Диденко Елена Михайловна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Санкт-Петербургский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Vica ЗАПРАВДУОтрицательный 2015-10-25 10:16
ЭТО не СУДЬЯ!!!! Совершенно не вникает в суть проблемы, коверкая тем самым судьбы людей! Апелляционное определение с массой процессуальных и материальных нарушений не передала на рассмотрение в ПРЕЗИДИУМ!!!! ДЕЛО РЕШАЕТ "ЛИШЬ БЫ ОТВЯЗАТЬСЯ", не смотрит, что за делом -- ЧЕЛОВЕК! КАК МОЖНО НЕ ОТДАТЬ В ПРЕЗИДИУМ сфабрикованное дело под ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ТАКОЙ ЖЕ , КАК И ОНА САМА, СУДЬИ (если можно так их назвать!!!) МЕДВЕДКИНОЙ!!! АПЕЛЛЯЦИЯ КУПЛЕНА БЫЛА 100%, А она не заметила этих нарушений, отраженных в кассационной жалобе в ПРЕЗИДИУМ! А вот почему-то другая судья ВСЕ ЭТО УВИДЕЛА и разрешила НОВЫЙ ИСК ПО НОВОМУ ОСНОВАНИЮ... КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? В ГОРСУДЕ САНКТ_ПЕТЕРБУРГА -- ОЧЕНЬ МАЛО ЧЕСТНЫХ ,,, КРУГОМ ЦАРЯТ ВЗЯТКИ,,,ПРОВЕРЕНО,,, ДИДЕНКО И МЕДВЕДКИНА --- В ОДНОЙ УПРЯЖКЕ!!! МЗДОИМЦЫ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена МихайловнаОтрицательный 2015-08-20 13:08
Как поведала в приватной беседе по телефону мать Диденко Елены Михайловны (кстати, подобного рода и информацию Диденко закладывает в основу своих решений, не утруждая себя проверкой), известно, что Диденко на протяжение последних, минимум, 10 лет страдает часто обостряющимся алкоголизмом и неоднократно нелегально попадала на лечение в психиатрические заведения. Как и некоторые ее ближайшие родственники. В связи с этим гражданка Диденко в принципе не может объективно, беспристрастно и обоснованно рассматривать дела, в которых одной из сторон выступают мошенники-мозгоправы, обломавшиеся на охоте за чужими квартирами. Если гражданка Диденко только попробует рыпнуться на них и принять законное решение по подобному делу (а законное, значит, против преступных интересов данной системы) медицинские сведения, отражающие ее грешки и некоторые неблаговидные пристрастия, могут сразу же всплыть и попасть в руки тех, кому давно следовало заинтересоваться биографией и соответствием этой дамочки занимаемой должности. После чего она с треском может вылететь как из судебной системы в частности, так и с государственной службы вообще. Т.е. с насиженного, тепленького, уютного местечка, где она давно отвыкла выполнять возложенные не нее служебные обязанности. Кстати, вместе с нею могут отправиться в свободный полет и некоторые из ее родственников, при помощи служебного положением и ее связей удачно пристроенные на хлебные должности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2015-08-20 02:51
Благодарствую Елене Михайловне за полезные сведения. Теперь многое прояснилось. Не случайно ее тезка из горсуда производит впечатление психически тяжело больного человека. Лицо постоянно педергивается, не поймешь то ли у неё тик, то ли она знакомой прокурорше какие-то таинственные знаки передает. Руки трясутся, не то она специально вещи швыряет, не то все само вываливается. Ни с того, ни с сего может перейти с едва различимого шепота на истошный визг: "Вы в суд пришли не для того, чтобы разговаривать и на законы мне указывать!!!". Находиться рядом с ней крайне неприятно. Хотя, полагаю, она специально себя так ведет, чтобы посетители ее от личных дел не отвлекали. В решениях какой-то бред, нет связи между предложениями, полно ошибок, да к тому же неряшливо оформлены. Кусками текст выдран из других решений, даже не по аналогичным делам. Если бы Елена Михайловна не гадила столько другим, оставалось бы ее только пожалеть, убогую и несчастную, потому что алкоголизм неизлечимая болезнь, которая особенно страшна для женщин. Можно хоть несколько лет не пить и даже не смотреть в сторону алкоголя, но потом васе равно сорвешься и все пойдет по кругу, только еще больше усугубится. И поделом её будет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2015-08-17 22:18
выживающая из ума, стареющая панда через букву "м", которая творит "правосудие" не приходя в сознание. кроме того от леночки по утрам иногда исходит такое амбре, что, невольно появляется подозрение, что дамка вовсе неравнодушна к огненной воде, что и подтверждается той ахинеей, которой наполнены ее "решения" и которая никакого отношения к закону не имеет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
sovok.sranyОтрицательный 2015-08-12 16:49
Работает по заказу.
Заагажирована.
Дела ни читает.
Выносит решения заочно.
Решения пишет под копирку.
Решения неправосудны.
Законодательства не знает.
Нарушает принцип преюдиции.
Защищает не право, а корпоративные интересы.
Прослеживается политический мотив.
Живет не по средствам.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена МихайловнаОтрицательный 2015-08-10 22:55
Поздравляю рассейскую федерацию с ещё одной коррупционершей в судейской мантии, стоящей на страже интересов мошенников и жуликов из государственных учреждений. Интересно, в какую цену обходиться ее лояльность или она их отмазываеи и крышует из чистого энтузиазма?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ольгаОтрицательный 2015-04-03 20:43
Мошенники от ЖКХ непобедимы, потому что в суде работают такие судьи. Неужели не стыдно творить беззаконие. Будет и над Вами суд.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2001 г. № 1350 назначена судьей Санкт-Петербургского городского суда.