарушением процессуальных норм. Извещения о рассмотрении дела суд просто посылал по другому адресу, по которому я никогда не проживала, не училась и не работала. Очень удобно выносить решения в пользу истца, лишив ответчика возможности не только возражать и приводить какие-то доводы в свою защиту, но даже не предоставив ответчику возможность ознакомиться с иском и претензиями. Дело №2-122/2013 18.10.2013
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иванова Ирина АлександровнаОтрицательный 2014-01-06 17:02
Судья Илларионов, как каждый назначенный Властью судья, обслуживает исключительно её незаконные интересы
Поэтому в любых спорах с Государством судья Илларионов против прав граждан и не исполняет Конституцию

Из иска к МФ за назначение судьи Илларионова судьёй


ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА

1) ДОВОДЫ :

31 июля 2013 я обратилась в Октябрьский суд г Новосибирска с исковым заявлением о компенсации за нарушение статьи 6 Конвенции судом , а также за возмещением убытков, что соответствует Конституции РФ, ЕКПЧ, ГК и регламентируется ГПК.

Несмотря на ссылки в исковом заявлении на решения Конституционного суда РФ , которыми с 2001 года разъясняется судам право граждан на защиту своих прав в исковом порядке, несмотря на ссылки на прецеденты ЕСПЧ, обязательные для применения как ЗАКОН, судья Октябрьского суда Илларионов Д Б противоправно отказал в доступе к суду, откровенно и не в первый раз игнорируя правовые нормы, решения Конституционного суда РФ, прецедентную практику ЕСПЧ

При этом он самовольно ограничил мои конституционные права , используя полномочия по отправлению правосудия в незаконных целях , что нарушает ст 1, 6, 17 Конвенции

Весь иск по ссылке http://goo.gl/BtBWx5
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2012 г. № 941 назначен в Новосибирской области судьей Октябрьского районного суда г. Новосибирска без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.11.2021 г. № 625 назначен судьей Новосибирского областного суда.