Михайлова Евгения Сергеевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Кунцевский районный судДобавлен на сайт: 2016-06-16 16:24Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Чевелев ИгнатПоложительный 2022-01-06 11:26
Представлял интересы организации в Кунцевской районном суде, было вынесено положительное решение. Так как это было разовое событие, то сложно сделать какой-либо категоричный вывод относительно компетентности судьи. Читаю ниже отрицательные комментарии и удивляюсь, если это так, то выходит что это очень талантливая судья, таких людей обычно называют мастерами "двойной игры". Кто бы тут что не говорил, но хочу сказать одно, в её взгляде не наблюдалась хроническая неудовлетворённость жизнью, а это очень важно. Автор: Чевелев Игнат г.Красноярск, Красноярский край.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-15 17:59
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2018-05-23 15:10
Судья не знает ГПК и Конституцию! и не хочет ими руководствоваться. плюёт на практику и постановления ВС РФ! берёт взятки за "нужное" решение. действует против детей. выносит незаконные решения. предвзято относится к гражданам, творит на заседаниях всё что душе угодно, нарушает ст.12 ГК и ст. 12 ГПК РФ. принимает наручно и подкладывает в дело сфальсифицированные подложные документы. "выбрасывает" из материалов судебного дела документы и ходатайства поданные через экспедицию. таким существам не место в судейском сообществе. из за таких существ возникают криминальные ситуации в нашей стране!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

 21 апреля 1979 года рождения,

с октября 2008 года работает мировым судьей судебного участка № 405 Можайского района г. Москвы.

Судебный участок № 405 Кунцевского судебного района

Указом Президента Российской Федерации от 17.10.2016 г. № 552 назначена в городе Москве судьей Кунцевского районного суда.

заявление о прекращении полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:- Михайловой Евгении Сергеевны – судьи Кунцевского районного суда г. Москвы  - 11 марта 2024 года;