Боева Наталья Александровна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2016-08-19 17:51Отзывов: 8

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександраОтрицательный 2018-10-15 18:36
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LidiaОтрицательный 2018-08-14 14:09
Всего на 6 лет старше меня, а уже нелюдь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена ЕлагинаОтрицательный 2018-07-28 14:34
Такой человек не достоин быть судьей! Откровенно обвинительный уклон. Никакой независимости и самостоятельности не наблюдается.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ирина 2018-07-28 11:11
вы не понимаете Судью Боеву!!! Она же "за Родину радеет"! При чём здесь люди и их жизнь, при чём здесь правда, справедливость, милосердие! При чём здесь закон! Судья Боева явила преданность судебной системе, которая построена на лжи, страхе за своё место, лизоблюдстве, жадности, цинизме и подлости! Судья Боева - лицо этой системы! Хотите сказать, что это лицо уродливо? Не привередничайте! Стерпится- слюбится!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ОчумовичОтрицательный 2018-07-27 15:07
Боева Наталья Александровна не достойна представлять судебную власть Российской Федерации. Эта судья - позор России! И пусть она не забывает, что жизнь - штука длинная и возмездие обязательно настанет. Образ девочки Ани будет ее мучить в кошмарных снах.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Надежда2018-07-29 16:38Ответить
Действуйте! напишите в квалификационную коллегию с подробностями недостойного поведения. Они обязаны рассмотреть нарушение Кодекса этики!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ГлашаОтрицательный 2018-07-26 19:18
Наталья Александровна Боева, судья Мосгорсуда. Запомним это имя. Она сегодня продлила арест Ане Павликовой.

Именно эта "судья" прислушалась вот к такому аргументу "обвинения": "Положительные характеристики не помешали ей (Ане - Д.Г.) быть причастной к ряду тяжких преступлений, таких как создание экстремистского сообщества, целью которого было свержение конституционного строя".

Тяжкие преступления - это присутствие девочки 17 лет в одном чате с провокатором. И все.

А вот эти слова матери "судья" посчитала неважными: "Четвертый месяц у девочки нет месячных, это же явный гормональный сбой, скачет давление, головные боли мучают, вес она очень набирает, а аппетита нет, ест мало. В шестом СИЗО после ледяной машины она писала кровью, у нее воспалительный процесс идет, никто особо не лечит. Как-то получаем от нее письмо, а там: "Мама, хорошо, что есть Настя (старшая сестра - Д.Г.). У меня продолжения рода не будет". Ей и гинеколог в "матроске" сказала, что идет хроническое воспаление, и она не знает, будут ли у Анечки дети".

Многих можно простить, но "судья" Боева ничем не отличается от палачей из Ярославской колонии.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Надежда2018-07-28 15:51Ответить
К сожалению таких сообщений 99%. Неужели нет никакого пути восстановить справедливость и правосудие в стране? Почему Россия на 89 месте из 132 по судейской системе? Неужели Путин этого не видит? Я направляла ему обращение, что если Вы лично назначаете судей - несите за них ответственность. Я не знаю вашей ситуации досконально. Но одно точно - решение должно быть настолько справедливо, что ни у одной из сторон не было никаких вопросов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГеммаОтрицательный 2017-08-23 23:40
Боева Е.А. перешла из Перовского суда в Мосгорсуд, следующим будет Примак В.Г. - т.к. программу по уничтожению русского народа выполняют успешно
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
IvrrahОтрицательный 2016-12-09 15:58
Не смотрит на закон. Отсутствие знака, нарушение ГОСТа, не рассмотрение жалобы для неё не аргумент. Это всё должна по её мнению прокуратура рассматривать. (А прокуратура, соответственно шлет на три буквы -СУД). НЕТ ЗНАКА -ну да, нет! Но это не повод что-то менять. Фото с камеры? Камера исправна? Был за рулем? Всё! А остальное - добивайтесь в прокуратуре.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

07 декабря 1975 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 359 назначена в городе Москве судьей Перовского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 27.02.2013 г. № 196 назначена судьей Московского городского суда.