Пазюченко Ирина Жоржовна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Октябрьский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 25

1 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИгорьОтрицательный 2021-03-12 09:39
Всем доброго времени суток!Правосудием она себя не утруждает!Свой иск к банку ВТБ,я подал аж в октябре прошлого года,с учетом всех придирок к исковым документам и их исправлением,заседание состоялось 11 марта 2021 года.У меня районный суд наложил на мои счета в качестве обеспечительных мер с 14 мая по 25 мая 2020года.То есть,конкретно прописано в постановление до какого числа арест.На сегодняшний день ВТБ арест так и не снял,ссылаясь на какое-то дополнительное постановление о снятие ареста.Госпожа Пазюченко тупо приняла сторону банка!Такие судьи отправляют ПРАВОСУДИЕ!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 Игорь БиниатПоложительный 2021-01-17 17:44
Замечательная судья! 13 января 2021 было очередное судебное заседание. Суд вынес положительный результат Решения в мою сторону, чего и следовало ожидать по Законам РФ. Судья по-человечески относится к сторонам, выслушивает, неравнодушна к происходящему, работает не механически безразлично, а учитывает все мелкие нюансы, обстоятельства, доказательства и документы, ничего не оставляет без внимания, но при этом неукоснительно следует Законам РФ.
С благодарностью и уважением гражданин Беларуси. Игорь Олегович Б.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Игорь2021-03-12 09:41Ответить
Тезка,вам наверно крупно повезло!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2018-10-30 15:21
Назвать ее судьей язык не поворачивается. Это так сказать полный............... Документа, сданные в канцелярию , исчезают бесследно, доводы, озвученные в процессе, в протоколе не значатся, зато "правильный" участник, даже если его в зале не было, все четко и правильным языком изложил, поэтому он всегда прав !!!! То, что она вытворяет , к правосудию и даже к кривосудию отношения не имеет. Наглость и уверенность, что она из касты небожителей. Похоже она не в курсе, что оттуда еще никто не возвращался и вполне возможно, что ее там райские кущи не ждут.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2018-10-03 12:26
Знание предмета,которым зарабатывает деньги- ноль. Хамства, наглости, откровенного презрения к людям- хоть отбавляй.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2018-08-10 14:19
Одна из худших судей не только в Октябрьском суде, но и в Петербурге вообще. Очень своеобразное толкование императивных норм закона. На работу опаздывает в среднем на час. Процесс ведет не внимательно. Дела в канцелярию не сдает и потому ознакомление с ними постоянно затрудняет. Стороны не слышит. Ходатайства отклоняет необоснованно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
sashanik78Отрицательный 2018-06-27 13:40
Решение судьи Пазюченко сегодня Городской суд отменил. Постановил взыскать неустойку с Ленэнерго. Так что подавайте апелляционные жалобы на решение данной судьи. Главное, грамотно обосновать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЭдуардОтрицательный 2018-04-24 15:48
Правосудием она себя не утруждает. Даже на службу ходит тогда, когда ей вздумается. Нужные Законы ей применять не требуется - она сама все что нужно для своего суперкривкосвиносудия знает. Никакие доводы против тех, кого она считает, как в предыдущем отзыве "хорошими" не работают. "Хорошими", по опыту общения с ней являются те ,у кого есть пагоны , место в какой нибудь хоть завалящей администрации, или такие отличные конторы , как ПАО "Ленэнерго", ну или какой нибудь там хоть маленький банчек. В процессе- сама непосредственность, ГПК там и не пахнет, его там нет. В протоколе можно увидеть такие перлы, о которых вы не только
не говорили в зале во время этого представления, но даже и не мечтали об этом. Замечания на протокол подать можно, но 100 % получите ответ, что вы плохо слышите, видите и аудиозапись у вас кривая, а вот протокол хороший, честный и правильный.
Вот такими делами она там занимается. Одно слово -гуманистка!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
sashanik78Отрицательный 2018-02-06 10:30
Увы, мой отзыв тоже будет отрицательным. Судился с ПАО "Ленэнерго" по поводу снятия неустойки за просрочку исполнения обязательств на два с половиной года, по закону о защите прав потребителей. И черт меня дернул сунуться с этим в свой районный суд.
Так вот, судья Пазюченко напрочь проигнорировала тот факт, что я отсылал в ПАО "Ленэнерго" 4 претензии о том, что не могу выполнить свой часть технических условий до подведения линии электропередач к границам моего участка, и что Ленэнерго не подвело линию не по моей вине, а из-за недостаточного финансирования, чему были доказательства. Доказательства отсылки мною претензий предоставлены в суд были, самих претензий предоставить не мог, т.к. отсылал их по почте. Были тексты описей почтовых вложений. Претензии, естественно, остались без должного ответа.

Я 2 часа рассказывал ей законы по энергетике, правила технологического присоединения, правила эксплуатации воздушных линий электропередач, но она и слушать не хотела.

А несущему ересь и вешающему лапшу на уши юристику из Ленэнерго судья почему-то поверила. И судья сразу сказала - зачем Вы судитесь с Ленэнерго, оно же хорошее. Ну подумаешь просрочило на несколько лет срок подведения.

И мой совет тем, кому "повезет" судиться у этой судьи:

Если у Вас в качестве доказательств используются описи почтовых вложений, обязательно письменным ходатайством ходатайствуйте от второй стороны предоставить в суд копии этих документов. И желательно, подавайте письменные ходатайства через канцелярию суда.

Кстати,ознакомление участников процесса с правами и обязанностями перед началом заседания у этой судьи тоже не принято.

Теперь вся надежда на аппеляцию.


Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2017-09-12 10:06
Для правильных (настоящих пацанов) должны приниматься правильные решения.Этим эта .... и занимается. Условности в виде какого то порядка (ГК, ГПК) ее не интересуют. Главное чтобы заказчик остался доволен. Администрация в процессе совершенно спокойна. Все уже порешали до начала этой клоунады, под названием суд. Гражданин в зале должен понять, что судиться против даже самой микроскопической властишки ему нет никакого смысла. Поэтому необходимо всегда брать с собой диктофон, если есть возможность двух слушателей, всегда проверять что накарякали в протоколе, подавать замечания на протокол, подавать жалобу в ККС. Если на нее будет подано сто жалоб, может быть ее выметут с насиженного места
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2017-09-11 22:51
Ююле судья Пазюченко нравится. Вы наверное Юленька работаете в ЖКУ ЖА АР или ЖКС юристом. Судья Пазюченко относится очень уважительно к представителям гос. органов, как раз таки к ней они и прикреплены. Им даже не нужно себя утруждать, судья и протоколы напишет как надо и решение вынесет в их пользу, защищая интересы гос. органов от народа. Мне в 2005 году у зала суда юрист от ГУЖА АР заявил: "Вы все равно ничего не добьетесь, все суды на нашей стороне", так оно и вышло. Доказательства перед обжалованием в горсуде из материалов дела исчезают, факты фальсифицируются, нумерация листов судьей переправляется.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончившая в 1988 году Всесоюзный юридический заочный институт по специальности «Правоведение».     

Трудовая деятельность:         

 В  период  с 20 декабря 1994 года по 31 декабря 1996 года работала в Донбасской транспортной прокуратуре (Республика Украина) в должности старшего помощника Керченского транспортного прокурора; 

в период с 3 января 1997 года по 1 октября 1997 года работала в Прокуратуре Автономной Республики Крым (Украина) в должности старшего помощника прокурора г. Керчи;

в период с 28 января 1998 года по 1 февраля 2001 года работала в Северо-Западной транспортной прокуратуре в должностях старшего помощника Ленинград-Финляндского транспортного прокурора, прокурора отдела по надзору за исполнением законов на транспорте;

с 1 февраля 2001 года по 30 марта 2001 года работала в прокуратуре Санкт-Петербурга в должности старшего помощника Ленинград-Финляндского транспортного прокурора;

в период с 30 марта 2001 года по 25 июля 2005 года работала в прокуратуре Ленинградской области в должности старшего помощника Ленинград-Финляндского транспортного прокурора;

Указом Президента Российской Федерации от 15.07.2005 г. № 808 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Октябрьского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.12.2008 г. № 1760 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Октябрьского районного суда без ограничения срока полномочий

на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» прекратить полномочия судьи Октябрьского районного суда города Санкт-Петербурга Пазюченко Ирины Жоржовны 1 июня 2022 года в связи с уходом в отставку.