Першин Александр Васильевич

Регион: Амурская областьРегиональный суд: Благовещенский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 24

2 7

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИринаОтрицательный 2023-11-01 13:48
Стыдно за вашу Alma mater , выпускником которой вы являетесь и омерзительно, что такой человек как вы возглавляет суд, в котором под Вашим давлением выносятся незаконные решения.Ваши подчиненные под вашим давлением мучили сотрудников Благовещенского военного госпиталя, которые пошли паровозом, после того как была осуждена главный бухгалтер,у которой статья должна быть мошенничество, а не дача взятки. Министерство обороны дало чёткий ответ, что премия законная и сотрудники должны её получать, прокуратура не может ответить с какой суммы она повышенная, ответ дают каким приказом она регламентируется и всё, потому что это фантазия прокурора Волкова. Но военный прокурор Благовещенского гарнизона зарабатывал себе повышение, а суду под Вашим руководством плевать на людей.Лично вам желаю долгих лет жизни, но не желаю здоровья, такие люди должны жить долго и мучаться так же,как мучаются люди от вашего кривосудия. Вы издеваетесь над людьми, без вины делая их виноватыми. Непонятно почему нельзя судить честно, зачем идти на сделку со своей совестью. Как в одном госпитале могут быть люди пострадавшие (в Белогорском госпитале),а в филиалах этого же госпиталя люди взяткодатели, выгода у людей в чем?В том что забирают их деньги? В Благовещенске было возбуждено 64 уголовных дела, после коллективной жалобы в Генеральную прокуратуру,приехал следователь с Хабаровска,под диктовку которого люди писали, что я со всём соглашаюсь, закройте дело по примечанию и в делах которые дошли до суда, судьи спрашивали почему были изменены показания, что сдача денег была на ремонт госпиталя, что исключает взятку, а потом человек говорит что дал взятку. И люди говорили, что было давление и тогда сказали, что дело не закроют по примечанию. Вот правосудие во всей красе.А кто не согласился оговорить себя, тому присудили штраф. Приговор построен на словах бухгалтера и начальника госпиталя и лжесвидетеля. Слова ни чем не подтверждаются кроме слов.С каких пор у нас взятка стала доказываться словами?И
когда преступников стали прощать, закрывая дела по примечанию? Просто преступления не было, честно это признать смелости и совести не хватает, решили выйти с ситуации таким образом.
Неужели вы думаете, что за всё что вы творите вам всё сойдёт с рук,не ответите вы, ответят за вас ваши дети, внуки. Наш президент сказал, что прокуратура и суд стоит на страже закона. А вы по какую сторону стоите закона?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2022-12-21 06:53
Если закон один раз подмять, потом другой, а потом им дырки в суде затыкать, как нам будет угодно, то это уже не закон будет, а кистень" говорил пламенный борец с преступностью Володя Шарапов из знаменитого фильма "Место встречи изменить нельзя".Бессмертные слова которые имеют место быть вместо закона БЕЗЗАКОНИЕ в Благовещенском городском суде под вашим руководством.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2022-12-18 18:27
Под вашим руководством в Городском суде происходит КРИВОСУДИЕ, а не ПРАВОСУДИЕ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2022-11-30 09:46
Александр Васильевич! А как так может быть, что под вашим руководством все абсолютно все судьи принимают решения на основе только копий документов, предъявленных банками ли, приставами ли, налогово инспецией ли, управляющей компанией ли. В Благовезенском городском суде места законам не нашлось? ГПК, КАС к применению не обязательны?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
фемидаОтрицательный 2022-07-20 15:36
сам не знает законов и нарушет их и его все судьи такие же. что в уголовке, что в гражданке. купил себе должность , заплаив москве и радуется. Скорей бы ты пошел лесом полем
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛинаОтрицательный 2021-01-20 12:58
Ну что? Этот человек все еще судья? Пора и честь знать... В правосудие должны прийти достойные люди, а не приспособленцы
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛинаОтрицательный 2020-12-08 19:32
Ну что сказать. Ничего не изменилось. Какой бы судья не вершил так называемое правосудие, а получается у них только КРИВО судие. А как может быть иначе. когда ни один судья не может подтвердить свои полномочия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаПоложительный 2020-05-17 16:35
Прочитала отзывы и в корне с ними не согласна. После судебных процессов под председательством Першина А.В. у меня остались только положительные впечатления. Судья ведет процесс четко, лаконично, грамотно и профессионально, предоставляет сторонам достаточное время - высказать свое мнение, решения принимает справедливые, согласно действующему законодательству и сложившейся судебной практике. Также хочу отметить, что одна из сторон всегда будет недовольна в исходе дела, но на это существуют вышестоящие инстанции, куда в случае несогласия с решением суда можно его обжаловать и проверить на законность.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Лина 2020-03-14 21:58
и ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ДО СИХ ПОР ЕЩЕ пРЕДСЕДАТЕЛЬ? еСЛИ ТАК ДЕЛО ПОЙДЕТ, то понятно где он может оказаться. Ведь руководит такой организацией. а сколько неправосудных и незаконных решений. Это же ведь просто кошмар......Административные дела - все в пользу так называемых государственных структур. Ну вы же вроде бы имеет высшее образование.....так сопоставьте -то все, что происходит.....где у вас Законы. почему попрана вашими подчиненными Конституция РФ....хоть какая-нибудь.....Это же просто вы даете отмашку воинствующим молодчикам в форме приставов.....Вы подумайте хотя бы.....ведь рано или поздно настанет момент истины...и она очевидна! ВЫРАЖАЮ НЕДОВЕРИЕ ПЕРШИНУ А.В. такие люди не могут занимать должность судьи
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛинаОтрицательный 2020-03-14 17:25
А вы, друзья, как не садитесь, все ж в судьи точно не годитесь!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родился 22 октября 1964 года в п.Прогресс Амурской области.

1985 - 1990 гг.- обучение в БГПИ на историческом факультете по специальности "преподаватель истории, обществознания, государства и права".

1993 - 1999 гг. - заочное обучение в АмГУ на юридическом факультете.

Трудовая деятельность:

1981 - 1984 гг. - служба в вооруженных силах.

1984 - 1985 гг.- слесарь-монтажник на строительстве Благовещенской ТЭЦ.

1990 - 2001 гг. - преподаватель права в Благовещенском торговом колледже.

2000 - 2006 гг. - судья Благовещенского городского суда Амурской области (Указ Президента РФ "О назначении судей районных судов" от 25 декабря 2000 г. № 2075).

2006 – 2015 гг. - судья Амурского областного суда.

25 октября 2014 г. – назначен председателям Благовещенского городского суда Амурской области

Указом Президента Российской Федерации от 06.04.2006 г. № 327 назначен судьей Амурского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 25.10.2014 г. № 681 назначен в Амурской области председателем Благовещенского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2021 г. № 410 назначен в Амурской области председателем Благовещенского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.