Коваль Нелли Юрьевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Куйбышевский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 19

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

УлугбекПоложительный 2023-06-08 04:33
Очень грамотная судья. Побольше бы таких.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаратПоложительный 2022-08-22 15:41
Решил написать отзыв, т.к. много негативных отзывов про неё на этом сайте. На мой взгляд либо это действительно обиженные должники, либо она изменила своё отношение к людям.
Рассматривала наше гражданское дело по жилищному спору.
По нашему жилищному спору вела себя с участниками дела очень доброжелательно. Дело между обычными людьми.
Не было высокомерия как это порой бывает у других судей. Выходила из зала и предупреждала стороны за задержку, извинилась.
Рассмотрела дело по существу оперативно и вынесла законное и справедливое решение.
Текст решения был изготовлен хоть и не ровно в сроки по ГПК РФ, но довольно быстро. Решение получено по почте до истечения срока обжалования.
Единственный минус, который я могу выделить это задержка заседания и спешка.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаПоложительный 2021-06-01 20:59
Вела процесс у нее. Хотя приняла решение не в нашу пользу, оставила хорошее впечатление, процесс ведет добросовестно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Р.С.Положительный 2021-05-11 10:26
В свое время приняла справедливое решение по делу 2-719/18, которое после отмены и долгих разбирательств вступило в силу! Есть вера в правосудие!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИстецОтрицательный 2020-12-02 14:09
Судья Коваль Н.Ю. рассматривала мое дело по ДТП. Могу сказать одно, как можно надеяться на правосудие в нашей стране, если судья судит по настроению. В ДТП пострадала я, был уничтожен мой автомобиль полностью, в момент ДТП я направлялась на похороны своего дедушки, с которым так и не смогла попрощаться, моя жизнь была перевернута с ног на голову. Ответчик даже не соизволил извиниться передо мной. На одном заседании судья сказала, чтобы мы подумали о мировом и что решение будет, конечно не по максимальной планке иска, но и не по минимальной. А на последнем заседании, когда я отказалась идти на мировое с ответчиком, потому как тот предложил совсем мизерную сумму за мои страдания, грубо сказала мне, а с чего я решила, что она вынесет решение на большую сумму и вынесла решение на ту мизерную сумму, которую предлагал ответчик. И потом мы говорим о какой-то справедливости в нашей стране....Все это конечно очень печально. Мне было бы интересно посмотреть, если бы она попала в подобную моей ситуацию, так же бы себя повела....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Пётр Исаев 2019-06-21 21:19
Судья Коваль Н. Ю. беспристрастна и объективна. Дважды рассматривала наш спор об определении места жительства ребёнка. Вначале казалось странным, что суд не видит очевидных вещей, затем понимаешь что судья стремиться прежде всего примирить стороны конфликта, и только когда ясно что примирение невозможно выносит решение. Все доказательства принимает и рассматривает предельно скрупулезно. Общение корректное и даже доброжелательное с обеими сторонами. Вначале раздражал тот факт, что суд длился почти год, затем пришло понимание, что судья подходит к своему делу не формально, а так, как будто ей нужно решить судьбу своего ребенка. Побольше бы таких профессионалов, преданных своей работе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
абрамОтрицательный 2017-01-26 14:24
За ее скотинское "правдосудие" к людям -ставят ей свечи на канун, и место ее на погосте!!!Алилуя!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СтарыйЦиник 2016-10-13 09:33
Патриоту. А че только заемщиков в тюрьму? Давайте уж всех. Судья опоздала на работу - три года реалки, гаишник взял на карман - к стенке, банк не выполнил требования исполнительного листа - всех сотрудников под пулемет, коллектор превысил полномочия - сжечь живьем.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПатриотПоложительный 2016-10-13 01:41
Судя по содержанию отзывов, негатив на судью выливают малограмотные, безответственные, неприспособленные к реальной жизни неудачники, самонадеянно думающие, что они могут наплевать на закон и не возвращать деньги банку, который предоставил им кредит.
Таких упырей как они нужно публично судить за мошенничество и давать им реальные тюремные сроки, чтоб порядок был в стране.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2016-10-12 20:50
Нет законна в защиту валютных заемщиков так и сказала
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2010 г. № 445 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Куйбышевского районного суда без ограничения срока полномочий,