Шилкин Григорий Анатольевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Солнцевский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

3 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Тренер МозговПоложительный 2021-12-31 17:26
Редко встретишь судью, который не боится соблюдать законы!
Однако, есть у него маленькая отрицательная чёрточка характера - слишком мягко выражается про чиновников, нарушающих права граждан!
... Прочитав, здесь, отрицательный комменты про судью, я не удивился. Да, он крайне осторожный. Может, даже боится чиновников, дружащих с московским оленеводом. Но как бы то ни было, его решение было против ЖУЛИщника, поэтому я ставлю "+".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2019-05-22 01:31
Сложилось крайне негативное мнение об этом судье, если его так можно назвать. Во-первых, я не увидел грамотности и логики. Всем своим видом показывает озабоченность, серьёзность и желание разобраться в ситуации. На деле же всё это актёрская игра. Я предоставил все доказательство по делу, включая официальные документы, выданные государственными органами. Судья проводил одну беседу и 4 заседания в среднем по 10 минут. Рассмотрение этого простого дела длилось полгода. В итоге, судья не в состоянии разобраться в материалах дела, выносит абсурдное решение (в его канцелярии на данное моё утверждение молодые помощники смеются и говорят, что у них все такие решения и что?). Ещё полгода он пишет мотивированное решение. А там никакой мотивации и не видно. Перечислил довыды мои и ответчика, и вынес решение. А почему он учёл довыды ответчика и не учёл мои, он не обосновал. Вот такой судья.

Мой Вам совет, товарищи: обращаясь в Солнцевский суд, будьте готовы уже и с апелляцией. От этого суда и его судей уже давно тянется крайне негативный фон. А ведь там ещё и уголовные дела рассматривают!Пишите апелляции, возбуждайте прокурорские проверки на деятельность неправомерных судей, пишите жалобы, боритесь за свои права!Крайне важно придавать огласке и омрачать деятельность несправедливых судей. Вы скажите, что это не имеет смысла?Имеет, ещё как. Судей тоже снимают и выгоняют. Чем больше будет обращение, тем быстрее будут проблемы решаться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Активный гражданинОтрицательный 2019-05-07 20:28
Судья Шилкин г. - занимает место федерального судьи. Что делать гражданам, которые приходят судиться с муниципальными организациями, с "Жилищником" и др.? У них нет никаких шансов добиться справедливости! когда же уберут этого Шилкина и заведут на его уголовные дела? Сколько люди могут ждать?! Сколько можно это терпеть? Люди массово жалуются, жалуются, жалуются..... И что? До сих пор сидит и сидит... Он должен сидеть в другом месте! Здесь пишут, что он "осторожный". Да, это точно! Осторожный! Да, да, про "осторожность" все население знает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КрокотауПоложительный 2017-09-12 15:44
Оставил очень хорошее впечатление. Грамотно, спокойно, вежливо разъясняет сторонам права и обязанности. Очень щепетильно относится к доказательной базе сторон. По моему гражданскому делу принял взвешенное решение. Побольше нам всем таких хороших судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юрбюро ЕфремоваПоложительный 2017-04-06 16:33
Григорий Анатольевич, грамотный, но очень осторожный в делах судья, поэтому некоторые этого не понимают и делают о нем неправильные выводы. Всеми решениями, которые он вынес по моим делам я доволен и полагаю их хорошо обоснованными и справедливыми
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ФёдорОтрицательный 2015-06-29 13:54
Циничный и несправедливый судья. Считаю его , нарушившим уголовный кодекс. Пытаюсь возбудить уголовное дело.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 15 ноября 2006 года N 324 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Шилкина Григория Анатольевича судебный участок N 144 района Солнцево.

Постановлением Московской городской Думы от 18 ноября 2009 года N 32 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Шилкина Григория Анатольевича судебный участок N 144 района Солнцево.

Указом Президента Российской Федерации от 24.05.2010 г. № 640 назначен в городе Москве судьей Солнцевского районного суда.