Андрианов Владимир Михайлович

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Кировский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

artisttПоложительный 2022-07-08 14:52
На процессах побывать не довелось, но как председатель показывает себя с неплохой стороны. Кировский районный суд, на мой взгляд, один из лучших в городе: судьи довольно грамотные и внимательные, вежливые, сроки изготовления решений не затягивают, корреспонденция направляется вовремя, с канцелярией никаких проблем, громадных очередей тоже нет, длительных задержек у двери в ожидании начала процесса также не наблюдал, что указывает на более справедливое распределение нагрузки между судьями и умение подборать кадры. Как представителю мне приятно ходить в этот суд, даже при проигрыше дела нет ощущения оплёванности и беспредела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2018-08-15 20:21
После публикации объявления в газете «Санкт-Петербургские ведомости» от 24 мая 2013 года об открытии конкурса на замещение вакантной должности председателя Кировского районного суда города Санкт-Петербурга с заявлением о рекомендации на указанную должность в установленный срок обратился Андрианов В.М. Других заявлений не поступало.
Кто то может поверить, что никто из Судей Кировского районного суда или другие кандидаты не хотели стать председателем Кировского районного суда г. Санкт-Петербурга! Должность председателя Кировского районного суда купил коррумпированный председатель Орловского районного суда Владимир Михайлович Андрианов. В Орловском областном суде есть 2 судебных решения по одному делу, но прямо противоположных по смыслу. А дело было в отношении председателя Орловского районного суда Владимира Андрианова.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончивший в 1994 году  Воронежский  государственный университет, по специальности «Правоведение».

Трудовая деятельность:

Указом Президента Российской Федерации от 21.12.1996 г. № 1751 назначен в Орловской области судьей Орловского районного суда 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 30.12.1999 г. № 1737 назначен в Орловской области судьей Орловского районного суда без  ограничения  срока  полномочий;

Указом Президента Российской Федерации от 31.03.2006 г. № 299 назначен в Орловской области заместителем председателя Орловского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 09.01.2008 г. № 10 назначен в Орловской области председателем Орловского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.12.2013 г. № 913 назначен в городе Санкт-Петербурге председателем Кировского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.10. 2019 г. № 496 назначен в городе Санкт-Петербурге председателем Кировского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.