Прокуратура и Следственный Комитет по ЗАТО г. Саров поддержали угрожавшего журналисту советника при городской администрации В.Размыслова.

Описание: На видео - судья Саровского городского суда А.В.Карпунькин рассматривает жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела в отношении В.В.Размыслова, угрожавшего применить насилие к близким журналиста.
При участии помощника прокурора ЗАТО г. Саров А.В.Егорышева и зам. руководителя Следственного Отдела СКР по ЗАТО г. Саров А.В.Альшина судья А.В.Карпунькин позволил В.В.Размыслову уйти от ответственности.

Вячеслав Размыслов за публикацию о систематическом пьяном вождении его сына - Михаила Размыслова - угрожал применить насилие к близким журналиста.

Ранее советник при администрации г. Саров Вячеслав Размыслов был оперуполномоченным управления по борьбе с организованной преступностью. Однако нынешнее поведение Вячеслава Размыслова вынуждает сделать вывод, что в период работы в правоохранительных органах он был типичным "оборотнем в погонах".
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=XRiqkWsxzdM#t=1711s

Вячеслав Размыслов - советник главы администрации г. Саров, кандидат юридических наук, директор образовательного учреждения "Международный научно-учебный центр "Экономика регионального развития", бывший офицер милиции, бывший помощник главы города и бывший зам. секретаря Саровского отделения партии "Единая Россия".
Сын В.В.Размыслова - Михаил Размыслов трижды за полгода был задержан за управление автомобилем в состоянии опьянения. 1 сентября 2012 года - в 7 часов 45 минут утра. Был лишен прав в апреле, арестован на 9 суток в сентябре, арестован на 11 суток в октябре.
Государственные органы не могут пресечь пьяное вождение сына чиновника. Сам чиновник угрожает отомстить журналисту за обнародование сведений о систематическом пьяном вождении его сына.

Полностью исследованная аудиозапись телефонного разговора, в ходе которого В.Размыслов, пытаясь воспрепятствовать публикации, высказал угрозы, опубликована по адресу: http://www.youtube.com/watch?v=EjrElLYD0ao
Опубликовано: 2014-04-04

Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Олег 2019-11-09 23:11
Почему же ВККС РФ не прекращает полномочия судьи ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.