Томпакова Галина Николаевна

Регион: Город Санкт-ПетербургАрбитражный суд: Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской областиДобавлен на сайт: 2014-07-12 15:39Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

LoraОтрицательный 2018-07-09 22:05
Если честно, то я и не сомневалась в том, что об этой .... "судье" здесь будут комменты в таких выражениях, как два предыдущих.
На судебном заседании, когда я была без защитника, она не просто ОРАЛА, она БЕСНОВАЛАСЬ!!! Кстати, ее такая реакция была именно на меня, а ошпаренной и красной как рак выскочила в коридор юрист ресурсо-снабжающей организации. Выскочила и спрашивает у меня: "Что это было?" "Наверное, правосудие!" - отвечала я. Юристы РСО не привыкли к такому к ним обращению. И не важно, что изначально мошенниками являются именно они, они о себе весьма высокого мнения.
И вот настало следующее заседание, и я вошла в зал не просто с защитником, а таким защитником, которого судьи знают в лицо и по имени-отчеству. И как повела себя эта ... "судья"? После того, как она очнулась от стресса от увиденного, она стала буквально проговаривать вслух "Ну, что же, будем взаимно вежливы!" Сама с собой, видимо, договаривалась.

Пусть с ней разбирается Бог!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2017-07-03 18:01
Полное незнание или несоблюдение процессуальных норм! Полное отсутствие желания выслушать позицию одной из сторон при явной явной симпатии ко второй стороне. Затыкает, грубит участникам процесса, до проведения судебного следствия предрешает результат рассмотрения дела. Ужассс!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НаталияОтрицательный 2015-05-18 14:44
Одним словом- ужас.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Верховного Совета Российской Федерации № 3178-1 от 2 июля 1992 года назначена на должность судьи Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области