макаренко оксана владимировна судья крайне опасная в подделке документов

Отправитель: Лара Опубликовано: 2020-10-24 Просмотров: 1341

ниже  ПОСЛЕ МНЕНИЯ я вставила определение С СУДА СУДЬИ МАКАРЕНКО ОКСАНЫ , где все уголовные преступления судьи макаренко оксаны отметила вопросительными знаками, ЧИТАЙТЕ , ЧТО ОНИ ТВОРЯТ В СУДАХ, ПОЛИЦИИ, ФССП, МЕЖРЕГИОНГАЗ, ЭТО ОПГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОД УКРЫВАТЕЛЬСТВОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЩУСЬ К ПРЕЗИДЕНТУ  ПУТИНУ В.В.  И В ИНОСТРАННЫЕ ИСТОЧНИКИ ПРЕССЫ  И ВЛАСТИ ПО ПОВОДУ СХЕМЫ ОБМАНА НАСЕЛЕНИЯ ТЕРРОРИСТАМИ, КОТОРЫЕ ПРОЛЕЗЛИ В ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ЕЩЕ СО ВРЕМЕН РУКОВОДСТВА МЕДВЕДЕВА .Д.А. И ВЕШАЮТ НА ЛЮДЕЙ ФАЛЬШИВЫЕ КРЕДИТЫ, А В СУДАХ ПРОВОДЯТ КАК ЛЖЕДОЛГИ ЗА ГАЗ! ЕСТЬ СКАНЫ ИХ АФЕР ПО ПОДДЕЛКЕ ПОД КРЕДИТ, УЖЕ ПОДВЕШИВАЛИ НА ЭТОМ САЙТЕ РАНЕЕ!.



Мнения



ЛараОтрицательный 2020-10-24 11:26Ответить

махинации судьи макаренко оксаны владимировны, где она передала фальшивые ничтожные бумаги по подсудности судье босенко максиму в другой регион и который докончил начатые махинации макаренко и в фссп они подложили судебный приказ с фальшвыми датами, фальшивыми номерами и статусом фальшивым на кредит, а в суде провели как лжедолг за газ . Частично перечислю их опг, КОТОРЫЕ ПОДПИСИ ПОД ЛОЖЬЮ ПОСТАВИЛИ И ПОЙМАЛИСЬ НА ПОДДЕЛКЕ ДОКУМЕНТОВ,ПУПЦЕВ АЛЕКСАНДР С МЕЖРЕГИОНГАЗ-ЭТО НАЧАЛЬНИК ЛОПУХ, КОТРЫЙ ГОТОВ ВОРОВАТЬ, НО НЕ ЗНАЕТ ЗАКОНОВ, ПОЭТОМУ ШАРУНОВА ЗА НЕГО ВСЕ ДЕЛАЕТ И ОЧЕНЬ НЕ УДАЧНО И МОШЕННИЧЕСКИ, ДОРОФЕЕВ ДМИТРИЙ С ПОЛИЦИИ, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ ПРИПРЯТАЛ ФАКТЫ МОШЕННИЧЕСТВА ПУПЦЕВА С МЕЖРЕГИОНГАЗ И ВЫГОРОДИЛ ЕГО , НО ПОДСТАВИЛ СЕБЯ , КОГДА ПОДПИСЬ ПОСТАВИЛ ПОД ЛОЖЬЮ, КОТОРУЮ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ДОКАЗАТЬ С ПОМОЩЬЮ ЗАКОНОВ РФ, МАКАРЕНКО ОКСАНА -СУДЬЯ , КОТОРАЯ ТАКУЮ ПУТАНИЦУ В ОПРЕДЕЛЕНИИ НАПИСАЛА, ЧТО ЕЕ ПОД СУД НАДО И В ОТСТАВКУ, ГДЕ АРХИВНЫЕ ДОГОВОРА УМЕРШЕГО (УМЕР В 2015 ГОДУ ФИО2) ВЫДАЕТ В СУДЕ ЗА ДЕЙСТВУЮЩИЕ В 2019 ГОДУ БЕЗ ПОСТАВОК ГАЗА И БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ГДЕ ДАЖЕ НЕТ ПОДПИСЕЙ И ПЕЧАТЕЙ ОТ ЮРЛИЦА, А КАКИЕ ТО ПЕЧАТИ ВНУТРЕННИЕ ОТ ЛЖЕИСТЦА-УЧАСТКА МЕЖЕРГИОНГАЗ, КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСТЦОМ ПОУСТАВУ ЮРЛИЦА. ШАРУНОВА НАТАЛЬЯ С МЕЖРЕГИОНГАЗ, КОТОРАЯ КАК ЮРИСТ ЯВЛЯЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ ПОДДЕЛОК ДОКУМЕНТОВ И КОТОРАЯ НА БАНКЕТАХ ОТПЛЯСЫВАЕТ С СОУЧАСТНИКАМИ И -КУ.МОВЬЯМИ С ФССП И Т.Д., ПУПЦЕВ АЛЕКСАНДР С МЕЖРЕГИОНГАЗ И СЛЕДУЮЩИЕ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ , ЭТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СОСТАВИЛИ АКТ И ОЖИВИЛИ ТАМ УМЕРШЕГО В 2015 ГОДУ, КАК БУДТО ОН ЖИЛ В ДОМЕ С 12.12.2018 ГОДА, ЛЮДИ, У КОТОРЫХ НЕТ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ

И ГДЕ МЕЖРЕГИОНГАЗ НАНЕС МОЕМУ ИМУЩЕСТВУ УЩЕРБ, ИТАК ЭТО лжесвидетелеЙ, КОТОРЫХ ПРОСТО ПУПЦЕВ С МЕЖРЕГИОНГАЗ МОГ ОБМАНУТЬ, ТАК КАК ПУПЦЕВ НЕ ПРОПИСАЛ В АКТЕ ПЕРИОД СОЗДАНИЯ ДОЛГА С 12.12.2018 И ПРОПИСАЛ УМЕРШЕГО КАК ЖИВОГО В АКТЕ И ДОГОВОРА ПОДСУНУЛИ АРХИВНЫЕ КАК ТИПА ДЕЙСТВУЮЩИЕ НА УМЕРШЕГО КАК НА ЖИВОГО, ЗНАЧИТ ПОНЯТНО, ЧТО ПУПЦЕВ И ШАРУНОВА ПО ПЕРИОДУ СОЗДАНИЯ ДОЛГА МОГЛИ ОБМАНУТЬ СВИДЕТЕЛЕЙ, ТАК БЫ ОНИ НИКОГДА БЫ НЕ ПОДПИСАЛИСЬ.ИТАК, ОБМАНУТЫЕ ПУПЦЕВЫМ И ШАРУНОВОЙ С МЕЖРЕГИОНГАЗ ЛЖЕСВИДЕТЕЛИ (ШАТОХИН Н.И. СТАНИЦА ОТРАДНАЯ ПЕРЕУЛОК ТЕГИНСКИЙ 2 И БЛАГОДАРНОВ А.Н. СТАНИЦА ОТРАДНА Я ПЕРЕУЛОК ТЕГИНСКИЙ 1 ) и 2-лжепредставителей ОТРАДНЕНСКИЙ УЧАСТОК МЕЖРЕГИОНГАЗ И ОТРАДНЕНСКОГО ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОПАЛИ ПОД УГОЛОВНЫЕ СТАТЬИ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ УЩЕРБА МОЕМУ ИМУЩЕСТВУ ПО ФАЛЬШИВЫМ БУМАГАМ НА УМЕРШЕГО В 2015 КАК НА ЖИВОГО В 2020 (АНДРИЕНКО С.В И САВИШКО СЕРГЕЙ А. ) , МАКАРЕНКО ОКСАНА СУДЬЯ, КАПИТАН С ПОЛИЦИИ ДМИТРИЙ вы должны знать этих аферистов в лицо!и все программы, такие как госуслуги, где фссп махинации судов подвешивает и ворует деньги с банковских счетов граждан, где фсб заместители крышуют все это мошенническое дело и соучаствует в преступлении, потом САЙТ ГАС ПРАВОСУДИЕ И ТД. ПРИВЕДУТ К ОРГАНИЗАТОРАМ ПРЕСТУПЛЕНИЙ В ПРАВИТ.ЕЛЬСТВЕ РОССИИ. НАС ОБВОРОВЫВАЕТ СОБСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ ИЗ ПРАВИТЕ.ЛЬСТВА РОССИИ, А ПРЕЗ.ИДЕТ ИЗ АДМИНИСТ.РАЦИИ ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО НЕ ВИДИТ. у нас террористы во власть пролезли и грабят нашу страну и убивают наше население фальшивыми долгами и кредитами, вешаю на наши банковские счета фальшивые кредиты, а значит еще ноги мошенничества идут в цб! .

Это мое личное мнение и оценочное суждение. вот ссылка на определение: http://msud186.krd.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=sd&number=45672519&case_number=45080849&delo_id=1540005

и мой комментарий по нему по некоторым громким аферам судьи, капитана и сотрудников межрегионгаз:

1)подают в суд от лжеистца, где юрлицо выступает в лице участка межрегионгаз. Это уголовная статья на юрлице, так как участок межрегионгаз не может выступать в лице юрлица в суде и по уставу и по законам рф, а значит это вывод денег из страны и газпрома преступно и воровство денег с банковских счетов людей по фальшивым бумагам суда и фссп .

2) подделка документов под правообладание долга, только опять уголовная статься на юрлице межрегионгаз, так как период создания долга с 12.12.2018 года, а умер человек в 2015 году, они просто оживили его в суде в 2019 году и подложили архивные договора как-будто типа действующие

3) вы увидите там в определении работу в мвд капитана дорофеева дмитрия. продажного капитана.вероятно в полиции так принято продавать себя как в бар.деле????? за новую пивнушку и на новую машину, на которую его же. (бросай ее и беги! к молодой, честной и порядочной, которая не будет тебя толкать работать должно.стной простит.уткой за новую машину или пивнушку за подпись под фальшивыми бумагами) подталкивает поработать должностной проти.туткой в мвд так сработал плохо на мое обращение, где я обратилась по причине того, что пупцев с межрегионгаз вымогает с меня деньги по фальшивым документам. как видите "пивной дворик" у капитана заработал в центре станицы отрадной и пупцева выгородил в мвд из под уголовной статьи за мошенничество, а мне как понимаете пригрозили статьями уголовного типа "доноса и т.д."! ДОРОФЕЕВ, ЗНАЙ! ПОЙМАЮТ ТЕБЯ В МВД И ВСЕХ, КТО СОУЧАСТВУЕТ В МВД МЕЖРЕГИОНГАЗУ В МОШЕННИЧЕСТВЕ НА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ЛЮДЕЙ и кто с шаруновой на банкетах отплясывает под белые розы, ПОВЕРЬ! ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ СКОРО! ВАШИ ВТОРЫЕ КРЫШЕВАТЕЛИ по всей россии, в том числе ПРАВИТЕ.ЛЬСТВО РОС.СИИ САМО ПОД УГОЛОВНЫМИ СТАТЬЯМИ ХОДИТ ЗА ГРАНИЦЕЙ СО ВРЕМЕН МЕД.ВЕДЕВА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАССЛЕДУЕТСЯ!.

3)видно в определении , что я не живу в отрадненском районе и не имею договоров на поставку газа, так как не потребитель газа и не абонент, но посмотрите, как змея судья извращается в подделке документов, то живет в отрадненском районе фио1, то опять не живет, то опять живет, а на самом деле я не живу в отрадненском районе с 1999 года, как в поступила в вуз. итак, из опг межрегионгаза макаренко оксана судья, ее подельники в межрегионгазе пупцев алекссандр и шаурнова наталья -юрист, которая на банкетах со своими ку.мовьями с фссп расплясывает и другими соучастнкиами преступлений через суды, межрегионгаз, полицию и фссп, видимо хорошо поток денег после вымогательства отстегивают им за хищение денег со счетов граждан по фальшивым бумагам, где и .гибдд замешано, даже есть случаи смерти со стороны гибдд... , с полиции дмитрий дорофеев.

http://msud186.krd.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=sd&number=45672519&case_number=45080849&delo_id=1540005

ЧИТАЙТЕ, КАК СУДЬЯ МАКАРЕНКО ОКСАНА КАК ЗМЕЯ И МОШЕННИЦА ПОДДЕЛЫВАЕТ ДОКУМЕНТЫ, КОТОРЫХ ДАЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО ПОДДЕЛАТЬ И ПРОТИВОРЕЧИТ СЕБЕ, ВЕЗДЕ ГДЕ МОШЕННИЧЕСТВО Я ПОСТАВИЛА ЗНАК ВОПРОСА



Дело № 2-871/2019

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

22 июля 2019 года ст. Отрадная

Мировой судья судебного участка № 186 Отрадненского района Краснодарского края Макаренко О.В.,

при секретаре Ломакиной О.В.,

с участием:

представителя!!! истца ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар»???? Отрадненский участок!!! - Шаруновой Н.В., действующей на основании доверенности № 51 от 09.01.2019 г.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» в лице??? Отрадненского участка!!!! к 1??? о взыскании задолженности??? по договору??? на газоснабжение населения,



У С Т А Н О В И Л:

ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» в лице??? Отрадненского участка обратилось на судебный участок № 186 Отрадненского района Краснодарского края с исковым заявлением к 1??? о взыскании задолженности по договору??? на газоснабжение населения.

Свои требования истец мотивировал тем, что между ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» (ранее ООО «Краснодарской региональной компанией по реализации газа») и абонентом ??? Заключен???? договор № 2408 «На газоснабжение населения».

Согласно выписки из ЕГРН об объекте недвижимости правообладателем??? вышеуказанного домовладения является .1???.

Ответчик 1??? в адрес поставщика газа для переоформления!!! договора поставки газа в связи со сменой!!! собственника с 11.08.2015 года (согласно данным выписки из ЕГРН) не обращалась!!!.

Договор???? на поставку газа в письменной форме не заключен!!!, однако поставка газа производится бесперебойно?????.

По данному адресу установлен газовый счетчик типа «Премагас» МКМ G 6 № 9944195, межповерочный интервал 10 лет.

Поверку, но указанному адресу необходимо было провести 12.12.2018 года, до настоящего времени поверка не произведена, что нарушает???? условия ?????договора????.

Неоднократно по адресу отсылались уведомления с напоминанием, что оплата за потребленный???? газ производится не в установленный договором???? срок и не в полном объеме???.

На указанный адрес???? ежемесячно поступали???? квитанции на оплату газа????, в которых была указана информация об истечении межповерочного интервала.

Сумма долга ???? за период с 12.12.2018 г. по 31.05.2019 г. ????составляет 18 040 рублей 61 копейка.

29.05.2019 году мировой судья судебного участка № 186 Отрадненского района по заявлению 1???? отменил!!! судебный приказ по производству № 2-611/2019 от 17.05.2019 года.

Истец просит суд взыскать со 1??? в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» в лице???? Отрадненского участка задолженность????? по договору????? на газоснабжение населения в размере???? 18 040 рублей 61 копейка, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 721 рубль 62 копейки.

В судебном заседании представитель!!!! истца ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар»?????? Отрадненский участок!!!!! по доверенности!!!!! - Шарунова Н.В. пояснила, что поскольку 1??? информацию о фактическом месте своего жительства от сотрудников???? ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» скрывает??? и в ходе подготовки дела к судебному заседанию получена адресная???? справка, в соответствии с которой ответчик??? по делу 1??? значится зарегистрированной по адресу: г. , ул. , д, то имеются все основания для передачи гражданского дела по подсудности мировому судье г. .????

Кроме того, 1??? на территории!!!! Отрадненского!!! Района!!!

не проживает!!!, что подтверждается!!!!! постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела от 17.06.2019 года, согласно которого в ходе телефонного разговора 1??? сообщила уполномоченному дознавателя - о/у ОЭБиПК Отдела МВД России по Отрадненскому!!! району, что в настоящее время она проживает в г. .

Ответчик 1??? в судебное заседание не явилась!!!! , о слушании дела уведомлена надлежащим образом, причины???? Неявки????? Неизвестны??????.

Мировой судья считает???? Возможным??? рассмотреть дело в порядке ст. 167 ГПК РФ в отсутствие???? Ответчика????.

Выслушав стороны, исследовав материалы дела, суд принимает решение о передаче??? дела на рассмотрение другого суда, по следующим основаниям????.

Согласно искового заявления, ответчиком по делу является 1????, проживающая?????? по адресу: , Отрадненский район?????, ст. Отрадная?????, пер. .

В ходе подготовки к судебному заседанию установлено, что ответчик Стрелкова Л.В.1??? снята !!! с регистрационного учета по месту жительства по адресу: . в связи с убытием???? по адресу: г. , ул. , д. Данный факт, подтверждается адресной справкой от 22.07.2019 года, выданной ОВМ??? Отдела МВД России по Отрадненскому??? району.

Согласно ст. 28 ГПК РФ иск предъявляется в суд по месту???? Жительства????? Ответчика?????.

В силу ст. 2 Закона РФ от 25.06.1993 № 5242-1 (ред. от 27.12.2018) «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации» место жительства - жилой дом, квартира, комната, жилое помещение специализированного жилищного фонда либо иное жилое помещение, в которых гражданин постоянно или преимущественно проживает в качестве собственника, по договору найма (поднайма), договору найма специализированного жилого помещения либо на иных основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, и в которых он зарегистрирован по месту жительства.

Таким образом, исковое заявление ООО!!! «Газпром межрегионгаз Краснодар» в лице??? Отрадненского участка??? к 1??? о взыскании задолженности??? по договору??? на газоснабжение населения, не подсудно???? судебному участку № 186 Отрадненского района Краснодарского края.

В соответствии с п. 3 ч. 2 ст. 33 ГПК РФ суд передает дело на рассмотрение другого суда, если при рассмотрении дела в данном суде выявилось, что оно было принято к производству с нарушением??? Правил???? Подсудности???. Дело, направленное из одного суда в другой, должно быть принято к рассмотрению судом, в который оно направлено. Споры о подсудности между судами в РФ не допускаются.

На основании изложенного, и руководствуясь ст. ст. 23, 33 ГПК РФ, мировой судья

О П Р Е Д Е Л И Л:

Гражданское дело № 2-871/2019 по исковому заявлению ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» в лице??? Отрадненского участка???? к 1??? о взыскании задолженности????? по договору???? на газоснабжение населения передать на судебный участок № 8 Советского судебного района города Ростова-на-Дону???, для рассмотрения по существу???.

На определение суда может быть подана частная жалоба в Отрадненский районный суд Краснодарского края через мирового судью в течение 15 дней со дня его вынесения.

Мировой судья О.В. Макаренко

Это мое личное мнение и оценочное суждение.


Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Нет комментариев