Бодрова Елена Владимировна

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Девятый арбитражный апелляционный судДобавлен на сайт: 2014-07-17 15:03Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АннаОтрицательный 2021-07-30 10:50
В очередной раз оказалась в процессе у этой судье. Ничего не меняется. Полный формализм, 2-3 минуты на все рассмотрение в апелляции, нормы процессуального права для этой судьи и иных судей под ее председательством не существуют. Зачем нам нужно такое правосудие, такие кадры полностью дискредитируют судебную систему, создают отрицательный облик. Отменяет решения только в "интересных" делах, при этом читая ее постановления сразу понимаешь причины "отмены", на "черное" пишет "белое" и все, а далее кассация не переоценивает, так называемый "супермаркет правосудия". процветает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
GoldovskiОтрицательный 2021-04-01 16:52
Соглашусь с ранее написанными отзывами, Апелляционную жалобу судья просто НЕ ЧИТАЛА.Очень жаль, что у нас такое правосудие. Не повезет тому, кто будет рассматриваться под ее председательством.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2021-03-24 12:42
Конвейер, достучаться невозможно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2020-03-16 23:48
Судья абсолютно не подготовленная выходит в процесс, ни жалобу, ни решение первой инстанции не читает. Погружается в материалы только за те 3 -5 минут, которые выделены по расписанию. Очень грубая, не дает выступать, не слушает, перебивает. Очень жаль, что у нас такое правосудие. Не повезет тому, кто будет рассматриваться под ее председательством. Материалы дела вообще не читает, пишет постановления коротко, не утруждаясь в мотивировках и обоснованиях.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИльяОтрицательный 2018-05-16 19:02
Апелляционную жалобу судья просто НЕ ЧИТАЛА. Просил отложить (очень поздно отзыв прислали из другого города) - разтренделась про несчастную жизнь судей (типа, если уж судьи успевают, то вы уж и подавно должны..). С жалобой подавалось ходатайство - если бы его устно не поддержал, так бы и осталось без внимания суда. Рядом с судьей сидели Комаров А. А., Гончаров В. Я. - передаю им привет, но не нужно играть на телефоне во время рассмотрения дела. Тем более, что жалобу рассматривали минут 5...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 05.08.2008 г. № 1181 назначена судьей Девятого арбитражного апелляционного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 26.07.2011 г. № 1005 назначена судьей Девятого арбитражного апелляционного суда.