Глумов Дмитрий Александрович

Регион: Город Санкт-ПетербургАрбитражный суд: Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской областиДобавлен на сайт: 2014-07-12 15:59Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Татьяна ВладимировнаПоложительный 2020-01-20 22:10
Хочется согласиться с предыдущим мнением относительно ответственности судьи: все вопросы решаются весьма оперативно, без излишнего затягивания. Также соглашусь и с отличным знанием законодательства (хотя я и не юрист, но это сразу становится понятным). И действительно - стремится найти компромиссное решение при возникновении конфликтных ситуаций между сторонами.
Так что в целом впечатление - самое положительное.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторияПоложительный 2017-01-18 15:15
Судья банкротного состава, своеобразный человек, может и резко высказаться, но при этом все равно вызывает симпатию. Очень ответственно относится к своей работе, знает закон и практику, действительно пытается примирить стороны процесса, готов дать время сторонам для мирного решения вопроса, но если это не удается выносит решение по закону. Оставил положительное впечатление, приятно когда судьи в своей работе поднимают авторитет судебной власти, а не наоборот, один из немногих судей арбитражного суда СПБ и ЛО (банкротный состав) в котором виден большой потенциал для работы судьей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 17.08.2007 г. № 1073 назначен судьей Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 23.08.2010 г. № 1032 назначен судьей Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области без ограничения срока полномочий,