Балема Татьяна Геннадиевна

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Верховный Суд Республики КрымДобавлен на сайт: 2014-07-22 15:40Отзывов: 129

6 53

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГеннадийОтрицательный 2022-12-19 03:55
Данная мадам плевала на законы, нагло защищает корпоративные коррупционные интересы, как своих коллег, так и любых чиновников, её фио отсутствует в списках судей Верховного суда, но она продолжает судить от имени этого суда, при этом категорически отказалась предоставить служебное удостоверение судьи, подписанное В.В.Путиным
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОЛПоложительный 2020-07-15 11:17
Ну теперь лайк, однозначно!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Царькова ОльгаПоложительный 2020-07-14 15:11
Татьяна Геннадьевна спасибо, что остались человеком и справедливым судьей!!! Извините за не доверие к Вам, но на это я думаю были основания. Вы знаете о чем я говорю!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалентинаОтрицательный 2020-06-24 13:24
Судья Балема на заседании суда по другому делу, 3 февраля 2020г., не рассматривая вопрос об изменении меры пресечения Зубкову Олегу Алексеевич, выходит по моему мнению, что выкрала Зубкова без суда и следствия и передала передала его сотрудникам полиции, которые его увезли в СИЗО, где он находился по 11 февраля незаконно! 11 февраля ВС Крыма признал это решение не законным!
Оснований для его закрытия не было ни каких! У него много наград, его уважают во всём Мире! Почему до сих пор прокуратура не подала протест против незаконного я считаю похищения человека находящегося в другом процессе, по другому делу? Почему Квалификационная коллегия судей не сделала оценку действий Судьи? Судью в отставку и на скамью подсудимых за должностные преступления!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Людмила АлексеевнаОтрицательный 2020-06-23 14:56
Балема нарушаешь принцип состязательности ст15УПКРФ и принцип презумпции невиновности ст14УПКРФ.ТЫ и твои Хозяева бездарные,бездушные,бессердечные людишки,Вы убиваете красоту,
добро,радость,позитив.Все здравомыслящие люди МИРА проклянают
Вас.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Quasar_AlexОтрицательный 2020-06-23 01:52
Судья Балема - коррумпированый чиновник, имеющая покровительство со стороны властей Крыма. То с какой предвзятостью она ведет этот "суд", а реально "судилище", где уже давно написан приговор, не подлежит сомнению. Задача - посадить Зубкова, отобрать парки и показать остальным, что с системой воевать бесполезно. Все это точь в точь, как в фильме "Левиафан". Татьяна Балема расчитывает на свою неприкосновенность, а в дальнейшем достойную пенсию и благополучие. Но такие преступления не имеют срока давности. И когда преступная власть в России сменится, а она сменится обязательно, Балема предстанет сама перед судом. И тогда сожаления и уверения "мне приказали", никто не примет во внимание. Хочу дожить до этого и увидеть как ее посадят.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаОтрицательный 2020-06-18 19:23
Татьяна Балема не принимает со стороны защиты Зубкова О.А. ПОЛНОСТЬЮ доказательства и ходатайства которые способствовали бы объективному и справедливому решению при вынесении приговора.
В материалы дела по прикушенной львом О. Соломиной вносятся экспертизы, проведенные с нарушениями, приводятся заседания по незарегистрированным должным образом и не подписанным ходатайствам, "доказательства" принимаются ТОЛЬКО от стороны Соломиной.
Необъективная,предвзятая оценка в данном деле может повлечь за собой обвинительное заключение в результате может пострадать уникальный человек, уникальные парки Крыма в которых находятся 3500 животных, в том числе и краснокнижных.
Правосудие должно осуществляться независимо, компетентно, беспристрастно и справедливо. Поэтому считаем единственно верным решением ходатайство об отводе судьи Балемы Т.Г. как не оправдавшей возложенное на не доверие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЖаннаОтрицательный 2020-06-18 16:06
Татьяна Балема, позор Российской судебной системы!продажность и ангажированность её потрясает. Неужели эти "30 серебренников стоят того чтобы продавать совесть, запятнать свою судейскую мантию.
Как вы после этого будете людям в глаза смотреть? Тысячи людей наблюдают за этим безобразием, судилищем над Зубковым! Вам стыдно будет в будущем перед детьми и внуками, за то что пытаетесь уничтожить самое прекрасное и светлое, что есть в Крыму
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаксимОтрицательный 2020-06-17 14:53
Эта "судья" некомпетентная и продажная. Для нее закон ничего не значит, что она творит в суде не укладывается ни в какие рамки. Таких "судей" нужно гнать с должности поганой метлой, так как именно из-за таких сволочей отношение к судебной системе у народа резко отрицательное. Она марает честь мундира своим присутствием.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AnnaОтрицательный 2020-06-17 14:49
Нельзя смириться, чтобы сторона защиты была так откровенно заблокирована. Судью Балему Т.Г.,несомненно, ждет уголовный суд за не правовую деятельность. Вопрос времени.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначена в Республике Крым судьей Белогорского районного суда без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.07.2022 г. № 450 назначена судьей Верховного Суда Республики Крым.