Семиглазов Владимир Александрович

Регион: Город Санкт-ПетербургАрбитражный суд: Тринадцатый арбитражный апелляционный судДобавлен на сайт: 2014-07-17 18:06Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КсенияПоложительный 2019-03-05 15:58
Не соглашусь с мнением Ильи.
Судья Семиглазов тот, который не тратит время ни свое, ни участников процесса: вопросы по существу жалоб и отзывов, тезисные пояснения. К процессам готов всегда. Всегда ведет себя корректно, но слышала как делал замечания по существу (при этом не могу с ним не согласиться - все-таки в процессе, а не "на базаре"). Грамотные, развернутые и мотивированные постановления. Всегда радуюсь, узнав что он председательствующий судья, и уверена в правильном рассмотрении дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияПоложительный 2018-10-18 13:22
Прочитала эмоциональный отзыв Ильи. Позиционирует себя вежливым и корректным, а судью представляет хамом, да еще неграмотным и продажным... Не согласна с этим мнением. Судя по своей практике ( несколько раз попадала к этому судье ) Семиглазов разбирает дело по сути и жестко пресекает попытки "лить воду" и уходить в сторону. Полагаю, Илья не чувствует процесса. А в обмен на "пожалуйста" - не зачет , обидно...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИльяОтрицательный 2018-05-16 18:55
это страх и ненависть в ласвегасе... первый раз получаю замечание от судьи, сказав ему "пожалуйста"... разорался почти, типа не надо нам одолжений... еще и решение - проданное на 90%, такого мрака в судебном акте я еще не встречал. могу, конечно, расписать весь его бред, но формат не предполагает.
просто мрак, причем продающийся.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 20.05.2002 г. № 489 назначен судьей Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Указом Президента Российской Федерации от 20.07.2005 г. № 838 назначен судьей Тринадцатого арбитражного  апелляционного суда.