Неправосудное решение Шарыповского городского суда Красноярского края

Отправитель: Наталья Владимировна Опубликовано: 2021-01-28 Просмотров: 1160
Судья Киюцина Шарыповского городского суда вынесла неправосудное решение на действия судебных приставов и иных должностных лиц ФССП. В чужое исполнительное производство судебные приставы - исполнители поместили мою фамилию, имя, отчество и наложена судебная задолженность на мой паспорт за какого-то мужчину.Заместитель старшего пристава Буклова Е. А. отказалась удалять недостоверную информацию с сайта. А судья Киюцина мало того, что взяла госпошлину за рассмотрение дела в порядке административного судопроизводства, где не предусмотрено взимание госпошлины. Административный истец освобожден в силу закона. Так эта судья ещё и доказательства не истребовала. В Шарыповском городском суде Красноярского края открыт стол заказов. За деньги можно заказать любое решение. Даже исследовать материалы в интересах службы судебных приставов не будут. А Красноярский краевой суд утверждает неправосудное решение. Вот такой вот "частный" суд у нас открылся в городе Шарыпово. Скоро объявления будут вешать с указанием расценок каждого судьи Шарыповского суда.

Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Ответов: 1 Александр 2021-01-30 12:20
Если будете подавать апелляцию сразу Вас настрою что в краевом суде на защите судебных приставов стоит сам председатель коллегии судей по административным делам Малякин А.В.Только жесткий контроль заделом, будут менять листы, подгонять под свои решения.Зайдите на мой канал в Яндекс-дзэн Александр Бадрин я там подробно изложил про произвол судебных приставов поддержаний краевым судом.Я уже два года веду типичную борьбу с приставами.Думаю найдёте много полезной для себя информации и старайтесь предавать все свои действия огласке, потому что, тот же Малякин входит в квалификационную коллегию судей и естественно все схвачено в совете судей Красноярского края.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья Владимировна2022-03-07 17:49Ответить
Спасибо, Александр. Буду иметь ввиду. Тоже столкнулась с несправедливостью и произволом в суде апелляционной инстанции - Красноярском краевом суде. Я смотрю ваш канал на Яндекс-дзен. Впечатляет. Я последний раз была в краевом суде в 2018 году в Президиуме на рассмотрении моей кассационной жалобы. С тех пор многое изменилось. Раньше судьи были намного порядочнее и выносили справедливые и правосудные решения. Но несмотря ни на что я до сих пор верю, что председатель Красноярского краевого суда разберется во всём и восторжествует справедливость.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья Владимировна 2021-01-29 10:47
Коррупция в чистом виде
Это мое личное мнение и оценочное суждение.