Виноградова Наталья Юрьевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Нагатинский районный судДобавлен на сайт: 2016-12-04 14:01Отзывов: 15

1 14

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейОтрицательный 2023-09-20 00:49
Помимо того, что Виноградова , по хамски ведет заседание, не вникает в материалы дела, игнорирует нормы процессуального и материального права, отказывает в приобщении и рассмотрении доказательств.
Виноградова - Вы психически неуравновешенный и больной человек.
Вам нужно срочно лечиться, а не судьей работать.

На заседании, в качестве предмета вещественных доказательств, я достал маленький образец зеркала размер 15 Х 15 см., так она заверещала и закричала, вызвала охрану. Сбежалась охрана, не понимает в чем дело, она кричит почему пропустили... Встали рядом со мной, дальше все заседание проходило под присмотром.
Вскоре прибежал начальник смены, опять, что случилось ???? Чуть ли не на нападение на судью…..
Когда увидел лежащее на столе зеркало, сильно удивился и покачал головой, но для Виноградовой зеркало забрал с собой.
После заседания, уже при выходе, на первом этаже, сотрудники охраны зеркало мне вернули, иронично поулыбались и посочувствовали.
Стыдно за судебную власть. Ужасная работа судьи. Позор!!!!!!

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мара 2022-08-24 12:45
Данный судья просто отвратительный человек, не чувсвует дистанцию в общении, смотрит на нас с высока! Мой вам совет, бегите от неё
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
заправоОтрицательный 2020-10-22 14:01
По своему внутреннему убеждению могу сказать следующее. Судья ведет судебный процесс сомнительным образом, то есть (считаю) напрямую нарушает Кодекс судейской этики. Своими действиями судья создает ситуацию, которая вызывает сомнение в отношении соблюдения Кодекс судейской этики. А именно в части:
Статья 9. Принцип объективности и беспристрастности п. 1. Объективность и беспристрастность судьи являются обязательными условиями надлежащего осуществления правосудия. Судья при исполнении своих полномочий и вне служебных отношений должен способствовать поддержанию уверенности общества и участников процесса в объективности и беспристрастности судьи и органов судебной власти.

Считаю, что судья нуждается в (срочной) корректировки со стороны ККС.

В виду чего сообщаю всем заинтересованным лицам (посетителям данного чата),что готов оказывать бесплатно услуги обработки и составления жалоб в ККС на предмет нарушения этой судьей Кодекс судейской этики .
Почему я готов это делать? Потому если судья на которого поступают регулярные коллективные обращения в ККС , которые получают положительные решения ( в том числе так как правильно оформлены) приводят к тому что судья не только теряет в репутации (в деньгах), но может реально лишится своего места.

Да, обращение в ККС не изменить решение по Вашему делу (даже если проиграна апелляция), но обращение в ККС будет хорошим ответом судье которая делает своею работу некачественно, а также на гране или за гранью правосудного подхода в процессе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2020-03-23 22:01
Решения только по заказу !!! В Нагатинском суде Москвы ДАВНО НЕТ НИКАКОГО ПРАВОСУДИЯ, ОБЪЕКТИВНОСТИ, ПРАВДЫ и ЗАКОНА !!! Бессовестный, до Безумия помешанный на деньгах чиновник РАСТОРГУЕВА Н.С. создав ПРЕСТУПНУЮ ГРУППУ, совместно с КРУТОВСКОЙ Л.А., ВИНОГРАДОВОЙ Н.Ю., ИЛЬИНОЙ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКОЙ М.А. и др., ПРИКРЫВАЯ ДРУГ ДРУГА, давно превратили Нагатинский суд и район Москвы в личную вотчину и безнаказанно пользуются своими служебными положениями, которых они НЕ заслуживают. РАСТОРГУЕВУ Н.С., КРУТОВСКУЮ Л.А., ВИНОГРАДОВУ Н.Ю., ИЛЬИНУ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКУЮ М.А. надо гнать из судей и суда поганой метлой ! Беспредельщики ! Коррупционеры! ПО НИМ ДАВНО ПЛАЧЕТ ТЮРЬМА !!! Всегда заявляйте ИМ ОТВОД !!! НЕ знаю как ОНИ оправдаются перед БОГОМ !? СОГЛАСНА, что Кровь Наша на вас и на детях ваших …
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИОАННОтрицательный 2020-03-22 21:18
Апокалипсис. Глава 6. Кровь Наша на вас и на детях ваших…
8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря : доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей КовальчукОтрицательный 2019-09-18 21:08
Либо этого человека родители не научили что такое этика и правила общения, либо она не может разобраться со своими сексуальными проблемами и вымещает все на своих посетителях.
И ведь наверняка требует сервиса и уважительного к себе отношения приходя в банк, театр, любое коммерческое заведение. Эх, вообщем редиска она.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2019-02-17 19:08
Судебное производство в Измайловском суде, в принципе невозможно назвать нормальным. Касательно данной судьи. Рассматривать дело 20 минут, а потом сидеть в совещательной комнате 2-3 часа, мягко говоря странно. Что она там все это время делает, когда дело, в принципе простое, непонятно. Еще "лучше" обстоят дела с проведением судебных заседаний, когда приходишь к назначенному времени и спустя 6 часов только начинается судебное. Откуда такие задержки? Что делает судья в совещательной комнате по каждому делу по 2-3 часа при рассмотрении наипростейших дел... Кто-то написал в комментариях про загруженность суда, поверьте так работа построена только в этом суде, в других районных суда г. Москвы все происходит на порядок быстрее. Профессионализм судьи оставляет желать лучшего, может быть он где-то и есть, но судья его старательно прячет. Сроки изготовления и направления процессуальных документов нарушаются и это в порядке вещей. Странно видеть таких людей на должности судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-15 17:12
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДКПоложительный 2018-07-10 19:26
Судья профессионал, грамотно "ведет" процесс в общем. Негативные отзывы, как вижу, связаны с задержками и волокитой, но тут уж загруженность суда, как много где...
Наталья Юрьевна, желаю Вам приятной работы, большей скорости, но не влияющей не качество решений;)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
джуристОтрицательный 2018-02-09 17:14
Был суд по взысканию неустойки с застройщка. Сумму неустойки занизила в 5 раз.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Помощник судьи

Указом Президента Российской Федерации от 10.11.2016 г. № 601 назначена в городе Москве судьей Измайловского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2019 г. № 40 назначена в городе Москве судьей Нагатинского районного суда.