Александрова Галия Сафаевна

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Девятый арбитражный апелляционный судДобавлен на сайт: 2014-07-12 13:17Отзывов: 5

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕвгенийОтрицательный 2023-07-13 22:11
Решение оставила в силе, для нас хорошо, но ведение процесса оставляет желать лучшего. Перебила, не даёт договорить, видимо домой спешила котлеты жарить. Ссылались на позицию ВС, она парировала: "ну и что". В дела особо не вникает, конвейер.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаОтрицательный 2022-03-17 13:56
Прекрасная судья, полтора тома дела состоят из материалов другого дела, по спору иных юридических лиц, аудиозаписи заседаний в первой инстанции отсутствуют, доказательства приобщенные в судебном заседании отсутствуют, но решение первой инстанции засиливают.
Приходим на пересмотр по новым обстоятельствам, доказываем, в том числе решением Верховного Суда и матерталами уголовного дела, что отсутствовали основания удовлетворения требований, но снова решение засилено.
Истец 12.03.22 отправил отзыв на апелляционную жалобу, сегодня 17.03.22 заседание в 12:00 , судья отказывает в отложении для ознакомления с отзывом , т.к.ответчик обязан был отзыв получить. Нарушены правила раскрытия и исследования доказательств, а отзыв- это письменное доказательство, но судью это не смущает.
Конституция РФ гарантирует право на доступ к правосудию и справедливое судебное разбирательство. ..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
mak77markПоложительный 2022-02-15 18:00
Прекрасная судья, справедливая, со своим мнением. Не чиновник в негативном понимании этого слова и не просто государственная машина, а вот действительно думающая судья и справедливо применяющая право.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Геннадий НиколаевичОтрицательный 2020-08-17 14:20
Имеющий деньги не может быть наказан. Цицерон.
Так, наверно, считает данная судья. Можно согласиться, в главном, с предыдущим отзывом о процессуальных действиях судьи. Если судить по работе в АС г. Москвы по одному делу
о не существовавшей аренда помещений ИП, то о действиях ее можно однозначно сказать, что человек далек от законности и понятия оценки экономической, юридической действительности документов поданных в подтверждение исковых требований. Ей все равно, липовая эта бумажка, законная или нет, главное для ее чтобы что то было, чтобы подвести свое решение к заранее оговоренной цели. Нельзя сказать что она неграмотная, раз дослужилась до Девятого ААС, но не желание или не понимание вопросов законности требований юридического оформления документов как доказательств в виде договоров и бухгалтерской документации, приводят к неверным выводам в ее решениях. Специально это или нет, никто не будет разбираться, так как судейская солидарность пока защищает такие ошибки или коррупционные схемы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
IvannОтрицательный 2019-07-09 19:59
Не воспринимает позицию сторон, в процессе ее как будто нет. Что то говорит конечно, но судьей назвать сложно. За долгое время это самое негативное впечатление о 9аас. Не хочется критиковать судей с учетом их загрузки. Но мое мнение, что если не можешь работать, не любишь то чем занимаешься, то зачем в целом сидеть на этой должности
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

19 августа 1973 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2008 г. № 1650 назначена судьей Арбитражного суда города Москвы на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 17.01.2012 г. № 72 назначена судьей  Арбитражного суда города Москвы.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2015 г. № 135 назначена судьей Девятого арбитражного апелляционного суда.