Петрова Жанна Алексеевна

Регион: Город Санкт-ПетербургАрбитражный суд: Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской областиДобавлен на сайт: 2018-04-03 13:07Отзывов: 13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИванОтрицательный 2020-09-01 09:10
Спец по договорнякам. Тот кто не договорился для нее просто навоз- удобрение для ее денежного дерева. Оценивают ее непосильный труд по количеству рассмотренных дел. Объем для продвижения имеет значение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АдвокатОтрицательный 2020-08-06 10:57
Случайный человек в арбитраже. Предназначение- наработать нужные, полезные, финансово выгодные связи. Какие у кого основания, статьи закона ее не волнует. Ничего не читает. Определяет победителя по названию компании. Кроме того- хабалка.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2020-06-03 09:53
Эта с позволения сказать су... участником процесса считает только себя. Остальные присутствующие для нее значат не более, чем мебель. Зачем учитывать интересы мебели, спрашивается? Вот она их и не учитывает. Такой в ее исполнении а-ля арбитраж.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2019-12-20 14:48
Теперь зал 3007 в ее полном распоряжении. Пять дней в неделю по 8 часов может рассматривать дела. Ну нет, дураков нима, зачем ей столько времени напрягаться. Как всегда собрала всех в один день за неделю, каждому по 5 минут, Господи смешай разбери потом. Ждать пришлось почти 4 часа, через 4,5 минуты нас выперли из зала. Вопрос- зачем такие бабки угробили на строительство нового здания суда? Может этот зал кому-нибудь другому пригодится?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2019-08-15 15:56
Хахалевой уже не говорят "уважаемый суд". Может быть и не нужно будет говорить эти сокральные слова. Халат снимет, портить людям жизнь перестанет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2019-07-05 16:59
Отсутствие культуры общения с участниками процесса.Это не строгость, это хамство и пренебрежение. Комментируя позицию стороны изменяет ее так, что прослушав аудиозапись процесса вы ее не узнаете. Доказательства в судебном заседании, если ей не надо, не примет. Если вы подали их через приемную с соблюдением срока- они каким -то таинственным образом пропадают.Тогда она предложит вам изложить документы устно (сколько бы листов там не было), а через сорок секунд прервет вас и скажет, что она не может нарушать сроки рассмотрения дел и задерживать других желающих испробовать ее правосудия. Такой нехитрый гамбит у нее в ходу. Получается, что в аудиопротоколе никаких ваших доводов нет и документов нет. Равенство сторон в процессе соблюдено!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Игорь 2019-05-16 15:25
А судьи кто? Это как раз про нее, потому что она полное никто и ничто. За порогом здания суда с ней , как говорится .... не сел бы, а в зале типа уважаемый типа суд. Просто пристроили бабенку, хотя никакими критериями судьи не обладает , в зале полный беспредел.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АдвокатОтрицательный 2019-04-25 11:35
Страдает острыми приступами забывчивости,а если она не помнит, значит этого не было.Вы ничего не говорили, документы не приобщали, полномочия не подтверждали ну и так далее.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванПоложительный 2019-04-18 15:34
Хайповая тетенька. Дохлое дело вытянула и на приемлемых условиях
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2019-02-07 10:23
Пришлось поучаствовать в перформенсе с ее участием. В зале жутко воняло д......ом, оказалось от нее. Мантию носит полгода, а уже вся загажена. Думает наверное, что сдаст в химчистку и опять будет чистая, честная, справедливая. ОШИБАЕТСЯ!!! То что на ней в химчистке не отмывается!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.03.2018 г. N 92 назначена судьей Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.