Телкова Екатерина Игоревна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Советский районный суд г. Нижний НовгородДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ольгаОтрицательный 2023-01-27 22:11
Судья ужасная. Разбираться в деле не стала. Я подала иск к Альфа-банку, а судья не пойдет против банка. Предоставила доказательства, что Альфа банк мошенники используют в своих интересах, у них есть программы, которые работают с этим банком. Я оплатила услуги юр.лицу на сайте, а деньги в автоматическом режиме были зачислены на карты физ.лиц. При этом мошенники использовали портал С2С Альфа-банка. В банке стригут проценты вместе с мошенниками и очень довольны.Судья Телкова не стала разбираться и вникать в дело, вынесла решение в пользу банка. При этом сказала мне, что такие споры решаются не в этом месте, а в каком не уточнила. Я не знаю до сих пор это место. В решении написана абсолютная дурь, полный бред сумасшедшего, а не решение судьи. Если вас обманули мошенники при содействии Альфа -банка, то куда подавать в суд непонятно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AnanasПоложительный 2022-07-13 20:18
Настоящий профессионал, самой высокой квалификации! Мы много лет ругались с соседями по домовладению, просто жизни не было, жалобы, угрозы, мелкие пакости... в итоге они подали к нам с женой и тремя малолетними детьми иск о признании дома самовольным строением. Разобралась по делу как следует, установив даже те обстоятельства о которых не заявляли стороны. Оказалось что жена очень много лет мне нагло врала! Екатерина Игоревна по будничному спокойно вынесла решение о сносе дома! А я от обиды из-за обмана бросил эту жену и детей. Теперь у меня новый дом, новая жена, ждём новых детей, дружим с новыми соседями, огромное ей человеческое спасибо!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AndruОтрицательный 2022-05-10 09:07
Пожалейте её! Убогая она!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияОтрицательный 2022-05-07 14:40
Кто допустил до такой должности
Совершенно не компетентна. Не обладает знаниями на уровне судьи. На заседании шепчет, либо ведёт себя по хамски. Не слова не понятно из ее речи. Занимает не свое место. Ранее лишали статуса судьи и было бы правильно сделать это окончательно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Разрывной Терминальщик (Терминальный Разрывщик)Отрицательный 2018-12-04 22:39
Будучи мировой судьёй судебного участка №7 Советского района гражданка Телкова несмотря на то, что часто срывалась в полублатную истерику, иногда выносила правосудные судебные приказы. Переместившись в Советский районный суд эта гражданка совершенно сошла с рельсов.Человек не адекватен.Куда смотрит квалификационная коллегия судей? Ждёт, пока её свезут в дом скорби?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АдвокатОтрицательный 2018-11-23 14:54
Судебные процессы у меня часто бывают в Советском суде, но такой хамки, как судья Телкова еще поискать. Унижает стороны незнанием статей закона, говорит сквозь зубы, себе под нос - ничего разобрать невозможно, начинаешь переспрашивать судья сразу орать начинает. Сыплет статьями как из рога изобилия- стороны не успевают понять о чем судья говорит, наверное судья забыла для кого она работает. Нарушает процесс уже вынося ПРИГОВОР на стадии разбирательства, орет выпучив глаза. Чувствует себя просто Богом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
KsenyОтрицательный 2018-06-09 11:31
Побывав недавно в судебном заседании у Телковой, я поняла, что все-таки не зря лишают судейского статуса. Сказать она ничего не дала, только пыталась утвердиться за мой счет, унизить. Выпученные глаза, презрение, хамство - вот манера поведения Телковой в процессе. Ощущение, что она, пользуясь своей мнимой властью, питается негативной энергией, выводя людей из равновесия и упиваясь тем, что, по сути, никто не может ее поставить на место ТЕМИ ЖЕ СЛОВАМИ, в ТОЙ ЖЕ МАНЕРЕ. Судьям необходимо строго соблюдать этику поведения, а не считать участников процесса людьми второго сорта. Добила фраза, сказанная ей после оглашения резолютивной части определения: "Можете получить копию определения через 10 дней, если оно вам, конечно, нужно..."
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
KykaОтрицательный 2017-10-06 16:18
Судья кошмарная!!!!Её любимая фраза "Чего надо, чего пришли, чего хотите?". Типа она не понимает ничего и читать не умеет. Ей слово сказать нельзя, огрызается, глаза выпучит, мину кислую скорчит... Такой тяжелый случай. Многие знакомые адвокаты на неё жалуются, говорят никто не понимает чего она от людей хочет и требует. Простое дело тянулось почти год, затягивала как могла, откладывала на несколько месяцев. УЖАС!!!!!!!!!!!!!!Как только таких можно в судейство пускать, не на своем месте человек работает это точно! Сочувствую искренне у кого она дела ведет. Жалуйтесь, не терпите этот беспредел и безнаказанность!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MarnikaОтрицательный 2017-07-22 02:42
Почитала отзывы о судьях Советского районного суда...Позор! Что касается Телковой Е.И., АБСОЛЮТНОЕ воплощение зла в судейском сообществе. КАК её можно было вернуть?! Девять (!) месяцев длилось разбирательство, НИ ОДНО наше ходатайство, хоть сколько-нибудь влияющее на ход дела, не было удовлетворено, в решении целые абзацы, лишённые смысла и противоречащие действующему законодательству. Безграмотность и хамство, коронная фраза, которой она упивалась при объявлении перерыва: "Все за дверь!!!" Это не суд, а судилище, судебный беспредел. Люди, ведите аудиозаписи заседаний, заявляйте отводы перед каждым заседанием и во время, вносите замечания в протоколы, пишите обоснованные жалобы в ККС, чтобы хоть как-то обуздать безграничную гордыню судьи. Обращаться к председателю суда Орлову Д.В. бесполезно, он покрывает все преступные деяния Телковой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2017-07-17 00:09
Судья Телкова Е.И. снова в строю. "ТЕЛКОВА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!" Точнее уже вернулась и довольно давно. Удачно обжаловала решение ККС. Как о судье ничего хорошего о ней сказать не могу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась в г. Вилючинск, Камчатский край.

Окончила в 2001 г. Нижегородский университет им. Н.И. Лобачевского.

Трудовая деятельность:

С 2001 г. по 2004 г. замещала должности юрисконсульта и начальника юридического отдела.

С 2004 г. по 2008 г. - помощник судьи Советского районного суда г. Нижний Новгород.

В 2008 г. назначена мировым судьей судебного участка №7 Советского судебного района г. Нижнего Новгорода Нижегородской области.

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2012 г. № 1428 назначена в Нижегородской области судьей Советского районного суда г. Нижний Новгород.