Фесенко Инна Александровна

Регион: Томская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. ТомскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AntiputlerОтрицательный 2024-02-25 01:56
https://black-book.wiki/villains/fesenko-inna-aleksandrovna/
Дважды отказала в удовлетворении жалобы на бездействие томской транспортной полиции по заявлению об отравлении Навального.
28 декабря 2021 вынесла решение о запрете определенных действий Ксении Фадеевой, бывшей главе томского штаба Навального, по уголовному делу о создании экстремистского сообщества.

https://novichok.navalny.wiki/
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПравдаОтрицательный 2020-05-29 11:59
Работы нет, кредит по карте, живу на нервах. За отсутствие маски ( действия полиции из сплошных нарушений ) присудила мне штраф, дистанционно по видеосвязи из соседнего кабинета, её в лицо даже не посмотришь, присылала помощницу конечно-же без маски. Я ребенку два года ничего подарить не могу. Всё тщательно расспросила про жизнь и присудила штраф, даже не минимальный, "правосудие свершила". Моё мнение, как человек она - пустое место. Никогда такого не думал, но после общения с полицией и этой судьёй, буду ненавидеть и полицию и судей. Пока была работа вопрос был бы несущественный, а без работы могу только здесь написать, стирая мат через слово.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АллаПоложительный 2013-12-23 12:41
Замечательная, умная, компетентная судья! Очень внимательна и любознательна в своей работе. К каждому процессу подходить профессионально и очень тщательно! Замечательный человек и превосходный профессионал своего дела!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1968 года рождения,

в 2001 году окончила Томский государственный университет по специальности  юриспруденция.  

Постановлением Законодательной Думы Томской области от 28.02.2012 № 60 назначена мировым судьей судебного участка № 4 Кировского судебного района г. Томска на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.07.2013 г. № 600 назначена в Томской области судьей Кировского районного суда г. Томска.

Судья по уголовным делам

прекратить  с 17 мая 2023 года  полномочия судьи Кировского районного суда г. Томска Фесенко Инны Александровны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с ее письменным заявлением об отставке.