Куркин Александр Сергеевич

Регион: Владимирская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ВладимираДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТатьянаОтрицательный 2017-02-01 00:06
Во Владимире в суде трудно добиться справедливого решения
Судья Куркин ( Ленинский суд) по не ясным причинам ...поделил квартиру...
хотя таких исковых требований не было и вынес решение, проигнорировав все факты, в пользу одной стороны -
( бывшего полицейского ) оставив вторую- мать и двоих детей без доступа к правосудию
https://www.youtube.com/watch?v=HC4AVQ_O7yw
Сегодня 31 января судья Стулова подтвердила коррупционную круговую поруку во Владимирском суде первой инстанции - не взирая на все документальные доказательства финансирования сделки только МНОЙ и проигнорировав заявления представителя банка ВТБ24 о том что кредит только МОЙ она на основании решения ( противозаконного ) судьи Куркина запросив ЕГО ДЕЛО!!!! как будто ОНО ИМЕЛО ОТНОШЕНИЕ К ПРИЗНАНИЮ КВАРТИРЫ МОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ!!! (напомню там речь шла о выписке мошенника из моей собственности) ОТКАЗАЛА МНЕ В ПРИЗНАНИИ КВАРТИРЫ МОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ!!!!
Это повторный плевок ПРАВОСУДИЯ в лицо ФАКТАМ!!!!
Что ж опять АПЕЛЛЯЦИЯ КАССАЦИЯ И ВЕРХОВНЫЙ И ЖАЛОБА И НА СУДЬЮ СТУЛОВУ вместе с КУРКИНЫМ И БОЧКАРЕВЫМ за неправосудные решения.
https://www.youtube.com/watch?v=J0RXzJYnIt4
ранее
13 декабря апелляционный суд во Владимире ровно ПЯТНАДЦАТЬ минут Не понятно за что областным судьям платят зарплаты из бюджета страны если ничего они даже не читают а просто подтверждают принятое первой инстанцией решение.
Теперь КАССАЦИЯ И ВЕРХОВНЫЙ!!!!
На апелляцию нанимался московский адвокат его апелляционную жалобу Куркин принял с нарушениями я так дуиаю ее даже не читали и мои деньги 50000 просто бессмысленно пропали.
Кассация на решение Куркина подана.
При консультации с местным адвокатом выяснилось что председатель суда набрал молодых судей которые не компетентны и непредсказуемы
Мне было предложено оплатить 80 000 с обещанием зайти к судье ( я подозреваю что такой же тактикой пользуется адвокат той стороны -заход к судье) и по пятерке за выход в суд.

Помогите процесс сделать гласным пожалуйста.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна КуприяшкинаОтрицательный 2016-12-18 14:08
Очень плохой неквалифицированный судья. Поставил меня и моих детей в ужасную жизненную ситуацию не смор рассудить по закону и вселил в мою частную собственность человека который никакого права там наодиться не имеет проигнорировал все факты извратил показания свидетелей опеки устранил неугодных ему свидетелей Имеет связи в областном суде потому что апелляция на его решение была 15 минут без рассмотрения и удовлетворения ходатайств.
13 декабря апелляционный суд во Владимире ровно ПЯТЬ минут не понятно за что областным судьям платят зарплаты из бюджета страны если ничего они даже не читают а просто как попугаи подтверждают принятое первой инстанцией решение. Теперь КАССАЦИЯ И ВЕРХОВНЫЙ!!!! Ну и конечно же кровавые драки с садистом влезающем в МОЙ дом на шее у бессовестного судьи Куркина. ВОЛОСЫ ДЫБОМ от некомпетентности судей и от всех нарушений!!!! Продолжение истории домашнего насилия, мужской низости и предательства подонка Побединского Михаила Александровича 19 сентября 1970 года рождения Ковров, бывшего полицейского.
https://www.youtube.com/watch?v=HC4AVQ_O7yw
ПРЕДЛАГАЮ ПОДДЕРЖАТЬ БЕССРОЧНУЮ АКЦИЮ ЗА СОПРОТИВЛЕНИЕ ДОМАШНЕМУ НАСИЛИЮ И СУДЕЙСКОМУ ПРОИЗВОЛУ В РОССИИ!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

7 апреля 1979 года рождения,

в 2001 году окончил Владимирский государственный университет по специальности юриспруденция, 

Работал на разных юридических должностях: адвокатом Владимирской областной коллегии адвокатов № 3, адвокатом коллегии адвокатов Владимирской области «Содружество», помощником судьи Юрьев-Польского районного суда Владимирской области.

Постановлением Законодательного Собрания Владимирской области от 29.08.2007 года № 398 назначен на должность мирового судьи судебного участка № 2 г. Юрьев-Польский и Юрьев-Польского района Владимирской области на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Законодательного Собрания Владимирской области от 28.07.2010 года № 203 назначен на должность мирового судьи судебного участка № 2 г. Юрьев-Польский и Юрьев-Польского района Владимирской области на пятилетний срок полномочий.

Указом Президента РФ № 805 от 28.10.2013г. назначен на должность судьи Ленинского районного суда г. Владимира без ограничения срока полномочий.

ККС Владимирской области от 18 сентября 2019 года рассмотрела и удовлетворила заявление о прекращении полномочий судьи Ленинского районного суда г. Владимира Куркина Александра Сергеевича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».