Боровая Елена Александровна

Регион: Ростовская областьРегиональный суд: Ростовский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГражданинОтрицательный 2017-04-25 13:18
Типичная представительница железнодорожного судейства: допускаются грубые ошибки, которые еще и не хочет исправлять, считая и доказывая их несущественность.
А эти несущественные, по мнению Боровой, ошибки препятствуют получению либо замене необходимых документов, т.к. с такими ошибками ЗАГСы документы не принимают.
Видимо, за столь самоотверженный труд Боровую в виде "наказания" убрали из желдорсуда и назначили судьёй ростовского областного суда.
Где теперь, что не исключено, судья Боровая в статусе областного будет рассматривать апелляционные жалобы из родного железнодорожного суда, который тиражирует и штампует ошибки.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

27.02.1973 года рождения,

с высшим юридическим образованием, в 2002 году окончила юридический факультет Ростовского государственного экономического университета «РИНХ», 

Трудовая деятельность:

с декабря 2002 года по декабрь 2004 года - ведущий специалист по исполнению международных обязательств отдела правовой помощи Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области;

с января 2005 года по июль 2006 года - главный специалист отдела по контролю в сфере адвокатуры и нотариата Главного управления Федеральной регистрационной службы по Ростовской области;

с августа 2006 года по август 2008 года - ведущий специалист-эксперт отдела по контролю в сфере адвокатуры и нотариата Управления Федеральной регистрационной службы по Ростовской области.

Постановлением Законодательного Собрания Ростовской области от 29 июля 2008 года № 155 Боровая Е.А. избрана на должность мирового судьи судебного участка № 1 Ленинского района г. Ростова-на-Дону на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Законодательного Собрания Ростовской области от 21 июля 2011 года № 1490 Боровая Е.А. избрана на должность мирового судьи судебного участка № 1 Ленинского района г. Ростова-на-Дону на пятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 13.11.2014 г. № 719 назначена в Ростовской области судьей Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону без ограничения срока полномочий, 

Судья Боровая Е.А. рассматривал гражданские дела, в том числе возникающие из социально-трудовых и публичных правоотношений, дела об административных правонарушениях.

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2017 г. № 172 назначена судьей Ростовского областного суда.