Панфилова Ольга Анатольевна

Регион: Сахалинская областьРегиональный суд: Южно-Сахалинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

FatalОтрицательный 2018-01-22 09:07
Судья была на заседании предвзята, хамила, откровенно пыталась запутать, сбить истца и его свидетелей с мыслей, навязывала свое мнение свидетелям, а самое смешное - просто лично переписала протокол судебного заседания, вписав в показания ответчика то, чего он вообще не говорила, и удалила из показаний истца и его свидетеля, все, что доказывало правоту и законность требований истца. После того. как истец ознакомился с материалами дела и протоколом судебного заседания и отразил письменно, что из материалов дела пропали документы, судья внесла в протоколы судебных заседаний задним числом свои исправления, которые заверила своей подписью, очень нехорошая судья,агрессивная и нечестная.....поддерживаю все отрицательные мнения, все там в точку про эту судью...... таких садить надо и надолго.....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗащитникОтрицательный 2017-10-03 07:49
Как специалист, может и грамотный, но решение принимает по "настроению". Имеет сильное влияние на др.судей, что является недопустимым для руководителя такого ранга.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
изергильОтрицательный 2016-04-06 03:20
Полное отсутствие интеллигентности. Грубость, граничащая с дуболомностью. Унижение представителей. Вопросы не по существу. Не может представлять суд , работник торговли в полном смысле.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
квн 2015-10-03 08:45
у неё в друзьях иголкина л в.что скажет тои делает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
квнОтрицательный 2015-10-03 08:15
гнать,гнать,и гнать
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
что,где,когда.Отрицательный 2015-05-27 03:01
беспредел, безнаказанность, превышение должностных полномочий, коррупция, нарушение Закона, сговор с преступником, распространение порочащих слухов... и так далее.гнать её надо а не грамоты давать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СправедливостьПоложительный 2015-05-22 13:44
Очень грамотная и справедливая судья, конечно недовольные есть всегда,на то он и суд, что там всегда будут проигравшие и наоборот - выйгравшие. Если вас не устраивает решение суда, то, ради бога, обжалуйте его дальше.По поводу коррупции и связей с преступным миром, то как говориться, не пойман - не вор, поэтому, если предъявляете такие серьезные обвинения, то предъявите соответствующие доказательства в соответствующие инстанции, если нет, то не надо здесь просто так Тяфка. . . ть
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
валерийОтрицательный 2015-05-18 12:18
полностью согласен, со всем сказанным про панфилову, особенно с третьим отзывом.её уже саму надо посадить уже давно ,особенно за сговоры с преступниками, и это ни раз ни два. и я тому свидетель.и не просто так выносит ложные решения.ох сколько я бы мог рассказать о ней.и не кто ни чего.специально нарисовал свой эл. адрес.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
правоведОтрицательный 2015-02-21 11:05
Считаю, Панфилова О.А. из-за ненависти и мести приказывает своим подчинённым канцелярии суда изготавливать копии материалов дела(протоколы судебных заседаний, экспертизы...) в не читаемом виде (по нелепым объяснениям секретарей можно сделать вывод, что суд является бедной организацией - катридж на вес золота), а также копии выдаются в несоответствии с количеством листов, то есть протокол судебного заседания составлен на 12 листах, а секретарём выдаётся протокол на одиннадцати листах (лист с важными показаниями изъят из текста).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
правоведОтрицательный 2015-02-06 01:48
почему со странички Панфиловой О.А. исчезает отрицательная информация в отношении последней?
Панфилова О.А. забывает о том, что Суд - носитель государственной власти. Компетенция, которой состоит в применении права, а не создании правовых норм.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Панфилова О.А. решением малого Совета Сахалинского областного Совета народных депутатов от 25 декабря 1992 года № 324 избрана судьей Южно-Сахалинского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 24.10.2003 г. № 1249 назначена в Сахалинской области судьей Южно-Сахалинского городского суда на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 25 октября 2005 года № 1240 Панфилова О.А. назначена заместителем председателя Южно-Сахалинского городского суда Сахалинской области на шестилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 17 января 2012 года № 74 Панфилова О.А. вновь назначена заместителем председателя Южно-Сахалинского городского суда Сахалинской области на шестилетний срок полномочий.

Судья Панфилова О.А. специализируется на рассмотрении гражданских дел. 

27 ноября 2017 года Панфилова О.А. обратилась в квалификационную коллегию судей Сахалинской области с заявлением о прекращении полномочий  судьи (заместителя председателя) Южно-Сахалинского городского суда по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 16 января 2018 года.

         Руководствуясь статьями 19, 23 Федерального Закона Российской Федерации от 14 марта 2002 года № 30-ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», квалификационная коллегия судей Сахалинской области

решила:

прекратить 16 января 2018 года полномочия судьи (заместителя председателя) Южно-Сахалинского городского суда Сахалинской области Панфиловой Ольги Анатольевны наосновании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с ее письменным заявлением об отставке.