Абубакирова Расима Рисатовна

Регион: Республика БашкортостанРегиональный суд: Верховный Суд Республики БашкортостанДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

киршинОтрицательный 2021-11-16 16:59
Судья Абубакирова не новичок. Она точно знает, что ей нужно сделать, чтобы вы ушли из апелляции ни с чем. Служит она не закону, а тем, кто ее поднял в Верховный Суд. Поэтому внимательно с ней. Ведите аудиозапись процесса, не стесняйтесь и пользуйтесь всеми своими процессуальными правами, требуйте оглашения неудобных для нее доказательств. Если есть основания - заявляйте ей отвод. Вбивайте в протокол судебного разбирательства все то, что считаете нужным для будущего разбирательства в кассационном суде, где она уже не сможет вам помешать. Состав коллегии три человека и не все судьи в судебном составе будут такими, как она. Пытайтесь достучаться до них, может они будут за вас и тогда голосование двое против одного будет в вашу пользу.
Хотя это слабая надежда. Ворон ворону глаза не выклюет, народ так говорит.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
engeneerОтрицательный 2019-02-24 04:48
задолженность населения за ЖКХ превысила триллион рублей. Сетевые коммунальные компании, аффилированные с высокопоставленными сотрудниками региональных правительств и мэрии диктуют свои цены, не особенно стесняя себя ограничениями сверху. Однако все эти вопросы спускаться на тормоза в судах такими как абубакирова ...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 24.07.2003 г. № 836 назначена в Республике Башкортостан судьей Мелеузовского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.09.2007 г. № 1193 назначена в Республике Башкортостан судьей Мелеузовского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 20.07.2009 г. № 832 назначена в Республике Башкортостан заместителем председателя Мелеузовского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 31.12.2011 г. № 1716 назначена судьей Верховного Суда Республики Башкортостан.