Лебедев Юлиан Владимирович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Пресненский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 27

5 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОльгаОтрицательный 2024-03-05 10:32
Всем рекомендую взять отвод судьи, в случае перспективы оказаться в зале суда, где твою судьбу будет решать Юлиан Владимирович. Некомпетентный от слова - совсем. Я из-за его непрофессиональных действий потеряла единственное жилье. Письма о проведении заседаний отправлялись на старую прописку. В целях проверки достоверности сведений о месте жительства гражданина, при подготовке дела к судебному разбирательству, проигнорировал запрос данных о моем месте жительства в органах регистрационного учета, нарушив тем самым п. 1 ст. 20 ГК РФ, ч. 4 ст. 2 и ч. 2 ст. 3 Закона Российской Федерации «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ».
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Часовщик555Положительный 2022-04-15 11:22
Против нас было подано заявление большой структуры РФ.
1.Правильно анализирует поданное заявление.
2.Правильно применяет Закон.
3.Умеет обеспечить порядок в процессе.
4.Умеет слышать и слушать стороны и не торопится принять решение .
5.Корректен и уважителен к сторонам.
Хороший и правильный судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Красная шапочкаПоложительный 2021-09-02 15:45
Не думайте, что если судья молчит на заседании, он ничего не слушает. Была в нескольких процессах. На 30-ти минутные речи представителя отвечала коротко и по делу, ибо суд наверняка знает все постановления пленумов и цитировать их ему дословно совершенно ни к чему. Вынес нормальные решения, вполне адекватные.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийПоложительный 2021-02-04 16:17
Хотя это не мой судья, но я прочитал верхние пару комментариев.
Денис, я не поленился и оставил положительный отзыв судье, которая рассматривала мое дело. И поверьте тут много благодарных людей, как и таких как Вы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
baby0691Положительный 2020-07-17 02:13
Я сегодня был в суде. Да, раньше были моменты моего негативного отношения к судье. Теперь понял, что судья тоже человек и подвержен эмоциям. Юлиан Владимирович - нормальный мужик! А Пресня - не то место где нужно, чтобы тебя любили!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДенисОтрицательный 2019-08-28 16:42
Если говорить объективно, все отрицательные отзывы оставлены теми, кому Юлиан не угодил и мой отзыв не станет исключением. С другой стороны, все положительные отзывы написаны самим судьей и его аппаратом, т.к. человек, удовлетворенный решением, никогда не пойдет строчить отзыв. Несмотря на принятое не в мое пользу решение постараюсь быть максимально объективным. Как юрист судья довольно посредственный, процесс практически не ведет а только в нем присутствует. Не интерактивный, никак себя не проявляет, вопросов не задает, ходом процесса не руководит, а только сидит как манекен и терпеливо выжидает, когда же можно будет ускакать в совещалку. Ну никакой он по сути, и по ощущениям, юриспруденция это не его и как будто бы это его самого тяготит.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Макс ТатумПоложительный 2019-04-05 00:33
Доброго вечера. Судья Лебедев Ю.В. может где-то строг, но решения выносит без воды и по делу. У нас получилось так что из-за программного сбоя я решил,что меня прокатили и подал иск в другой суд где фактически живет ответчик. Тот суд направил дело в Москву.
В итоге я не знаю как шло дело из области в Москву но попало к судье оно через полгода когда все уже было решено. Ответчиков извещали, вызывали но они не ходили в суд.
В итоге на заседание по полученному с области делу прибежала представитель и заодно жена моего отца. Впору пожалеть девушку секретаря - на первом суде на нее наорала представитель ГБУ Жилищник, на втором жена отца. Жена отца устроила дикий крик и скандал в суде, поливая грязью не только меня но и судью. Я ей попытался сказать - Вы как бы в суде находитесь Зоопарк рядом через улицу и как раз там же террариум где Вам самое место!
В итоге пока суд выносил решение жена отца орала на весь зал о не справедливости, визжала что ее пытаются избить, девочка секретарь сидела боялась чихнуть. Но суд поддержал мой иск и все кончилось хорошо.
Ушла жена отца как мегера хлопнув дверью о косяк. Я извинился и тоже ушел.
Так что судья нормальный.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
HelgaПоложительный 2019-02-27 16:14
Наконец-то состоялось решение суда. Я доволен, столько обошёл юридических компаний и только мой представитель с многолетним стажем смог получить положительное решение суда.
На втором заседании я присутствовал и Представитель ДГИ г. Москвы, был некомпетентен в своём вопросе.
Судья адекватно пошёл к решению проблемы и учёл все нюансы. Мой Представитель написал дополнительное ходатайство и мы получили долгожданное решение в мою пользу.
Благодарю судью Лебедева и моего представителя Смирнову Е. М
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛеонидОтрицательный 2018-06-16 00:41
До недавнего времени я ни разу не сталкивался с судебной инстанцией, у меня было представление, что это государственный орган, осуществляющий доскональный разбор непростых вопросов для вынесения дальнейшего решения. Основной же задачей грамотного судьи является, на мой взгляд, тщательный разбор каждой отдельной ситуации, вникая во все детали и аспекты дела. ОДНАКО, впервые оказавшись свидетелем со стороны истца я был совершенно обескуражен степенью непрофессионализма судьи Юлиана Лебедева. Настолько необъективного отношения к одной из сторон и попустительства другой. В этом суде решалась судьба человека, у которого были все доказательства вынесения справедливого решения. К сожалению, как только я зашёл в зал заседания, то осознал, что честного исхода мы здесь не дождёмся, поскольку Юлиан Владимирович пропускал как мнение специалиста, так и свидетелей с адвокатом. Возможно я ошибаюсь, но в самом обращении к одной из сторон, Лебедев был крайне груб и фамильярен. Предвзятое мнение, , строящееся в основном только на показаниях одной стороны - вот что такое правосудие по Лебедеву. Всем рекомендую взять отвод судьи, в случае перспективы оказаться в зале суда, где твою судьбу будет решать Юлиан Владимирович.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
маринаОтрицательный 2018-06-16 00:30
Весьма забавно читать положительные отзывы. Лебедева можно охарактеризовать, как крайне непрофессионального, невнимательного, некомпетентного, бессовестного человека. Видимо, имеющего свои причины, на то, чтобы так по-разному рассматривать дела. Судья Лебедев позволяет себе не отдавать мотивированное решение 3 месяца, потом еще 3 месяца просто не направлять дело в апелляционную инстанцию. При рассмотрении дела, не обращает внимание на доказательства, абсолютно не изучает материалы дела. Решение выносит необоснованно, не объективно, не справедливо. Как таковое рассмотрение дела в принципе отсутствует. В своем решении ссылается на недоказанность обстоятельств, которые уже доказаны документацией, полученной по запросу суда из больниц. Принимает устные речи ответчика, как доказательство. Не воспринимает при этом, письменные доказательства. В своем решении основывается на выводах экспертизы (которая выполнена с нарушениями всех возможных законов, правил, методик). Совсем не понятно, каким образом этот человек стал зам.председателем Пресненского суда. Вернее, остается только догадываться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

19 мая 1978 года рождения,

с августа 2008 года по декабрь 2009 года работал мировым судьей судебного участка № 377 Пресненского района г. Москвы,

с декабря 2009 года работает судьей Люблинского районного суда г. Москвы. 

Постановлением Московской городской Думы от 16 июля 2008 года N 174 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Лебедева Юлиана Владимировича судебный участок N 377 Пресненского района.

Указом Президента Российской Федерации от 17.12.2009 г. № 1450 назначен в городе Москве судьей Люблинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2015 г. № 563 назначен в городе Москве судьей Пресненского районного суда.