Лосева Наталья Вячеславовна,нарушение ГПК

Отправитель: Инна Опубликовано: 2019-11-18 Просмотров: 1430

судья Лосева Наталья Вячеславовна,Одинцовский городской суд Московская область, провела судебное заседание по нашему делу,нарушив 215 ГПК.

Не было еще получено решения из апелляции по декабрьскому суду,который она же сама и провела))А уже данная судья приняла заявление от суд.пристава Яшина из УФССП №2 Московской области и в апреле 2019 г провела взаимоисключающее суд. заседание. Тк в декабре данный пристав подал Лосевой заявление о закрытии нашего ИП в связи с новым законом.Лосева отказала.Мы подали апелляцию в Обл.суд.

В феврале Лосева Н,В приняла новое заявление у данного суд.пристава об изменении порядка решения суда.Пристав нашел компанию на снос нашего дома. Лосева утвердила эту компанию. Нарушила ГПК 315.

А апелляция по декабрю рассмотрели только в августе!

А если бы Обл.суд решил в нашу пользу?Закрыл бы нам ИП?))Чтобы судья Лосева делала?Или она заранее знала,какое решение примут судьи из Обл.суда?Так получается?


Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Дон Трампон 2020-01-03 10:56
Конечно знала, ведь прежде, чем выносить решение она посоветовала с областной судьёй и дело попало именно к той судье, с которой она советовалась!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.