Ковалева Екатерина Викторовна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Санкт-Петербургский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

CtyjdfkjdОтрицательный 2024-01-17 12:00
Ну, этот экземпляр-продукт системы! При попытке разобраться с госструктурой, упаси вас Бог обращаться в суд! Эта дама, как и две её подручные не оставят вам и намёка на шанс добиться Истины, Правды!!! Припёртая вашими стопроцентно неопровержимыми фактами, служительница системы тут же найдёт спасение у такой же служительницы системы-прокурорши, якобы вопрошая о её позиции. И та обязательно выдаст строго выверенный правильный ответ, в строгом согласии с мнением судьи-не подкопаешься! Если бы не было так ужасно, всё проходящее можно было бы назвать цирком... Последняя надежда гражданина на справедливость и защиту этой "судьёй" цинично сливается в унитаз!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
aoaОтрицательный 2023-10-17 18:18
В деле с большим количеством подтверждений всеми сторонами и прямых доказательств. При этом упорно не замечала криминальную схему, которая использовалась чтобы нарушать трудовое законодательство РФ через международные переводы, которые тоже были доказаны. Их бенефициар и отправитель (ответчик).

Буду требовать Открытого Заседания в Верховном Суде чтобы каждый мог убедиться в каком очевидном деле было принято отрицательное решение. Об истинных причинах остается только догадываться...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ФедорОтрицательный 2023-08-18 21:49
Уровень явно не городского суда,знакомиться с делом во время заседания,не вникая в суть выносит решения,основываясь явно не на закон.Вобщем впечатление сложилось будто человек с улицы пришел ,почитал и решил что то.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
sosoПоложительный 2020-06-10 09:38
Присоединяюсь. Я очень хорошего мнения об этой судье. Даже удивительно, как она в Октябрьском работает в таком то окружении
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Игорь БиниатПоложительный 2019-12-27 01:00
Присоединяюсь,замечательная судья!Хочу отметить за кропотливую, оперативную работу с делом 9 декабря 2019г.,в котором я был ответчиком.В кратчайшие сроки оперативно были запрошены и изучены материалы огромнейшего дела. Учитывая все ньюансы , выслушав и изучив все доказательства моей стороны, по-человечески отнеслась и к другой стороне, не смотря на их неправомерные деяния , вынесла чёткое справедливое решение, чего я и ожидал., при этом действую по всем Законам РФ.С благодарностью и уважением гражданин Беларусии. Дай бог,ей и дальше сохранять честь и достоинство!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна Положительный 2016-09-01 18:33
Замечательная судья! Особенно хочется отметить крайне оперативную работу с делом,разбирательство в кратчайшие сроки,очень по-человечески относится к сторонам,не равнодушна к происходящему,работает не механически безразлично,а учитывает все мелкие нюансы,обстоятельства,доказательства и документы,ничего не оставляет без внимания,но при этом неукоснительно следует законам РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Ковалева (Калинина) Екатерина Викторовна

с высшим юридическим образованием, окончившая в 2002  году Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

В период с 3 декабря 1997 года по 21 марта 2005 года работала в Октябрьском районном суде города Санкт-Петербурга в должностях секретаря судебного заседания, делопроизводителя, помощника судьи, помощника председателя суда.

С 15 марта 2005 года назначена на должность судьи Октябрьского районного суда города Санкт-Петербурга.

Указом Президента Российской Федерации от 15.03.2005 г. № 300 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Октябрьского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 17.11.2008 г. № 1618 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Октябрьского  районного суда без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 07.12.2022 г. № 892 назначена судьей Санкт-Петербургского городского суда.