Маслова Наталья Аркадьевна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Советский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнастасияОтрицательный 2021-08-30 11:43
Просто позор,а не судья. Не знает законов от слова СОВСЕМ,процесс ведёт как базарная бабка,которую просто попросили присмотреть за местом. Общается грубо,по-хамски,но все бы ничего,если бы она хоть немного знала гпк и остальные основные положения законодательства.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияОтрицательный 2021-07-29 21:15
Не знает ГПК совершенно!!! 9 месяцев рассматривает гражданское дело, каждый раз переносит заседание с требованием принести свежую справку 2-ндфл. Наверное думает, что это газета и сведения в ней меняются ежедневно. Рассмотрела после жалобы председателю при наличии аудиозаписи, где она себя ведет как бабка на лавочке, потому что позволяет себе говорить с истцом так : " Нарожали детей, а мы теперь должны тут нервничать! Я Вам буду отказывать!"- если ответ на вопрос ей не нравится. Напоминает суд помещицы над крепостными. Надо еще жалобы писать и писать, пусть списывают в утиль это барахло старое
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2021-02-28 12:46
Это не судья, а позор всей судебной системы! Ведет себя по хамски, в приказном тоне приказывает что и как должны делать стороны, может замахнуться на сторону по делу материалами дела, хлопнуть ими по столу- показывая свое возмущение. Ни о каком равноправии сторон не может быть и речи. Ответчик смог задать истцу вопросы по существу иска только через 6 месяцев после начала судебных заседаний ( на третьем по счету судебном заседании!!!), свидетелю со стороны истца вообще не разрешила задавать вопросы. Некоторые судебные заседания проходили в 2 дубля по вине судьи. При проведении заседаний судья часто руководствовалась не ГПК РФ и другими нормативными актами, а своим настроением и желаниями. Это просто ПОЗОРИЩЕ!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВасилисаОтрицательный 2020-10-13 13:46
Это не Судья, а тихий ужас! Общается хамски, процесс ведёт, как цирк. Я не знаю почему таких судей не убирают, это же позор всей судебной системы. Взрослая женщина, а общается со сторонами как быдло на районе. Была наслышана от людей, но побывав в процессе у неё лично, поняла что ждёт меня при рассмотрении дела тихий ужас!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛевченкоОтрицательный 2018-03-30 19:43
Судья по приказу, а ведет себя как судья ВС РФ самой высокой квалификации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
krausОтрицательный 2017-03-04 09:38
Мне рассказывала тётка,что из неё вытянули 500 000 на пустом месте,лишь бы дело закрыли,хотя дело было выигрышным,но тётка просто законов не знает,пугали,тянули и теперь она платит кредит.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
людмилаОтрицательный 2015-07-22 23:22
По ее поведению, судьей ее не назвать. Очень нервная, хамоватая женщина с предвзятым отношением. На судебном заседании позволяет себе хамить, дерзить и вести себя, как-будто на рынке.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алексей ВасильевичОтрицательный 2015-04-19 12:05
Судья в отставке, с сложным характером и отсутствием современного понимания законодательства, живет по закону 90х
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Приказ председателя Краснодарского краевого суда №34 от 27.06.2016г.  «О привлечении к исполнениюобязанностей судьи на срок до одного года».

Приказ управления Судебного департамента в Краснодарском крае "О привлечении к исполнению обязанностей судьи " судьи в отставке №21 от 01.03.2019 года сроком до одного года

Представление заместителя начальника Управления Судебного департамента в Краснодарском крае Ступак Е.В. о прекращении отставки судьи Советского районного суда г.Краснодара Масловой Натальи Аркадьевны по пп.6 п.6 ст.15 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в связи со смертью, наступившей 24 ноября 2021 года.