Грибов Дмитрий Валерьевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ХаджОтрицательный 2018-11-15 11:50
Грибов выглядит в судебном заседании как опустившийся, неопрятный поддатый дед. В решении дискриминирует женщин по сравнению с мужчинами. Грибов ненавидит женщин.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
застройщикПоложительный 2018-08-06 19:30
Я застройщик. Грибов рассматривал апелляционную жалобу на решение Измайловского суда по взысканию неустойки . Я не ходил ни на заседание Измайловского суда, ни в Мосгорсуд. Определением Грибова я очень доволен. Я даже не писал возражение на апелляционную жалобу дольщика. Измайловский суд присудил дольщику крошки, и чтобы дольщику было неповадно подавать в суд, дискриминировал дольщика по половому признаку. Грибов решение судьи Фокиной засилил. Больше всего мне понравилось то, что ни один довод апелляционной жалобы не рассмотрен, ни одно представленное доказательство истца не рассмотрено, ни одно обстоятельство, на которое указал истец не оценено. И пусть Грибов выглядит в заседании не опрятно, не брит. Главное, что он издает правильные постановления. Считаю, что Грибов заслуживает повышения по службе, ему место в Верховном суде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СерегаОтрицательный 2016-10-17 19:24
Как понимаю, отрицательные отзывы о "работе" судьи Грибова удаляются администрацией сайта. например мой отзыв был удален с советом обращаться в правоохранительные органы. По конституции сульи неприкосновенны, так что совет не очень. да и сам судья от этого честнее не станет :-)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаПоложительный 2016-09-30 22:56
Отличный , компетентный судья , суд всё решает , на основе статьи 56 ГПК в гражданском процессе. Читайте мат часть , а демагогия и голословность в суде не прокатывают.
ст. 56 ГПК РФ 1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.

ч.1 , ст 327.1 ГПК 1. Суд апелляционной инстанции рассматривает дело в пределах доводов, изложенных в апелляционных жалобе, представлении и возражениях относительно жалобы, представления.

Суд апелляционной инстанции оценивает имеющиеся в деле, а также дополнительно представленные доказательства. Дополнительные доказательства принимаются судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, и суд признает эти причины уважительными. О принятии новых доказательств суд апелляционной инстанции выносит определение.

Все доказательства надо предоставлять в суде первой инстанции .А не кидаться в суд с голыми руками , без основания , ну и тд и тп.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2016-07-20 14:24
Я-психолог по образованию, 40 лет стажа. Мне было достаточно посмотреть на судью, как я поняла, что этот человек уже всё решил, получив, предполагаю, или взятку или,как всегда, восторжествовало телефонное право. В извещении от Кузьминского суда не было чётко указано адреса, т.е., что сейчас заседания проходят в специальном аппеляционном корпусе, на улице был сильный дождь -я 70 лет, муж 77 лет(взял за свой счёт-не доплатят почти 1,5 тысячи)и приятельница 65 лет промокли и пока искали зал 450, опоздали на пару минут.Нас даже не пустили в зал, судья Грибов заявил, что уже всё рассмотрено и оставлено без изменений.Дело резонансное (моральный вред за смерть сына в ГКБ 68 Москвы),следующее за нами заседание даже не успело начаться , на наш суд 3 ответчика не явились.А мы вызвали людей из загорода, принесли 10 папок доказательной базы. Были в суде 6 часов, пытались что-то сделать, чтобы заседание состоялось, но увы!!! Беспридел и продажность налицо.Согласна с Рафаэлем.Давайте объединяться.Обратилась с жалобой к председателю суда Егоровой О.А., она обязана разобраться. Ждать 4 месяца аппеляции и остаться ни с чем.Нас опускают ниже плинтуса. 8-499-127-65-67.Татьяна Ивановна-правозащитник с 1994 года в МОПЧ (Российская секция).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Рафаэль Отрицательный 2016-05-30 20:12
Полный бред пишет его знакомая по имени ирина, ,
у меня прошло 6 апелляций у него, никого не слушает, вопросы не задает, по одному вопросу может принимать разные решения, переписывают решения измайловского суда под копирку. не вдумываясь
Только объединившись, можно очистить продажную судебную систему страны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ирина Положительный 2016-04-15 06:15
Не говорите напраслину, если суд решил не в вашу пользу, это не значит, что плох судья.Лично у меня прошло три апелляции и могу заметить, что Грибов довольно компетентный судья, вопросы задавал по существу. Причем все происходило в спокойной обстановке.Очень хороший и грамотный судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 09.04.2009 г. № 374 назначен в городе Москве судьей Зюзинского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19.09.2011 г. № 1202 назначен судьей Московского городского суда.

прекратить 17 октября 2019 года полномочия судьи Московского городского суда Грибова Дмитрия Валерьевича на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в связи с его письменным заявлением об отставке,