Евдокимова Марина Александровна

Регион: Кемеровская областьРегиональный суд: Центральный районный суд г. НовокузнецкаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВиталийПоложительный 2023-10-30 09:57
Если б цыганка,Князева Оксана Сергеевна,юрист не пыталась теперь меня грабить я б не написал этот отзыв,что она вытворяла ,на суде по алиментам в янв. 2020г судья Евдокимова ,представитель моей бывшей- Князева ,ответчик Уриевский Виталий Юрьевич,дак суть суда твёрдая сумма алиментов-но обсуждалось моё имущество-при моём долге в ноль руб. и имущество приобретено до свадьбы-цыганка говорит судье он не помогает дочери,забрать имущество-судья спрашивает какой долг мой по алиментам-цыганка не ответила!судья молчит на бездоказательное заявление и не на лавочке, где семечки шелкают,а в суде где жизнь или смерть от морозов бомжом!-а молчание знак согласия-тогда меня они судья и цыганка чуть не обчистили -я тогда пожаловался прокурору-из следственного комитета мне лично сказали мы "судье зададим неудобный вопрос"а теперь=
КОЧУЮЩИЕ,БЕДОВЫЕ ЗАХВАТИЛИ НОВОКУЗНЕЦК!ЧАВЕЛЛЫ ЗАГИПНОТИЗИТРОВАЛИ ВЛАСТЬ!цыганка юрист Князева Оксана Сергеевна, простраховалась,она может подавать иски на имущкествееные требования,обычно моральную компенсацию,а кто на неё имущественные требования получают это-
Принимая во внимание указанные обстоятельства, суд апелляционной инстанции поддерживает вывод суда первой инстанции о том, что Казаниной Ю.А. не могло быть неизвестно о затруднительном финансовом положении Князевой О.С., отсутствии у последней постоянного источника дохода, достаточного для исполнения обязательств по договору 01.11.2016, с учетом нахождения на иждивении должника двоих несовершеннолетних детей, отсутствии у должника имущества, за счет которого можно было бы исполнить обязательства перед кредитором",
Принимая во внимание данные обстоятельства, суд апелляционной инстанции поддерживает вывод суда первой инстанции о том, что Меняйлову О.А. не могло быть неизвестно о затруднительном финансовом положении Князевой О.С., отсутствии у последней постоянного источника дохода, достаточного для исполнения обязательств по договору, с учетом нахождения на иждивении должника двоих несовершеннолетних детей, отсутствии у должника имущества, за счет которого можно было бы исполнить обязательства перед кредитором.
Суд центрального района г.Новокузнецка отбивает всех кредиторов одной распечаткой, все продумала цыганка юрист!на меня цыганская княгиня подала . В производстве Хостинского районного суда г. Сочи находится гражданское ДЕЛО № 2-2314/2023 от 11.09.2023г . по иску Князевой Оксаны Сергеевны к Уриевскому Виталию Юрьевичу о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда.По видеоконференции из Новокузнецка судит отрабатывает механизм всё Сочи судить ей надо для Румынии миллиарды! ЕСЛИ Я ПОДАМ НА НЕЁ АНАГЛОГИЧНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА АНАЛОГИЧНУЮ СУММУ КОМПЕНСАЦИИ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, ТО СУД МНЕ ОТВЕТИТ ЭТОЙ СМ. ВЫШЕ РАСПЕЧАТКИ КРЕДИТОРАМ!что взять с неё ничего нельзя,простраховалась ведьма ЦЫГАНЕ ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ В СУДЕ И ПРОКУРАТУРЕ НОВОКУЗНЕЦКА!!!!!А ОФИЦЕРЫ МВД НОВОКУЗНЕЦКА ТРЯСУТСЯ В УЖАСЕ ПРИ ПРОИЗНОШЕНИИ "КНЯЗЕВА ОКСАНА"у цыганки власти де факто больше чем у Путина!
https://studio.rutube.ru/playlist/325486
Эта аудиозапись из зала суда от 28;09:23г Суд Сочи.районный Хосты.Суть в том что истец цыганская княгиня,Князева Оксана Сергеевна,хочет ограбить меня ..
https://my.mail.ru/mail/samuraisinto
https://youtu.be/Ng1GyOlSCBQ
о портрете с Лысым пустынником
.положительное мнение пишу потому что это моя судьба.
я БУДДУ буддистом
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2018-10-11 18:46
Очень неприятная, заносчивая тётка, с тяжелым, ядовитым взглядом. В судебном процессе проявила свою профессиональную некомпетентность. К участникам процесса относится неуважительно (распивает кофеи с коллегам по цеху, задерживая тем самым назначенное судебное заседание). По демонстрации неприязненного отношения к одной из сторон, можно судить о том, что об исходе процесса с ней договариваются заранее.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяПоложительный 2018-04-21 13:17
Хорошая тётка!знает своё дело!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2016-12-10 19:35
Судья,которая ведёт процесс с нарушением проц.норм. Когда делает нарушения начинает говорить оочень тихо,чтобы не было слышно на записи,которую ведут слушатели процесса.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

11 марта 1978 года рождения.

С февраля 2007 года - судья Центрального районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области.

Указом Президента Российской Федерации от 26.01.2007 г. № 76 назначена в Кемеровской области судьей Центрального районного суда г. Новокузнецка на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.04.2010 г. № 456 назначена в Кемеровской области судьей Центрального районного суда г. Новокузнецка на неограниченный срок полномочий.