Абдуллаев Мурад Кайбуллаевич

Регион: Республика ДагестанРегиональный суд: Верховный Суд Республики ДагестанДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МагомедПоложительный 2023-08-19 01:33
Не знаю что тут пишут, но каждому не угодишь! Лично я хорошего мнения о нем! Очень грамотный судья !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2022-12-10 12:06
Не чистоплотный судья, для этого и назначен председателем земельного состава ВС РД, закон не для таких людей, судебную систему следует очистить от таких грязных судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЖЕЛЕЗЯКАОтрицательный 2021-04-01 14:49
Малограмотный и слабый. Являясь председателем коллегии и докладчиком по делу три раза пытался провести судебное заседание без извещения сторон и мною был остановлен. В дальнейшем отошёл от дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
З.Отрицательный 2019-07-11 23:39
В принципе все знают как досталось ему это место, исключительно в связи с его "исключительным и неординарным умом", и даже его отец Бывший председатель Арбитражного суда РД совсем не влиял на факт назначения сына судьей Верховного суда РД)))
Как тут отмечалось, у каждого человека свое мнение, возможно я субъективен в своей оценке, но отмечу, что ниже перечисленные негативные отзывы в плане высокомерности, грубости наглости имеют место. В отношении дел, имеются примеры явно незаконных судебных актов под его председательством. Окружающие также отзываются отрицательно. Но обвинять его в незнании законов неверно!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Айнутдин ДжабраиловОтрицательный 2019-03-15 12:04
Незнаю как ему достался это место но ему наплевать на судебную этику и моральная сторона процесса. Имея образование и власть он крутит закон на одном месте своего органа получая при этом взятку за положительное решение а так же зарплату высокую от государства и много других привелегий. Взяточник высшей марки а на правду и на людей ему по барабану. Раз такие судьи существуют значит их крышуют другие криминальные структуры власти. Верховный суд РД цех по ущемлению гражданских прав и свобод.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РизвалиОтрицательный 2016-10-27 11:32
Будучи докладчиком, дело не изучил. Когда истец сослался на документ, имеющийся в деле, заявил: Мы не должны его сейчас искать. Не корректен. Позволял себе высмеивать истца. Другой стороне - представителю МВД - поддакивал, помогал формулировать доводы. Впрочем, такой же как и многие другие судьи, но наглее.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РусланОтрицательный 2016-10-12 20:28
не руководствуется законом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МагомедОтрицательный 2014-10-28 13:14
Откуда, этого мальчишку в Верховный суд взяли, или по наследству от матери получил теплое доходное место. Я сталкивался с ним один раз и у меня осталось к нему отрицательное мнение. Как можно на процессе сидеть и жвачку жевать. Доклад тоже по моему делу у него был такой же...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2011 г. № 1714 назначен судьей Верховного Суда Республики Дагестан.