Коррумпированная ККС Иркутской области

Отправитель: Юрий (Админ) Опубликовано: 2023-01-08 Просмотров: 1061

Состав квалификационной коллегии судей Иркутской области в 2022 г.

Председатель коллегии:

Алёхина Татьяна Владимировна судья Иркутского областного суда

Заместители председателя коллегии:

Орлова Елена Юрьевна судья Иркутского областного суда

Швидко Сергей Николаевич судья Арбитражного суда Иркутской области

 Члены коллегии:

Епифанова Ольга Владимировна судья Арбитражного суда Иркутской области

Багдуева Ирина Валерьевна судья Арбитражного суда Иркутской области

Чигринская Марина Николаевна судья Арбитражного суда Иркутской области

Пенюшов Евгений Сергеевич судья Арбитражного суда Иркутской области

Альхеев Геннадий Доржиевич судья Эхирит-Булагатский районного суда Иркутской области

Транкевич Олег Геннадьевич судья Иркутского гарнизонного военного суда

Плындина Олеся Игоревна судья Шелеховского городского суда Иркутской области

Кучугура Максим Владимирович Мировой судья судебного участка №8 Кировского района г.Иркутска

Белькова Елена Геннадьевна представитель общественности

доцент кафедры гражданского права и процесса Института государства и права Байкальского государственного университета, кандидат юридических наук,  почетный работник высшего и профессионального образования РФ

Иванова Людмила Михайловна представитель общественности

заместитель директора по учебной и воспитательной работе  Восточно-Сибирского филиала ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия», доцент кафедры уголовного права, кандидат юридических наук, доцент

Пахаруков Александр Анатольевич представитель общественности доцент кафедры предпринимательского и финансового права  ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет», кандидат юридических наук.

Никитина Наталья Викторовна представитель общественности

декан факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы  Восточно-Сибирского филиала ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия», кандидат филологических наук

Смирнова Ирина Георгиевна представитель общественности

заведующая кафедрой уголовного права, криминологии и уголовного процесса Института государства и права ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

заместитель директора Юридического института ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» по научной работе, профессор, доктор юридических наук

Смирнов Виктор Александрович представитель общественности

кандидат юридических наук, доцент

Фойгель Елена Игоревна представитель общественности

директор Института юстиции Байкальского государственного университета, кандидат юридических наук

Абрусевич Андрей Михайлович Представитель Президента Российской Федерации,

Главный Федеральный инспектор в Иркутской области

Каратаева Юлия Владимировна - Секретарь квалификационной коллегии судей Иркутской области, консультант ОГСКСЗиПК Управления Судебного департамента в Иркутской области

 Все члены ККС Иркутской области, это организованная преступная судейская группировка, которая защищает интересы судей которые при отправления правосудия совершают уголовные преступления и выносят заведомо незаконные акты, и другие нарушения.

  А именно:

Судья Луковникова Ольга Георгиевна Судебный участок № 39 Центрального района г. Братска Иркутской области рассматривала административные дела № 5-302/2021 УИД 38MS0041-01-2021-004548-73 и дело № 5-3/2022 (5-394/2021) УИД 38MS0039-01-2021-005315-12. При рассмотрении указанных  дел судьёй Луковниковой О.Г. было нарушено процессуальное производство, а именно:

 При изучении материалов дел с помощью фото фиксацией, мною были обнаружены определения об отложении дел от моего имени судьёй Луковниковой О.Г., дело № 5-3/2022 (5-394/2021) Л.д. 63., И дело № 5-302/2021 Л.д. 54.

Никаких ни устных ни письменных заявлений об отложении дел я не делал.

Согласно закону КоАП РФ Статья 24.4. Ходатайства

П. 2. Ходатайство заявляется в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению. 

Никаких письменных ходатайств об отложении дел мною в суд не подавалось, и в материалах дел их нет.

Все доказательства по делам я предоставлял в первое же судебное заседание суда, и приобщал письменные пояснения по делам. 

     По делу № 5-3/2022 (5-394/2021) УИД 38MS0039-01-2021-005315-12   Л.д. 59,60 (скриншот фотоизображения судьи Думина М.Н.) Л.д. 61,62 (пояснения по делу).

     По делу № 5-302/2021 УИД 38MS0041-01-2021-004548-73     Л.д. 58, 59, 60 (скриншот фотоизображений судей московской области, с судебного вестника московской области), Л.д. 44, 45 (пояснения по делу). 

 На последующие судебные заседания не ходил и предупредил об этом судью Луковникову О.Г., так как не видел в этом смысла.

Более того я написал заявления чтобы рассматривали мое дело в мое отсутствие. По делу № 5-302/2021 УИД 38MS0041-01-2021-004548-73   Л.д.56

  Судья Луковникова Ольга Георгиевна используя свое служебное положение совершила уголовные преступления служебный подлог УК РФ статья 292, Превышение должностных полномочий УК РФ Статья 286, а также вынесла заведомо незаконный судебный акт. УК РФ статья 305.

      В связи с этим, мною была подана жалоба в квалификационную коллегию судей Иркутской области на незаконные действия судьи 03.10.2022 года и получен ответ 09.11.2022 года. 

В решении квалификационной коллегии судей Иркутской области, действия мирового судьи были оправданы, согласно пояснениям мирового судьи.

 Вот так продажные коррумпированные судьи, защищают интересы своих продажных коррумпированных коллег, хотя ККС  (квалификационной коллегии судей) должна бороться с такими явлениями коррупции и других незаконных действий судей. А получается все наоборот............



Это мое личное мнение и оценочное суждение.



 


Прикреплённые файлы:

Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Наталья 2023-01-23 17:05
В законе как написано, "правильное по существу решение суда первой инстанции не может быть отменено по одним только формальным соображениям"(ч.6ст.330 ГПК РФ) и этим безнаказанно пользуются судьи, считая, коль если права заявители вынесенным судебным актом не нарушены, то судья может писать что угодно....и в итоге, дошли до того, что в решениях отдельные судьи годами безнаказанно пишут об "уведомлении" той или инй стороны при отсутствии в деле таких доказательств и заявитель апелляционной жалобы пишет заявы по ст.200ГПК РФпо описке, в чем ему судья отказывает, а судьи СК твердят о надлежащем извещении судом 1-й инстанции коль указано в решении и отказываются рассматривать дело по правилам суда 1-й инстанции...., вот такая ситуация напрямую затрагивает права..., но даже и по такой ситуации ККС ничего не будет делать после узаконивания такого решения судом 2-й инстанции! Порочный круг и развращение общества!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.