Соколова Евгения Михайловна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Нагатинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

алексанлрОтрицательный 2021-10-13 14:32
Все банально просто, я Истец по разделу имущества с бывшей супругой Балабановой Татьяной Ивановной, которая долгое время проработала в Нагатинском районом суде города Москвы, сначала помощником Председателя судьи, затем помощником судьи, но по обстоятельствам компроментирующим её назначение в судьи, так и не назначилась комиссией, которая ей отказала в квалифколлегии. Ну да дело в том что когда я подал иск, ответчика не раз угражала мне отказом, обуславливая свои возможные связи с судьями. Рассматривала судья Соколова Евгения Михайловна. Мне было отказано, хотя имущество было нажито в совместном браке. Конечно буду пытаться обжаловать в Мосгорсуде. ответчица не доказала, что имущество было преобретено на её деньги, несмотря, что исцрм было доказано на какие деньги оно преобреталось, и срок исковой давности не был исчерпан. Но ответчица постоянно мне передовала что суд будет на её стороне, словами, что я должен понимать где она работала, и что процесс будет мною проигран. . Т. Е. Работая у Сначала у кабыленковой председателя судьи, затем у Акопян, зная многих судьев с Нагатинского суда можно ,,использовать,,свои связи? Думаю Мосгорсуд более детально разберется с материалами дела и примет достойное решение. А Бывшим неудачным сотрудникам, которые не смогли назначиться на должность судьи по объективным, доказательным причинам стоит задуматься, надо ли компроментировать действующих судей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Dmitriy776Положительный 2021-08-11 20:00
Великолепный судья! Понимающий и главное трезво оценивающий обстоятельства! Со всей душой и профессионализмом вникающий в суть дела. В своем вроде психолог! Видящий где ложь, где правда! Чувствующая ложь. Побольше бы таких профессионалов в своем деле!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2020-03-23 22:05
Решения только по заказу !!! В Нагатинском суде Москвы ДАВНО НЕТ НИКАКОГО ПРАВОСУДИЯ, ОБЪЕКТИВНОСТИ, ПРАВДЫ и ЗАКОНА !!! Бессовестный, до Безумия помешанный на деньгах чиновник РАСТОРГУЕВА Н.С. создав ПРЕСТУПНУЮ ГРУППУ, совместно с КРУТОВСКОЙ Л.А., ВИНОГРАДОВОЙ Н.Ю., ИЛЬИНОЙ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКОЙ М.А. и др., ПРИКРЫВАЯ ДРУГ ДРУГА, давно превратили Нагатинский суд и район Москвы в личную вотчину и безнаказанно пользуются своими служебными положениями, которых они НЕ заслуживают. РАСТОРГУЕВУ Н.С., КРУТОВСКУЮ Л.А., ВИНОГРАДОВУ Н.Ю., ИЛЬИНУ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКУЮ М.А. надо гнать из судей и суда поганой метлой ! Беспредельщики ! Коррупционеры! ПО НИМ ДАВНО ПЛАЧЕТ ТЮРЬМА !!! Всегда заявляйте ИМ ОТВОД !!! НЕ знаю как ОНИ оправдаются перед БОГОМ !? СОГЛАСНА, что Кровь Наша на вас и на детях ваших …
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
KentОтрицательный 2019-09-09 22:54
Ужасная судья! Создает видимость присутствия ума в ее голове, по факту же ленивая, не хочет ничего слышать и старается по быстрее закрыть заседание, лишь бы только не разбираться по существу. Зачем такие судьи вообще нужны, не понятно, по ее отношению к работе, можно судить обо всей судебной системе в России, «никакущая», просто «дно»! Жаловаться на них бесполезно, Расторгуева такая же «профессионалка», как и они, пишешь ей одно, отвечает на другое, нужно сразу судебную коллегию копировать, иначе толку ни какого!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
правдолюбОтрицательный 2019-05-15 12:17
«Хороший» судья. Нет слов. При всей своей миловидности, ленивая и не желающая работать. Очень любит поговорить: рассказать о муже алкоголике, с которым развелась перед назначением; о том как работала в мосгорсуде; о том сколько и по каким делам главная «пособничет»; как покрывала похождения Крутовской; какая «тупая и не чиста на руку Расторгуева». Удивительный человек! Всем совет, проверено опытным путем, - подали иск, сразу пишите в квалифколлегию и Понарину, в противном случае, судья потеряет и будет годами волокитить.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Морозов АлексейОтрицательный 2019-03-13 14:31
При рассмотрении дела допускаются процессуальные нарушения. Несмотря на первое положительное впечатление от работы судьи, вся остальная кипучая деятельность и вынесенное "исключительно" формальное решение без учета фактических обстоятельств дела вынуждают согласиться с мнением Виктора Богданова. Налицо имитация деятельности и, к сожалению, с чем приходится сталкиваться уже не впервые, полное отсутствие понимания в вопросах технического характера, по которым даются подробные разъяснения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
аааОтрицательный 2018-08-30 20:26
Приняла к производству и вынесла решения о взыскании задолженности по 16 договорам займов одной типовой формы. После 16 договора стала возвращать исковые заявления в связи с неподсудностью данному суду - при том что все договора одной формы и установлена договорная подсудность. Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Виктор Богданов 2016-12-15 11:04
Яркий представитель имитирующего кипучую деятельность судейского сообщества. Так держать. Мне симпатична деятельность судьи, направленная на РАЗРУШЕНИЕ законности в Российской Федерации. Мнение - ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Павел ШелковПоложительный 2016-11-17 14:28
Одна ил последних честных судей в России. Спасибо ей большое за справедливое решение по делу. Предыдущая судья которая до неё вела моё дело просто достала тупостью и не объективностью, благо ушла в отставку или ушли.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Владислав ФроловПоложительный 2016-11-11 22:37
Светлейший и кристально честный человек! Видно, что всё пропускает через себя, стремится объективно разобраться кто прав, а кто нет. Молодец!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

07 декабря 1975 года рождения,

Постановлением Московской городской Думы от 10 июля 2013 года  № 206 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Соколову Евгению Михайловну - судебный участок № 25 района Царицыно.

Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 г. № 446 назначена в городе Москве судьей Нагатинского районного суда.