Гневный мировой судья №11 судебного участка Индустриального района г.Хабаровска Смицкая Н.А.

Описание: Гневный мировой судья №11 судебного участка Индустриального района г.Хабаровска Смицкая Н.А. проводит свое заседание ровно за 3 минуты ,при этом кричит, и нарушает судейскую этику, в принципе мыж в России...... Опубликовано: 2014-09-18

Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Михаил 2016-06-16 15:49
Не услышал в действиях судьи чего то противозаконного, повышать тон голоса, если участники процесса не слышат или не понимают, считаю допустимым.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Вячеслав 2016-04-09 09:55
С этой записью нужно идти в коллегию адвокатов и там давать давать оценку действиям адвоката. По частному обвинению (которое ещё не факт, что обосновано и вина им будет доказана) захотел человека посадить в СИЗО? Для начала пусть почитает ч.4 ст.247 УПК РФ (о том, что подсудимый вправе просить рассмотреть дело без него), а потом - ч.1 ст.108 УПК РФ (что по делам частного обвинения по общему правилу содержание под стражей не применяется). Что я услышал на записи? Могу предположить, что исключительно желание отработать гонорар.
Да, дело отложено за 3 минуты, а что он хотел, чтоб его полчаса откладывали?
То, что его заранее не оповестили о поданном заявлении? Не вопрос, тогда дело частного обвинения будет прекращено ввиду неявки частного обвинителя, ведь он же тоже не явится. Как-то не подумал тот, кто кричит, что его неявка может навредить заявителю (потерпевшему, частному обвинителю).
Ну, с работы он отпросился... Ну, понятно, что неприятно человеку. А он рассчитывал частное обвинение рассмотреть за одно заседание? Раз подал заявление, пусть ходит столько, сколько нужно. В конце концов, у заявителя есть адвокат, написал бы тоже заявление о рассмотрении в его отсутствие, пришёл бы только 1 раз дать показания, и всё.
Почему на 8 число, а не на 10-е? Потому что заявитель несогласен с отложением, кричит и согласовать дату с ним невозможно, вот почему на 8-е. В
Кстати, как насчёт этики присутствующих? Сами-то не кричат?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья 2016-02-26 20:27
По сравнению с "моим" упырьком Заниным (Рязань)Ваша просто ангел во плоти.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ольга 2015-05-11 07:34
Ничего себе...Вы не пошли дальше с этой записью?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.