Лепетюх Анна Владимировна

Регион: Ростовская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. Ростова-на-ДонуДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГерманОтрицательный 2023-07-29 15:43
Это тупое существо согласно сведений размещённых на официальном сайте ККС Ростовской области, типа "закончила" Тбилисский институт экономики и права в 2002 г. и имеет "диплом" который в интернете можно купить за 3000 рублей что эквивалентно бутылке недорогого армянского коньяка.
Касаемо трудовой деятельности Лепетюх А.В., то она даже не напрягает свой мелкий орех а тупо делает всё что ей скажет прокурор в процессах КАС РФ, а по гражданским делам тупо зачитывает текст подготовленный куратором. Лепетюх А.В. это животное и враг народа!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
павелОтрицательный 2019-09-16 19:33
Отказано в приёме иска к ООО «РОСГОССТРАХ». Законных оснований для отказа нет. Отказ от четырёх судей Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону. Лепетюх Анна Владимировна. Евангелевская Лада Викторовна. Козлова Людмила Владимировна. Островская Татьяна Владимировна. Кроме материальной заинтересованности судей от частной компании, иных причин отказа нет. Ощущение организованной группы взяточников. В шахматной партии, доской по голове. Yota- ООО «Скартел» отдельная кормушка для Лепетюх Анны Владимировны- отказано в приёме иска без оснований.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
igorОтрицательный 2018-08-20 20:07
Она еще и извините, дура, впрочем, как и все красивые женщины https://www.facebook.com/profile.php?id=100002780838179&ref=br_rs
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НаблюдательОтрицательный 2017-08-03 22:01
Слушателю. Вы, конечно, в курсе дела Хахалевой. Похоже, что наши судейские кадры куются в Тбилиси. Нам ККС РО ответила, что на их официальном сайте "описка", и Лепетюх закончила Таганрогский вуз. Ректор этого вуза-уроженец Тбилиси. Лепетюх в Таганроге не училась и учиться не могла (сведения пока не раскрываем).Ждём окончания дела Хахалевой. Ростовской областью уже очень интересуется В.В. Жириновский, предложил обсудить обстановку на Совете безопасности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СлушательОтрицательный 2017-07-19 14:22
Наблюдатель, да ладно?? Я в шоке...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НаблюдательОтрицательный 2017-01-05 13:51
При знакомстве с этой дамой сразу же становится ясно, что "университетов она не кончала". Но настоящий шок мы испытали, когда увидели на официальном сайте ККС Ростовской области, что Лепетюх закончила Тбилисский институт экономики и права в 2002 г. Неужели члены ККС не знают, что у РФ нет соглашения о взаимном признании дипломов с Грузией? Такого вуза нет в Тбилиси. Или он закрыт, или переименован, или вообще не существовал. Во всех госучреждениях и солидных частных компаниях сейчас проверяют подлинность дипломов. Как можно проверить диплом, выданный в недружественной стране? В Грузии другая система образования, другое законодательство. В Ростове есть ЮФУ и другие государственные вузы, выпускающие юристов. Почему федеральным судьей назначен человек с сомнительным дипломом, не имеющий никаких особых заслуг?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НаблюдательОтрицательный 2016-12-28 12:37
Карьеристка, готова выполнить любые распоряжения руководства, не задумываясь о последствиях. Хорошо владеет техникой манипуляции. Но, по-видимому, не читает новости и не слышала о готовящейся судебной реформе. Шансы пройти аттестацию у нее нулевые.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ххххххПоложительный 2016-10-21 13:55
Умница
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

08.12.1977 года рождения.

Мировой судья судебного участка № 7 Октябрьского района города Ростова-на-Дону

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2014 г. № 149 назначена в Ростовской области судьей Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону.