Ясырева Ирина Валерьевна

Регион: Пермский крайГород: ПермьДобавлен на сайт: 2014-11-25 21:11Отзывов: 33

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮлияПоложительный 2022-12-14 21:06
Ирина Валерьевна самый сильный адвокат в Перми. Она помогла мне с уголовным делом в отношении моего мужа. Процесс был очень сложный, долгий, до Ирины Валерьевны я обращалась к другому адвокату, помочь мне не смогли, мужа осудили на 5 лет. Потом знакомые мне посоветовали Ясыреву, поскольку я не проживаю в городе Перми, она проконсультировала меня по телефону, после долгой консультации, поскольку я не юрист, мне много чего не понятно, она все доступно объяснила, предложила очень много вариантов действий я сразу ей доверилась, в итоге доверие меня не подвело! Более того, она выиграла апелляцию и кассацию, отменили приговор, мой муж теперь дома! Спасибо ей огромное, за работу, за ее труд, за поддержку! Безмерно ей благодарна! Советуем обращаться только к Ясыревой, это действительно профессионал! Спасибо!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалерияПоложительный 2022-03-01 09:54
Знаю Ирину Валерьевну с 2015 года. У меня очень сложное дело, связанное с незаконным проживанием на моем чердаке посторонних людей, которые довели мой дом до аварийного состояния. За это дело из адвокатов никто не брался, т. к. посчитали заранее проигрышным. Ирина Валерьевна сразу предупредила, что будет сложно и долго, но шансы есть. На протяжение многих лет мы решаем поэтапно мой вопрос, проигрываем суд в Перми, но выигрываем в Челябинске. Это говорит о том, что она очень ответственно относится к своей работе, внимательно и уважительно относится к клиентам, грамотно и профессионально решает юридические вопросы. Рекомендовала Ирину Валерьевну своим знакомым, те тоже не пожалели, остались довольны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторияОтрицательный 2021-11-12 13:56
Исключительно отрицательный опыт взаимодействия с этим адвокатом.Пользуясь шоковым состоянием родственников, дает совершенно противоречивую информацию. Своими безграмотными действиями (это мнение других адвокатов) не только облегчила, но еще более усугубила ситуацию. Были безвозвратно утеряны время и возможность повлиять на решение суда.По поводу стоимости ее услуг,договоров, оплаты дополнительных услуг на которых нет подтверждения уже написано в отрицательных отзывах. Они совсем не сопоставимы с ее квалификацией. Боль и бессилие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РитаПоложительный 2021-04-07 23:51
Самый лучший адвокат в Перми. Безумного благодарна Ирине Валерьевне за помощь. Обратилась к ней по совету знакомых. Ирина Валерьевна помогла мне разрешить спор в мою пользу, более того провела все сделки связанные со спором, при этом хочу сказать, что дело было у нас достаточно сложное, продолжительное, связанное с недвижимостью, арестами и бесконечными препятствиями с противной стороны. Результатом я более чем довольна. Всем своим знакомым советую только ее.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2020-12-05 08:46
Просто кидает на деньги, на звонки не отвечаает, кормит завтраками и врет что якобы что то делает, а по факту палец об палец не ударила. А деньги взяла не малые.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Екатерина ЛузинаПоложительный 2019-02-25 19:17
Ирина Валерьевна - выдающийся адвокат!
От имени нашей семьи хотели бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Ирине Валерьевне, за проделанную работу, за помощь в почти безнадежном деле. Обо всем по порядку. Мужа посадили в СИЗО по очень тяжелой ст.158 ч.4, грозил солидный срок.
Ирина Валерьевна взялась за наше дело не обещая чудес, но чудо все же свершилось.
Сначала она вывела из дела человека которого полиция привлекала в качестве подельника, после изменили часть в статье с 4 на 3.
Кончилось это тем, что мужу дали условный срок, при этом вернули все изъятые при обыске вещи, документы на сумму более 5 миллионов.
Это должно было все отойти потерпевшему.
Ирина Валерьевна всегда отвечала на все мои вопросы в деталях, на мои звонки, электронные письма, текстовые сообщения менее чем за 24 часа и даже отвечала на мои многочисленные телефонные звонки и вопросы в нерабочее время и в неудобное время.
Ирина Валерьевна это человек который знает свое дело в совершенстве, Бог в адвокатуре))) Если в вашей семье случится горе и вам будет нужен человек, который отстоит ваши интересы в суде, то смело обращайтесь к Ирине Валерьевне. Это тот кто вам реально поможет и не будет обещать не возможного и тянуть ваши деньги!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мария АлександровнаПоложительный 2019-02-21 16:56
Всем рекомендую адвоката Ясыреву Ирину Валерьевну! Мне ее посоветовали мои знакомые, и я молю бога, что я обратилась именно к ней. До неё опыт работы с адвокатами меня разочаровал, а тут я просто в полном восторге. Дело было действительно сложное- судились мы около 2 лет. Она во всем разобралась, выбрала правильную тактику и мы ПОБЕДИЛИ! И это только благодаря ей. В суде о ней очень хорошо отзываются и я вижу, как к ней прислушивались абсолютно все: прокурор даже нас стала поддерживать и дала заключение в нашу пользу. Ирина Валерьевна, вы мне очень помогли. Мои друзья так же остались ей довольны- она и сейчас их семейный адвокат. На такого адвоката не жалко денег. Часто о ней слышу положительные отзывы. Те кто пишут о ней плохо- просто ее конкуренты или злопыхатели.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Козлова ОльгаОтрицательный 2019-02-21 07:39
Не вздымайте отдавать деньги вперёд этой даме. В договоре укажет юридическую консультацию. А потом будет говорить, что она все сделала. А по факту ничего. Попросила ее помощи по реализации арестованного имущества у . Приставы ничего не делают, мне некогда за ним бегать. Дак она полгода говорила что отправила жалобы, вот Оценка прошла, вот торги прошли. На самом деле, когда я попросила подтверждение сделанной работы она сказала что гонорар отработала и не смогла подтвердить свою работу. Я в шоке!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РитаПоложительный 2018-12-24 16:56
Доброго времени суток! Пользуюсь услугами данного адвоката с 2001 года! Лучше неё я не встречала! Человек слова и дела! В своей работе безупречна! Всегда проконсультирует, подскажет. У нас была даже ситуация, когда мне нужна была помощь в выходной день! Ирина Валерьевна вошла в мою ситуацию и как всегда была просто великолепна! Это лучший адвокат из всех! Цена качеству соответствует! Я всем рекомендую только ее! Никогда не обманывала и не подставляла, всегда на высшем уровне! А главное она нашла подход ко всем сторонам нашего спора! Спор у нас был долгий и очень сложный. Шансы мне сказали не велики, но результатом я больше чем довольна, дело мы выиграли!!! В суде ведёт себя как акула в воде, все ее уважают и прислушиваются!!! Если ставить баллы, то 10 из 10!!! Огромное человеческое спасибо!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Олег ДубровскийОтрицательный 2018-12-14 08:46
Всем Доброго дня!Очень плохо работает Ирина Валерьевна!!!! Так бы деньги за свой услуги брала!!! А главное ни какой ответственности за свою работу! У меня даже не появилась на суде, всё отговорки, отпинки,и ни какой прозрачности вашего дела- я думаю все смотрели мульт "ёжик в тумане", дак вот это тоже самое! Деньги можно потратить на благотворительность, чем отдать данному адвокату-так как вы их больше не увидите!Жаловаться на адвоката, сами понимаете- проигрышное дело. Надеюсь кого нибуть вовремя остановлю. Спасибо
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация об адвокате

Информация отсутствует.