Чубарова Оксана Геннадьевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Нагатинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 15

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Волнов Алексей ВладимировичОтрицательный 2019-03-18 23:21
Возрадуйтесь Граждане РСФСР.Данный судья сложил полномочия,по словам Председателя Нагатинского суда Натальи Сергеевны Расторгуевой."Пожизненный полномочия "-сложил ... Но память Советских людей о ее "деятельности на окупантов моей Родины" будет жить вечно! Когда народ СССР по факту рождения на данной территории обратно возьмет власть в свои руки,я все эти ее "Копия верна без ее подписи на самих оригиналах" приложу к Уголовному иску по Ст.64 УК СССР "Измена Родины"....https://www.youtube.com/watch?v=NynYPmNOrIo&feature=youtu.be
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АленаОтрицательный 2018-11-12 18:32
Женщина Не в себе. Такое хамское поведение явно не красит судью. Она вела у нас дело с застройщиком за просрочку сроков строительства. Более неприятного человека нужно ещё поискать. Дела совсем не читает. Ведёт себя с таким видом- как вы мне все надоели .... Обходите ее стороной. Из неё судья никакая. Только понты. Это мое личное мнение и впечатление которое осталось после знакомства
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
YMОтрицательный 2018-08-19 00:34
Только карманы набивает
Судилась я по делу ДТП. Орет как бешенная, хамло еще то! Законы сама ни хрена не знает! У меня подделали СМЭ да подпись в деле! Указывала ей на заседании, а она , зараза, типо меня не слышит и давай заново трындеть! Понятно что ее там купили да и отстегнули не мало) Когда перелом таза в двух местах это УК РФ ст264 п.1. А она только решила лишить ту малолетнюю мразь на 1,5 г водительских прав и в штраф в 2 500 р. Как вам нравится? А как увидела меня второй раз, что я фоткаю дело, тк уже там уже ничего заменить нельзя, сразу морда перевернулась. Бог все видит!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалерияОтрицательный 2018-06-08 02:16
Профессионально непригодная судья.

Материалы дела не изучает, не вникает, открыто принимает сторону государственного органа, рассуждая "по понятиям", а не по закону, постановления Пленума Верховного Суда игнорирует. Знание законодательства и процесса слабое. Позволяет себе кричать, хамить в судебном процессе, не давая и слова вставить. Судебное заседание похоже на балаган. Таким "специалистам" место на базаре. Кричать и потакать должностному лицу много ума не надо.

После феерического заседания в коридоре пообщалась с гражданином, которому Мосгорсуд удовлетворил жалобу и отправил судье рассматривать вопрос по новой. Видимо, еще один показатель того, что судья выносит решения, не разбираясь, действуя, как правильно отметили ниже, по принципу "нет напрасно обвиняемых".

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
WindiОтрицательный 2018-04-04 18:14
Не понимаю, почему она до сих пор не за решёткой. Хамство и незнание законодательства - полбеды. Она уничтожает документы из дела! В решении ссылается на несуществующие и подделанные. Не поверила бы, если бы не видела своими глазами.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Арнольд УткинПоложительный 2018-03-13 18:59
Не знает такого понятия, как "презумпция невиновности". При этом не берёт взяток, даже от полицейских или адвокатов, что в Мск редкость.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ППАОтрицательный 2018-03-13 12:29
Не суд, а балаган. Заседание ведется с нарушением всех процессуальных норм, пояснения, доводы и прочее не принимаются во внимание, обращение к гражданам хамское, задержка заседания по 2 часа после обеда, итоги заседания либо пытаешься защетиться и получаешь по полной, либо соглашаешься с судьей и получаешь минимальное наказание даже если не виновен. Полный беспредел.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
dima33gmПоложительный 2017-08-02 11:24
Великолепный судья!

Право на защиту, показания понятых и свидетелей, доказательства невиновности, все отвергает, так как знает одно - "нет напрасно обвиняемых". Читает мысли, знает как все было на самом деле, не понимает как можно не согласиться с позицией полицейских, ведь есть же он - его величество протокол.

Попав к ней, вы поймете, что на самом деле виновны во всем, даже если считали по-другому. Обладает даром убеждения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЖекаОтрицательный 2016-11-20 19:20
Действительно бог ей судья!ментов выгораживает,спроведливости по делу нет,что-бы пожить ей годик!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДавидОтрицательный 2016-04-14 05:49
Та еще! Даже не стала слушать меня, у меня два сына граждани РФ, но не смотря это овца решила меня депортировать по инциативе ! Ну отправили в спец приемник, и что ? Подал на аппеляцию и отмерили депорт, и чего добилась? Как миленькая поставила резолуцию свою после изменения решения мосгорсудом ! Дай бог чтоб ее дети и семья так мучались как я мучался в тех местах !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 26.02.2000 г. № 441 назначена в городе Москве судьей Нагатинского межмуниципального (районного) суда Южного административного округа на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 24.10.2003 г. № 1251 назначена в городе Москве судьей Нагатинского межмуниципального (районного) суда Южного административного округа.

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2004 г. № 711 назначена в городе Москве судьей Нагатинского районного суда.

Квалификационной коллегии судей г. Москвы Прекратила полномочий на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» 07 февраля 2019 года - Чубаровой О. Г. - судьи Нагатинского районного суда г. Москвы;