Белоногова Ирина Николаевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Невский районный судДобавлен на сайт: 2016-12-04 14:32Отзывов: 18

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИванОтрицательный 2020-09-03 10:37
Как всегда в своем репертуаре. Письменные доказательства не приняла, типа отношения к делу, по ее внутреннему убеждению не имеют. Потерпевшие от ее кривукосудия не забывайте , что документы подавать только через приемную суда! Общение - только через посредника- приемную суда, тогда есть шанс еще раз подать в городской суд , когда обжаловать будете. Ее внутреннее убеждение в большом противоречии с законами.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2020-03-13 13:29
Хабалка-наглая бесстыжая женщина (Даль). Это как раз про нее
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Дмитрий СергеевОтрицательный 2020-03-11 04:23
Молодая судья, но с начала процесса полностью настроена вынести решение в пользу любого представителя любой власти, даже самого мелкого областного муниципального чиновничка. Судья выступает адвокатом чиновников, они только поддакивают.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
gelozОтрицательный 2020-01-15 14:40
Белоногова, с такими отзывами надо мотать из суда. В противном случае ответишь за все!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АдвокатОтрицательный 2019-06-21 11:40
Иск был про Фому, а решение приняла про Ерему. Документы в процессе не приняла ( они как раз подтверждали, что иск про Фому) , усекла сразу, что они ей не в масть. На этот счет очень сообразительная. Аудиозапись у нее вести обязательно ! Помогут и слушатели не менее двух человек.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДенисОтрицательный 2019-06-04 14:36
С самого начала процесса стало понятно, что ей все было понятно до начала процесса. Ответчик- весь такой важный и в мундире. Истец- по виду к каким -либо мундирам отношения не имел. Так чего время терять. Истца- "в стойло". Решение в пользу себя любимой оформилось , видно само собой. Никакого правосудия и в помине не было.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2018-10-22 08:52
Равенство сторон в процессе предусмотрено не было, поэтому каждый раз, когда мой представитель пытался донести правовую позицию суду, тут же получал полный отлуп - типа это не относится к делу, времени слушать эту "мурню" нет. Тетка явно была заряжена на определенное решение и перла к нему как танк. Забыла наверное, что мы не на полигоне.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2018-08-20 14:46
Про таких говорят- молодая но борзая. Как же она всех нас "чмошников " в грош не ставит!!! Главное побольше палок ( как у ментов), ну в смысле дел через себя пропустить, а что она там сотворит не имеет значения. Учет ее деятельности идет по штукам решений, по качеству никто не оценивает. Рассматривает дела по КАС , ясное дело, что ни один мент или прокурор никогда ничего не нарушает, поэтому "чмошникам"отказывает в исках с большим удовольствием. У нее наверное папа мент или прокурор, поэтому она за всех за них так переживает, чтобы какой нибудь " чмошник" не повредил их карьере. Так старается тетенька !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2018-07-06 09:17
Присутствовал в зале судебного заседания с этой тетенькой. Сложилось впечатление, что ей нельзя служить в этой должности- она просто балдеет от того, что может посторонним человеком командовать, унижать его. Жажда власти никогда не проходит. Это диагноз на всю оставшуюся жизнь, потому ни о каком равенстве сторон в зале с ее присутствием речи не идет. Сразу заняла сторону сильной стороны (той, которая тоже самое по службе в отношении граждан делает),доводы не слушала, затыкала рот. По этим признакам, как мне кажется , самое привлекательное для нее место работы- надзиратель в тюрьме - с ними запрещено разговаривать, к тому же унижать можно в свое удовольствие в неограниченном количестве.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2018-06-01 14:02
Участвовала в процессе по КАС с администрацией. Представителем администрации был ну настоящий полковник -видный мужчина, нечего сказать. Ей так хотелось угодить этому ответчику, что чуть было по ходу заседания из за своего стола не вышла , чтобы ему все разъяснить, пальце потыкать в документы. Когда говорил истец, лицо у нее становилось непроницаемым, типа трынди что хочешь, мне по барабану. Весь этот спектакль разыгрывался для участников, чтобы всем стало понятно какое будет решение. Решение таким и было. Выяснилось, что законов она не знает, или специально нужные не применяет. Похоже, что я присутствовала на договорничке. Только за истца обидно- до последнего надеялся на правосудие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончившая в 2010 году ГОУ  ВПО  «Государственный университет - Высшая школа экономики» по специальности  «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

В  период  с  10 августа 2010 года по  1 октября  2012 года  работала в Московском  районном  суде города  Санкт-Петербурга  в  должностях  секретаря  судебного заседания отдела  по  обеспечению  судопроизводства  по гражданским делам, помощника  судьи; 

со  2  октября  2012  года   работала  в  Санкт-Петербургском  городском  суде  в  должности  помощника  судьи.

7 февраля 2014  года  Белоноговой  И.Н. присвоен  классный  чин  юстиции  «Советник  юстиции  2  класса».

Указом Президента Российской Федерации от 10.11.2016 г. № 601 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Невского районного суда без ограничения срока полномочий.