Колодезный Александр Васильевич

Регион: Вологодская областьРегиональный суд: Вологодский городской судКвалификационные коллегии судей: ККС Вологодской областиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлексПоложительный 2023-09-21 16:15
После моего отрицательного отзыва,видимо читают,а я и не прячусь.Работает правильно,даже в ККС Вологодского областного суда.Правда со старших по КАС его сместили ,а так в целом все нормально. Фамилию мою больше не искажает ,как и я его.Поняли друг друга.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LawersПоложительный 2022-03-17 10:09
Александр Васильевич очень справедливый судья, превосходно разбирающийся во всех деталях спора. Сразу видит полную картину в сложных ситуациях и грамотно ее разрешает. Считаю Александра Васильевича одним из грамотных и самых справедливых судей в Вологодском городском суде. Его судебные решения грамотно обоснованы и справедливы. Неоднократно принимала участие в судебных заседаниях у данного судьи, были как положительные так и не в нашу пользу судебные решения, но они все вынесены справедливо и грамотно.
Если Ваше судебное дело попало к данному судье, значит оно будет грамотно рассмотрено. И это не реклама, а личное мнение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Малолеточка-конфеточкаОтрицательный 2020-12-24 20:39
МУЖИК???? Обтянутые брючки, походочка вперед...моральный вред в копейках говорит, кто он и чем занимается и какие увлечения. Берете детей от него!!! Прибери Господи от нас !!! Аминь!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенияОтрицательный 2020-10-16 10:55
Вологодский мужик Колодезный - странный надменный судья. Неприятный, бррр.. Манеры деревенского лапотника. Если к тебе, как к профессионалу своего дела, обращаются люди за помощью, так себя вести, по меньшей мере, мерзко. Присудить - присудил, но с математикой, действительно, проблемы, о чём уже упоминали в отзыве на другом сайте. Вышестоящие суды пересчитают.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейПоложительный 2016-10-24 22:14
Справедливый, живой, приятно сходить на заседание,но человек настроения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КонстантинПоложительный 2016-10-15 23:19
Один из лучших судей Вологодского городского суда, выносит справедливые решения с полным пониманием сути спора. Профессионал с большой буквы. Таких следует продвигать, чтобы наше правосудие становилось лучше, повышался уровень профессионализма судейских кадров и качества вынесенных решений.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторПоложительный 2016-09-16 08:59
Один из самых лучших судей. Умеет мыслить не шаблонно
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2016-03-17 20:38
Хамоватый невнимательный не способный признавать свои ошибки. Решения определения которые он выносит секретарь его отправляет с опозданием при этом искажая фамилию заявителя. Потом почтальон не может найти адресат что бы вручить.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1976 года рождения, 

С апреля 2007 г. по декабрь 2010 г. работал мировым судьей судебного участка № 5 Московского района г. Нижнего Новгорода Нижегородской области,

Указом Президента Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. № 1481 назначен в Вологодской области судьей Вологодского городского суда.