Кулакова Людмила Викторовна

Регион: Иркутская областьМировой суд: Судебный участок №57 Заларинского районаДобавлен на сайт: 2016-06-22 17:19Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДоброжелательОтрицательный 2020-02-27 08:46
Рассматривала дело по 12.8 Коап, сотрудник мед.учреждения Литвиненко допустила существенные нарушения в части проведения порядка медосвидетельствования, неверно оформила акт медосвидетельствования, не указала в нем данные о прохождении подготовки, неверно указала данные прибора, неверно указала сроки поверки прибора, неверно указала время проведения медосвидетельствования и время его завершения, не выдала акт медосвидетельствования! 18.02.2020 года приехал на судебное заседание назначенное на 14.00, судья сообщила, что нужно подождать, потому что медсестра Литвиненко должна донести документы по делу, я сидел молча, в этот момент, судья стала звонить Литвиненко и настоятельно требовала документы о поверке прибора, причем этот делалось неоднократно, звонки также поступали и от помощника судьи, причем это делалось в открытую без зазрения совести, как будто так должно было быть.
Я не выдержал, зашел в кабинет, разве так можно делать вопрошал я! На что получил ответ, что не переживайте, подождите она скоро придет! Прождал я в итоге более 1,5 часов, начал заводиться по данному поводу, приходит Литвиненко сует в процессе документы и уходит! Вуаля, дело сшито! Такого беспредела судебной системы я негде не видел! Это позор! Судья не объективна и некомпетентна, лицемерие фантастическое! Такие судьи порочат честь беспристрастного судьи!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1978 года рождения,

с высшим юридическим образованием, окончила Иркутский Государственный университет в 2001 году. 

Трудовая деятельность:

2001г. – 2002г. – администратор Балаганского районного суда Иркутской области;

2002г. – 2009г. – помощник прокурора Заларинского района Иркутской области прокуратуры Иркутской области;

2009г. – 2009г. – заместитель прокурора Заларинского района Иркутской области прокуратуры Иркутской области;

2009г.  – мировой судья судебного участка № 57 Заларинского района Иркутской области.

Постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 18.09.2019 г. № 20/1-ЗС назначена на должность мирового судьи судебного участка № 57 Заларинский район Иркутской области на 7-летний срок судебных полномочий.